> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Auteuil C3 - 15h17 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
14h09 - Prix Go Ahead Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
2
14h45 - Grande Course de Haies de Printemps Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 19 partants
3
15h17 - Prix Amadou Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
15h45 - Prix Jean Stern Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
16h20 - Prix Wild Monarch Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
6
17h00 - Prix Ingré Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
7
17h35 - Prix des Charentes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
8
18h05 - Prix Roger Duchêne - Grand Prix des Jeunes Jockeys Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
R2 Magdeburg Terminée 1
11h35 - Preis der Colbitzer Heidebrauerei Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
2
12h05 - Preis Der Kongressallianz Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
3
12h35 - Preis Der Hydro-Wacht Gbr Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
13h10 - Preis Konsum Optimal Haldersleben Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
13h38 - Preis Der Ottostadt Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R3 Lyon-Parilly C7 - 15h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h20 - Prix des Roses Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
2
12h50 - Prix des Poulains Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
13h26 - Prix des Pouliches Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
4
13h54 - Prix Munet Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
14h24 - Prix Louis Saulnier Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
6
15h00 - Prix de Saint-Cyr au Mont d'Or Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
7
15h30 - Prix André Rivière Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
16h00 - Prix de Marcy l'Etoile Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R4 Argentan C1 - 16h35 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
16h35 - Prix Nouba du Saptel Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
2
17h15 - Critérium de Vitesse de Basse-Normandie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
3
17h50 - Grand Prix dedié à la Cardiomyopathie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
18h20 - Prix Quinoa du Gers Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
5
18h55 - Prix Aladin d'Ecajeul Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
19h25 - Prix Quaker Jet Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
7
19h55 - Prix Texas Charm Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 20 partants
8
20h25 - Prix du Quai des Arts Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
R5 Toulouse C1 - 18h32 Simple Couplé Trio 1
18h32 - Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
19h10 - Prix du Pont-Long Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
3
19h40 - Prix Caravelle - Haras des Granges Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
20h10 - Prix Le Vase d'Argent Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
5
20h40 - Prix de Borély Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
21h10 - Prix F.B.A.-Ayméri de Mauleon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
21h40 - Prix de Parilly Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
22h10 - Qatar Prix de l'Elevage Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
R6 Åby (Göteborg) C11 - 18h42 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11
18h42 - Olympiatravet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
R7 Punchestown C3 - 16h50 Simple Couplé Trio 3
16h50 - The EBF Mares Champion Hurdle Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
4
17h25 - The AES Champion 4yo Hurdle Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R8 Cavaillon C3 - 15h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h45 - Prix Raphaël Balester Simple Couplé Trio 8 partants
2
15h15 - Prix Optique Bournissac Simple Couplé Trio 8 partants
3
15h45 - Prix Marius Accarie Simple Couplé Trio 2 sur 4 10 partants
4
16h15 - Grand Prix de l'Hippodrome de Cavaillon Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
16h45 - Prix Peugeot Berbiguier Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
6
17h15 - Prix de Salon - Prix GENYcourses Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
7
17h45 - Prix Calavon Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants

BEL - R4 - Mons

18:35 C4 - Prix des Amateurs

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Attelé - Internationale - 5 040 € - 2 300 m - Sable rose - Corde à gauche - Amateurs - Autostart
Pour 3 à 15 ans n'ayant pas gagné 15.000.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Iceman H5 2 300 S. Hoste J.-M. Chaineux (16)Da2a3a4a Côte stable 21
2 Galopin de Corta H7 2 300 Mme B. Demoulin H. Van Den Hende 3a6a6a(16)12a Côte stable 48
3 Lemaitre M4 2 300 J. Hafer Maik Esper 7a2a1aDa Côte stable 9.7
4 Hector Ter Blekte M6 2 300 Y. Desmet Y. Desmet 4a2a1a(16)6a Côte stable 13
5 Highlight H6 2 300 M.A. Lannoo M.A. Lannoo Da3a4a2a Côte stable 10
6 David Greenwood H7 2 300 J. P. Lavaert P. Decock 3a5a2a3a Côte stable 15
7 Gogo Boy M7 2 300 W. Bogaert A. d'Haese 4a4a1a(16)5a Côte stable 17
8 Akwood Carterie H7 2 300 L. Pattyn K. Depuydt 2a0a2a1a Côte stable 21
9 Indra Pride F5 2 300 A. Mattheeuws A. Mattheeuws 3a7aDa(16)8a Côte stable 61
10 Emma Starlake F6 2 300 A. Van Impe E. Leroy 1a1a2a1a Côte stable 10
11 Garou d'Olne H7 2 300 Mlle L. V. Van Bael Ec. Stal GVK 1a1a5aDa Côte stable 39
12 Federer Transs R M5 2 300 C. Arickx J. Corbanie 2a2a2a1a Côte stable 14
13 Elano Di Quattro M6 2 300 P. Van Pollaert B. Damman 0aDa(16)6a8a Côte stable 71
14 Frank W M5 2 300 J. Terstal H. W. Langeweg Jr. (16)4a7a1a1a Côte stable 2.1
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Iceman 1
2 - Galopin de Corta 2
3 - Lemaitre 3
4 - Hector Ter Blekte 4
5 - Highlight 5
6 - David Greenwood 6
7 - Gogo Boy 7
8 - Akwood Carterie 8
9 - Indra Pride 9
10 - Emma Starlake 10
11 - Garou d'Olne 11
12 - Federer Transs R 12
13 - Elano Di Quattro 13
14 - Frank W 14
Pronostic de Geny
Frank W (14) sera dur à battre même s'il n'a jamais couru en Belgique. Emma Starlake (10) et Garou d'Olne (11) restent sur deux victoires. David Greenwood (6) est en forme et sera déferré. Décevant en dernier lieu, Lemaitre (3) doit être racheté. Federer Transs R (12) est très régulier. Hector Ter Blekte (4) et Highlight (5) sont bien situés derrière la voiture.
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page