> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Vincennes C1 - 19h40 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 1
19h40 - Prix Lydia Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 13 partants
2
20h15 - Prix Clémentina Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
3
20h42 - Prix Sappho Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
21h09 - Prix Mutus Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
21h36 - Prix Hygica Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
22h03 - Prix Echo Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
22h30 - Prix Okda Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R2 Fairview C3 - 12h40 Simple Couplé Trio 1
11h40 - Welcome to Fairview Maiden Juvenile Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
2
12h10 - Soccer 6 Juvenile Plate Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
12h40 - All to Come Juvenile Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
4
13h10 - It's a Rush Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R3 La Teste-de-Buch C4 - 12h32 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h00 - Prix du Cabinet Lassus et Associés Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
11h30 - Prix du Haras de la Cauvinière Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
3
12h02 - Prix Président Jean-Louis Hiss Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
4
12h32 - Omnium Anglo-Arabes à 12,50% Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
13h10 - Prix Agri 40 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
6
13h45 - Prix André Boingnères Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
7
14h20 - Prix de l'Hippodrome de Royan-La Palmyre Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
14h58 - Prix Château de Chantegrive Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
R4 Chantilly C1 - 13h00 Simple Couplé Trio 1
13h00 - Prix Pensbury Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
2
13h35 - Qatar Coupe de France des Chevaux Arabes Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
3
14h10 - Prix Caravelle Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
14h43 - Prix de la Chasse à Courre Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 10 partants
5
15h13 - Prix Chemin de la Cartouche Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
6
15h43 - Prix la Moskowa Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
7
16h17 - Prix de Saint-Hubert Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
8
16h55 - Prix Saint-Nicolas-d'Acy Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
9
17h30 - Prix Chemin des Poissonniers Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
R5 Avenches C1 - 15h55 Simple Couplé Trio 1
15h55 - Prix de Prunelli Di Fiumorbo Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
2
16h30 - Prix de Biguglia Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
3
17h10 - Prix de Zonza Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
4
17h45 - Prix d'Ajaccio Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
18h10 - Prix du Café-Courses Pmu A Like Bar Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
18h40 - Prix du Cafe-Courses Pmu Café-Restaurant Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
19h10 - Prix du Cafe-Courses Pmu Café des Alpes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
R6 Marseille-Vivaux C1 - 18h25 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
18h25 - Prix d'Auvergne Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
18h55 - Prix de Rhône-Alpes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
3
19h25 - Prix du Vieux Port Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
19h55 - Prix Robert Picardat Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
5
20h28 - Grand Prix de Marseille-Vivaux - Prix Gaston Defferre Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
6
20h55 - Prix de la Canebière - Cabinet Mcf Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
7
21h22 - Prix de l'Eté Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
R7 Ascot C1 - 15h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
15h30 - The Albany Stakes Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 20 partants
2
16h05 - The King Edward VII Stakes Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
3
16h40 - The Commonwealth Cup Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
17h20 - The Coronation Stakes Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
18h00 - The Queen's Vase Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
R8 Auteuil C5 - 12h45 Simple Couplé Trio 1
10h45 - Prix du Béarn Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
11h15 - Prix du Jurançon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
11h45 - Prix la Périchole Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
12h15 - Prix Rigoletto Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
5
12h45 - Prix Christian de Trédern Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
13h20 - Prix Katko Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
7
13h55 - Prix Pharaon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
8
14h30 - Prix Gilbert Gallot Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
R9 Toulouse C1 - 19h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
19h30 - Prix de Montauban Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 16 partants
2
20h00 - Prix de la Cartoucherie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
3
20h30 - Prix Fontaine Bayonne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 14 partants
4
21h00 - Prix de la Ville de Fousseret Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
5
21h30 - Prix de Pompadour Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 17 partants
6
22h00 - Grand Prix du Capitole Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
7
22h30 - Prix de Mauquenchy Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 13 partants
8
23h00 - Prix de Gramat Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 11 partants
R10 Laval C1 - 19h15 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
19h15 - Prix de Mauquenchy Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
2
19h40 - Prix de Reims Simple Couplé Trio 2 sur 4 15 partants
3
20h05 - Prix de Saint-Malo (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
4
20h30 - Prix de Saint-Malo (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
5
21h00 - Prix de Louverné (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
6
21h30 - Prix de Louverné (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
7
21h55 - Grand Prix Groupama (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 15 partants
8
22h20 - Grand Prix Groupama (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
9
22h45 - Prix de la Vicomtesse de Bellaigue Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants

R6 - Le Croisé-Laroche

21:50 C7 - Prix d'Hesdin

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Non-partants : 6 - 11
Challenge Unat Nord - Attelé - Course G (trot) - 6 000 € - 2 700 m - Cendrée - Corde à gauche - Amateurs - Autostart
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 52.000.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Abricot du Lion H7 2 700 D. Caillet E. Castelleta 45 560 DaDa(16)Da7a 25 Côte en hausse 26
2 Venin H8 2 700 A. Fossey B. Barassin 51 595 6a0m2a5a 10 Côte en hausse 34
3 Bisou Claude H6 2 700 A. Unterreiner R. Derieux 44 840 7a7a8m(16)3a 17 Côte en baisse 11
4 Bifini de Feugères H6 2 700 J. Lages F. Legros 49 630 1a1a2aDa 7.4 Côte en baisse 7.0
5 American Pride M7 2 700 S. Hoste J.-M. Chaineux 51 906 1a1a1aRa 3.1 Côte en baisse 2.2
6 Bidule de Janeiro Non partant
7 Van Gogh de Retz H8 2 700 P. M. Allais D. Lemarchand 50 040 1a6a5a4a 10 Côte en hausse 12
8 Vitalis d'Avignère H8 2 700 Mlle E. Månsson Pl. Marie 46 214 4a0a0aRa 36 Côte en baisse 17
9 Alamanda F7 2 700 Mme N. Godey J.-L. Labigne 41 960 5aDm4aDa 30 Côte en baisse 13
10 Baladin Blanc H6 2 700 P. Boey G. Curens 44 320 DaDa4a5a 28 Côte en baisse 23
11 Biribi de Corday Non partant
12 Bahia d'Eplessier F6 2 700 F. Wiart C. Deffaux 44 070 4a0a2a0a 16 Côte en hausse 29
13 Banana Peel F6 2 700 P. Guilbaud L. Roelens 26 651 Ra1a7a3a 11 Côte en hausse 16
14 Ambre de Guez H7 2 700 B. Courquin F. Boismartel 39 190 9a0aDa7a 45 Côte en hausse 98
15 Alto Mannetot H7 2 700 R. Lhomme R. Lhomme 36 368 2a1a1a2a 7.4 Côte en hausse 11
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Abricot du Lion 1
2 - Venin 2
3 - Bisou Claude 3
4 - Bifini de Feugères 4
5 - American Pride 5
6 - Bidule de Janeiro 6
7 - Van Gogh de Retz 7
8 - Vitalis d'Avignère 8
9 - Alamanda 9
10 - Baladin Blanc 10
11 - Biribi de Corday 11
12 - Bahia d'Eplessier 12
13 - Banana Peel 13
14 - Ambre de Guez 14
15 - Alto Mannetot 15
Pronostic de Geny
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page