> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Vincennes C1 - 19h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
19h45 - Prix Adéona Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
2
20h15 - Prix Maia Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
3
20h45 - Prix Clorinde Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
4
21h12 - Prix Enceladus Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
5
21h39 - Prix Alcyone Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
6
22h06 - Prix Leto Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
22h33 - Prix Dresda Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
R2 Kranji C5 - 13h20 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h20 - Class 5 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
11h50 - Restricted Maiden Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
3
12h20 - Class 3 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
12h50 - Initiation Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
13h20 - Class 4 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R3 La Teste-de-Buch C3 - 13h05 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h02 - Prix du Palais Rohan Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
12h34 - Prix Georges Régis Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h05 - Prix du Haras d'Ayguemorte Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
13h32 - Prix de l'Amitié Paris-Bassin d'Arcachon Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
5
14h00 - Prix du Journal Sud-Ouest Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
14h30 - Prix hyperu-gujanmestras.com Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 11 partants
7
15h00 - Prix du Centre d'Entraînement de Mont-de-Marsan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
8
15h30 - Prix Docteur Jacques Mauze Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
9
16h05 - Prix PMU le Longchamp- La Teste Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R4 Strasbourg C1 - 13h45 Simple Couplé Trio 1
13h45 - Prix Dany Schneider Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
14h15 - Prix du Mont Sainte-Odile Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
14h45 - Prix de Hoerdt Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
15h15 - Prix Orangerie Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
15h45 - Prix de la Souffel Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
16h15 - Prix du Ried Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
16h45 - Prix du Bas-Rhin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
8
17h15 - Prix du Haut-Rhin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
R5 Magna Racino C4 - 15h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4
15h55 - Prix de Graz Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
16h30 - Tour Trotteur Français (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
17h00 - Prix de Linz Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
17h30 - Grand Prix de Magna Racino Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
18h00 - Prix de Salzbourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
9
18h30 - Prix de Innsbruck Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
10
19h00 - Prix de Vienne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
11
19h30 - Tour Trotteur Français (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R6 Greyville C3 - 17h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3
17h45 - It's a Rush Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
4
18h15 - All to Come Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
5
18h45 - Track & Ball Gaming Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 7 partants
6
19h15 - Soccer 6 Fm 76 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
7
20h00 - Fm 62 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
8
20h30 - Mr 62 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
R7 Santiago C7 - 20h58 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 7
20h58 - Premio El Escorpion Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
8
21h25 - Premio Egging Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
9
21h52 - Premio Eclipse de Luna Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
10
22h19 - Premio Ekaitz Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
11
22h46 - Premio El Ingeniero Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants

BEL - R4 - Mons

18:05 C3 - Prix Bourgeons (groupe B)

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Attelé - 6 000 € - 2 850 m - Sable rose - Corde à gauche - Autostart
Pour 4 à 15 ans n'ayant pas gagné 10.000.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Discover Douai M4 2 850 I. Dierickx I. Dierickx DaDa(16)1aDa 19 Côte en baisse 13
2 Adigo H7 2 850 S. Kumpen S. Kumpen 7a5a4a1a 7.5 Côte en hausse 11
3 Colombo Mabon H5 2 850 J. Van Den Putte Jr. W. Jansen 8a4a(16)Dm7m 20 Côte en hausse 34
4 Caïd des Aulnes M5 2 850 L. Roelens L. Roelens Da7a2a(16)Da 41 Côte en baisse 34
5 Comme Il Faut H5 2 850 N. d'Haenens R. Smets 7a7a(16)0a5a 11 Côte en hausse 32
6 Black Big Boss M6 2 850 M. Huygens F. Ghekière DaDa3a(16)Da 32 Côte en baisse 19
7 Carole d'Husdine F5 2 850 J. Corbanie D. Wijns Aa(16)5a10a0a 20 Côte en hausse 29
8 Cronos Ringeat H5 2 850 T. R. Loncke T. Loncke (16)DaDa2a4a 8.5 Côte en hausse 9.7
9 César du Parc H5 2 850 K. Depuydt K. Depuydt 4a2a2a(16)9a 7.1 Côte en baisse 3.4
10 Cadence d'Ourville F5 2 850 C. de Soete N. Vanwaeyenberghe DaDa(16)DmDa 48 Côte en baisse 29
11 Violon Magique M8 2 850 G. Vergaerde P. Van Weehaeghe 3a6a3aDa 10 Côte en hausse 20
12 Usont H9 2 850 D. Leroi D. Leroi 4a(16)Da3a4a 5.6 Côte en baisse 5.2
13 Brio de Janeiro M6 2 850 G. Lermusiaux J. Degardin DaDa7a(16)3a 7.4 Côte en hausse 13
14 Créole d'Avignère F5 2 850 O. Bizoux L. Danielo (16)DaDaDm8a 29 Côte stable 29
15 Bello Coco H6 2 850 R. Lhomme M. Dupuis Da(16)12a10a0a 36 Côte en hausse 179
16 Butin M6 2 850 Rik Depuydt Ec. Campus Rpf DaDa(16)DaDa 31 Côte en baisse 13
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Discover Douai 1
2 - Adigo 2
3 - Colombo Mabon 3
4 - Caïd des Aulnes 4
5 - Comme Il Faut 5
6 - Black Big Boss 6
7 - Carole d'Husdine 7
8 - Cronos Ringeat 8
9 - César du Parc 9
10 - Cadence d'Ourville 10
11 - Violon Magique 11
12 - Usont 12
13 - Brio de Janeiro 13
14 - Créole d'Avignère 14
15 - Bello Coco 15
16 - Butin 16
Pronostic de Geny
Tentons Usont (12), qui vient de battre son record à 9 ans. César du Parc (9) cherche sa course. S'il trotte, ce qui est rare, Butin (16) peut s'imposer. Caïd des Aulnes (4) et Brio de Janeiro (13) sont en retard de gains. Cronos Ringeat (8) a montré de la qualité mais il reste difficile. Violon Magique (11) aime les parcours de tenue. Cadence d'Ourville (10) a dejà bien fait en province française.×
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page