> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R6 - Salon-de-Provence

17:30 C9 - Prix André Faure

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4
Eliminatoire de la Coupe - Attelé - Course G (trot) - 5 000 € - 2 950 m - Pouzzolane - Corde à droite - Amateurs
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 99.000. - Recul de 25 m. à 51.000.
Cheval S/A Dist. Driver Entraîneur Gains Performances Réf. Live
1 Borsalino Del Ante H6 2 950 P. Terme R. J. Julien 23 070 RaDaDaDa Côte stable 19
2 Big Top Gabinlea H6 2 950 A. Rivière A. Rivière 26 990 Ra2a0a1a Côte stable 55
3 Born To Gis H6 2 950 Mlle S. Briand L. Fresneau 43 600 Da8a6a6a Côte stable 13
4 Auguste H7 2 950 Mlle G. Ambrogio J. Uroz 47 420 1a1a7a2a Côte stable 5.7
5 Bago Sport H6 2 950 G. Solignac B. Muel 47 500 7a6a7a5a Côte stable 28
6 Vasco Dairpet H8 2 950 J. Babiel J. Babiel 48 700 4aDa0a5a Côte stable 13
7 Bambou des Corvées H6 2 950 Mlle A. Tardy D. Alexandre 48 940 3a2a0a0a Côte stable 28
8 Basque Eclair H6 2 950 M. Fourcade G. Marty 50 260 Da7a3aDa Côte stable 28
9 Bolide de Lulu M6 2 975 B. Bonet E. Gout 85 760 6a3aDa0a Côte stable 101
10 Bots Dub's H6 2 975 Mlle S. Blanchetière Y.-A. Briand 89 450 1a2a3a2a Côte stable 2.8
11 Boready H6 2 975 Mlle S. Oyer S. Cingland 91 150 1a7a2aDa Côte stable 22
12 Unité Rush F9 2 975 P. Millan E. Ohanessian 92 910 0a7m6a6a Côte stable 54
13 Vaillant H8 2 975 Mlle K. Fresneau L. Gout 94 270 6a6a4a0a Côte stable 13
14 Uri de la Vallée H9 2 975 J.-M. Soumille C. Comby 94 550 9a3a2a5a Côte stable 22
15 Village Natal H8 2 975 S. Triomphe R. Jaffrelot 96 310 Da8a9a7a Côte stable 13
16 Amadeus des Obeaux H7 2 975 Mlle M. Le Vexier D. Békaert 97 350 5a7a7a6a Côte stable 14
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds échelon de départ  
1 - Borsalino Del Ante 1
2 - Big Top Gabinlea 2
3 - Born To Gis 3
4 - Auguste 4
5 - Bago Sport 5
6 - Vasco Dairpet 6
7 - Bambou des Corvées 7
8 - Basque Eclair 8
9 - Bolide de Lulu 9
10 - Bots Dub's 10
11 - Boready 11
12 - Unité Rush 12
13 - Vaillant 13
14 - Uri de la Vallée 14
15 - Village Natal 15
16 - Amadeus des Obeaux 16
Pronostic de Geny
Bots Dub's (10) aura à cœur de réitérer son récent succès acquis sur ce parcours en société plus huppée. Bon lauréat à Borély, Boready (11) conduira l'opposition avec Auguste (4), qu'on ne présente plus, Big Top Gabinlea (2), qui se déplace avec des ambitions, Amadeus des Obeaux (16), au plafond des gains, Bolide de Lulu (9), à ne surtout pas sous-estimer, et Uri de la Vallée (14). On aurait pu en citer d'autres...
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page