> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Auteuil C3 - 15h19 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
14h09 - Prix Go Ahead Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
2
15h25 - Grande Course de Haies de Printemps Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 19 partants
3
15h19 - Prix Amadou Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
15h45 - Prix Jean Stern Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
16h20 - Prix Wild Monarch Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
6
17h00 - Prix Ingré Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
7
17h35 - Prix des Charentes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
8
18h05 - Prix Roger Duchêne - Grand Prix des Jeunes Jockeys Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
R2 Magdeburg Terminée 1
11h35 - Preis der Colbitzer Heidebrauerei Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
2
12h05 - Preis Der Kongressallianz Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
3
12h35 - Preis Der Hydro-Wacht Gbr Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
13h10 - Preis Konsum Optimal Haldersleben Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
13h38 - Preis Der Ottostadt Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R3 Lyon-Parilly C7 - 15h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h20 - Prix des Roses Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
2
12h50 - Prix des Poulains Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
13h26 - Prix des Pouliches Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
4
13h54 - Prix Munet Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
14h24 - Prix Louis Saulnier Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
6
15h00 - Prix de Saint-Cyr au Mont d'Or Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
7
15h30 - Prix André Rivière Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
16h00 - Prix de Marcy l'Etoile Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R4 Argentan C1 - 16h35 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
16h35 - Prix Nouba du Saptel Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
2
17h15 - Critérium de Vitesse de Basse-Normandie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
3
17h50 - Grand Prix dedié à la Cardiomyopathie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
18h20 - Prix Quinoa du Gers Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
5
18h55 - Prix Aladin d'Ecajeul Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
19h25 - Prix Quaker Jet Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
7
19h55 - Prix Texas Charm Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 20 partants
8
20h25 - Prix du Quai des Arts Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
R5 Toulouse C1 - 18h32 Simple Couplé Trio 1
18h32 - Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
19h10 - Prix du Pont-Long Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
3
19h40 - Prix Caravelle - Haras des Granges Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
20h10 - Prix Le Vase d'Argent Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
5
20h40 - Prix de Borély Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
21h10 - Prix F.B.A.-Ayméri de Mauleon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
21h40 - Prix de Parilly Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
22h10 - Qatar Prix de l'Elevage Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
R6 Åby (Göteborg) C11 - 18h42 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11
18h42 - Olympiatravet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
R7 Punchestown C3 - 16h50 Simple Couplé Trio 3
16h50 - The EBF Mares Champion Hurdle Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
4
17h25 - The AES Champion 4yo Hurdle Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R8 Cavaillon C2 - 15h15 Simple Couplé Trio 1
14h45 - Prix Raphaël Balester Simple Couplé Trio 8 partants
2
15h15 - Prix Optique Bournissac Simple Couplé Trio 8 partants
3
15h45 - Prix Marius Accarie Simple Couplé Trio 2 sur 4 10 partants
4
16h15 - Grand Prix de l'Hippodrome de Cavaillon Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
16h45 - Prix Peugeot Berbiguier Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
6
17h15 - Prix de Salon - Prix GENYcourses Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
7
17h45 - Prix Calavon Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants

BEL - R4 - Mons

20:25 C7 - Prix Journal Eurotiercé

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Attelé - Internationale - 5 400 € - 2 850 m - Sable rose - Corde à gauche - Autostart
Pour 4 à 15 ans n'ayant pas gagné 28.000.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Bolto de la Besvre H6 2 850 Raf. Depuydt J. Lefebvre DmDa(16)DaDa Côte stable 282
2 Ungold Winner F4 2 850 G. Delaune S. Guarato (16)3a3a3a2a Côte stable 8.3
3 Coquine d'Azur F5 2 850 E. Gloria A. Acef 0a7a5a3a Côte stable 194
4 Bavarois du Varlet H6 2 850 R. Lhomme M. Dupuis 0a0a6a9a Côte stable 147
5 Cyzarine Fortuna F8 2 850 S. Uyttendaele Mme M. De Craemer 6aDa8a4a Côte stable 194
6 Vélo d'Andain H8 2 850 P. Hillen P. Hillen 4a6aDa6a Côte stable 118
7 Fuego H8 2 850 Mlle H. Huygens Mlle I. Huygens-de Witte 3a7aDm(16)10a Côte stable 21
8 Bebert du Varlet H6 2 850 L. Cannaert M. Dupuis 5a8a6a6a Côte stable 119
9 Touch Of Wind Bi F5 2 850 H. Ebbinge J.W.M Engwerda 1a1a8a2a Côte stable 1.1
10 Proud of My Face F5 2 850 G. Laureys G. Laureys 4a1a2a(16)3a Côte stable 20
11 Arno Mondo Sy H7 2 850 G. Loix F. Ghekière 2a12a3a1a Côte stable 22
12 Cocktail de Caro H5 2 850 D. Leroi D. Leroi 9aDa4a8a Côte stable 86
13 Iyucca Vrijthout H5 2 850 J. Corbanie J. Corbanie (16)0a4aDa1a Côte stable 75
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Bolto de la Besvre 1
2 - Ungold Winner 2
3 - Coquine d'Azur 3
4 - Bavarois du Varlet 4
5 - Cyzarine Fortuna 5
6 - Vélo d'Andain 6
7 - Fuego 7
8 - Bebert du Varlet 8
9 - Touch Of Wind Bi 9
10 - Proud of My Face 10
11 - Arno Mondo Sy 11
12 - Cocktail de Caro 12
13 - Iyucca Vrijthout 13
Pronostic de Geny
[Touch of Wind Bi (9)] vient de se balader à Mons en faisant exploser le Langeweg TITANIUM GAR qui restait sur de nombreux succès. Proud of My Face (10) sera encore à l'arrivée tout comme Fuego (7), qui aime ce parcours de tenue. Avec un bon déroulement de course, Arno Mondo Sy (11) peut se placer. La "Guarato" Ungold Winner (2) est difficile à situer dans ce lot.
Haut de page
Reagissez en direct
papybateau
Envoyé à 20:31 le 21/03/2017
bon jeux un ****** peux se glisser
9 2 10 11 7
 
drinette64
Envoyé à 20:21 le 21/03/2017
couple place
6 8 3 9 13 11
 
Haut de page