Envoyé à 20:20 le 22/01/2018
trio il passsseee
2
10
15
13
N° | Cheval | S/A | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Copine Primo | F6 | 2 650 | 55 | M. Bailet | D. Cinier | 26 080 | DmDm(17)Da3a | 57 | |
2 | Ayuthaya | F8 | 2 650 | 55 | Mlle M. Chabran | C. Bonet | 65 610 | 4m8a(17)Da1m | 23 | |
3 | Valeli de Feu | H9 | 2 650 | 55 | Mlle M. Heymans | G. Buffavand | 66 590 | (17)6m0m8a7m | 91 | |
4 | Vasco de Montmarce | H9 | 2 650 | 57 | Mlle S. Cortial | O. Merle | 74 790 | 3m6a(17)5m2a | 18 | |
5 | Baryton du Trio | H7 | 2 650 | 55 | Mlle L. Masi | Mme A. Despeghel | 75 050 | 8m4a(17)0aDa | 67 | |
6 | Velyne de Boisset | F9 | 2 650 | 55 | V. Reis | G. Touron | 78 570 | 9m(17)0a3m(16)8a | 73 | |
7 | Alcazar des Champs | H8 | 2 650 | 67 | L. G. Richard | R. Mourice | 81 650 | (17)Da4aDaDa | 25 | |
8 | Allégory Turgot | F8 | 2 650 | 55 | Mlle M. Lable | R. Jaffrelot | 82 610 | 5m8a(17)4a4a | 33 | |
9 | Achille du Fossé | H8 | 2 650 | 67 | K. Thonnerieux | A. Laigron | 84 975 | 9a6a(17)Da5a | 22 | |
10 | Verdict Oaks | H9 | 2 675 | 67 | R. Volle | G. Alainé | 96 930 | 2m(17)4m9a5m | 7.3 | |
11 | Vulpin d'Oc | H9 | 2 675 | 55 | Cor. Toussaint | J.-M. Roubaud | 112 220 | 8m(17)8m3m5m | 49 | |
12 | Velvet Underground | M9 | 2 675 | 57 | Mme L. Gout | J. Guelpa | 117 170 | Da(17)Da6aDa | 21 | |
13 | Botticino | H7 | 2 675 | 67 | A Tintillier | C. Flirden | 135 940 | 4a(17)1m4a7m | 3.5 | |
14 | Uppercut du Banney | H10 | 2 675 | 67 | W. Baudy | W. Baudy | 157 630 | 4m8m(17)Da0m | 38 | |
15 | Cyprin d'Erable | M6 | 2 675 | 67 | V. Foucault | Y.-A. Briand | 167 480 | Da(17)DaDaDa | 3.5 | |
16 | Valderic | H9 | 2 675 | 57 | R. Thonnerieux | J.-M. Roubaud | 169 450 | 2m(17)DaDm0a | 7.7 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
15 | Cyprin d'Erable |
13 | Botticino |
16 | Valderic |
10 | Verdict Oaks |
11 | Vulpin d'Oc |
4 | Vasco de Montmarce |
14 | Uppercut du Banney |
Outsiders | |
---|---|
2 | Ayuthaya |
6 | Velyne de Boisset |
12 | Velvet Underground |
9 | Achille du Fossé |
8 | Allégory Turgot |
1 | Copine Primo |
7 | Alcazar des Champs |
Gros Outsiders | |
---|---|
3 | Valeli de Feu |
5 | Baryton du Trio |