> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Auteuil C3 - 15h17 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
14h09 - Prix Go Ahead Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
2
15h25 - Grande Course de Haies de Printemps Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 19 partants
3
15h17 - Prix Amadou Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
15h45 - Prix Jean Stern Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
16h20 - Prix Wild Monarch Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
6
17h00 - Prix Ingré Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
7
17h35 - Prix des Charentes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
8
18h05 - Prix Roger Duchêne - Grand Prix des Jeunes Jockeys Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
R2 Magdeburg Terminée 1
11h35 - Preis der Colbitzer Heidebrauerei Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
2
12h05 - Preis Der Kongressallianz Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
3
12h35 - Preis Der Hydro-Wacht Gbr Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
13h10 - Preis Konsum Optimal Haldersleben Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
13h38 - Preis Der Ottostadt Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R3 Lyon-Parilly C7 - 15h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h20 - Prix des Roses Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
2
12h50 - Prix des Poulains Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
13h26 - Prix des Pouliches Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
4
13h54 - Prix Munet Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
14h24 - Prix Louis Saulnier Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
6
15h00 - Prix de Saint-Cyr au Mont d'Or Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
7
15h30 - Prix André Rivière Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
16h00 - Prix de Marcy l'Etoile Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R4 Argentan C1 - 16h35 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
16h35 - Prix Nouba du Saptel Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
2
17h15 - Critérium de Vitesse de Basse-Normandie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
3
17h50 - Grand Prix dedié à la Cardiomyopathie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
18h20 - Prix Quinoa du Gers Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
5
18h55 - Prix Aladin d'Ecajeul Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
19h25 - Prix Quaker Jet Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
7
19h55 - Prix Texas Charm Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 20 partants
8
20h25 - Prix du Quai des Arts Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
R5 Toulouse C1 - 18h32 Simple Couplé Trio 1
18h32 - Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
19h10 - Prix du Pont-Long Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
3
19h40 - Prix Caravelle - Haras des Granges Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
20h10 - Prix Le Vase d'Argent Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
5
20h40 - Prix de Borély Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
21h10 - Prix F.B.A.-Ayméri de Mauleon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
21h40 - Prix de Parilly Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
22h10 - Qatar Prix de l'Elevage Simple Couplé Ordre Trio Ordre 5 partants
R6 Åby (Göteborg) C11 - 18h42 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11
18h42 - Olympiatravet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
R7 Punchestown C3 - 16h50 Simple Couplé Trio 3
16h50 - The EBF Mares Champion Hurdle Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
4
17h25 - The AES Champion 4yo Hurdle Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R8 Cavaillon C2 - 15h15 Simple Couplé Trio 1
14h45 - Prix Raphaël Balester Simple Couplé Trio 8 partants
2
15h15 - Prix Optique Bournissac Simple Couplé Trio 8 partants
3
15h45 - Prix Marius Accarie Simple Couplé Trio 2 sur 4 10 partants
4
16h15 - Grand Prix de l'Hippodrome de Cavaillon Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
16h45 - Prix Peugeot Berbiguier Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
6
17h15 - Prix de Salon - Prix GENYcourses Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
7
17h45 - Prix Calavon Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants

BEL - R4 - Mons

17:34 C2 - Prix Arbustes

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Attelé - 6 000 € - 1 750 m - Sable rose - Corde à gauche - Autostart
Pour 4 à 15 ans n'ayant pas gagné 23.000.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Cyclone du Nord H5 1 750 L. Cannaert K. Depuydt 0a10a(16)4a7a Côte stable 90
2 A Casa de Bie F7 1 750 J. Corbanie J. Corbanie DaDa8a1a Côte stable 5.1
3 Butterfly Dalbenga M6 1 750 N. d'Haenens Mlle L. Last 7a11aDa8a Côte stable 37
4 Chahuteur H5 1 750 K. Depuydt K. Depuydt 5a8a(16)6a3a Côte stable 15
5 Avraise des Lucas F7 1 750 M. Moes D. Moes 0a7aDa3a Côte stable 13
6 Bel Ami Mérité M6 1 750 K. Vandemoortele K. Vandemoortele DaDa7a2a Côte stable 3.7
7 Bingo Love H6 1 750 R. Kuiper R. Kuiper 3aDa9a(14)6a Côte stable 6.6
8 Campomoro M5 1 750 J. Verbeeck Mme O. Dulgheru (16)8a(15)10aDa Côte stable 31
9 Bonnie du Jaguy F6 1 750 W. Fin W. Fin Dm5a(16)Da6m Côte stable 17
10 Célia de Rowa F5 1 750 G. Celis R. Waernier 5a4aDa4a Côte stable 26
11 Black Ops M6 1 750 L. Roelens L. Roelens Da9a(16)5a0m Côte stable 73
12 Black And White H6 1 750 G. Laureys G. Laureys 6aDa(16)0a7a Côte stable 91
13 Alezan Rose H7 1 750 Raf. Depuydt M. Grisez Da6aDa1a Côte stable 14
14 Cosmos Ringeat H5 1 750 T. R. Loncke T. Loncke (16)6a4a1a4a Côte stable 14
15 Cash Sly M5 1 750 Raf. Depuydt F. Ghekière 0a(16)8a6a6a Côte stable 10
16 Beautiful Gaby H6 1 750 F. Neirinck M. Neirinck 0a(16)8m3a4a Côte stable 37
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Cyclone du Nord 1
2 - A Casa de Bie 2
3 - Butterfly Dalbenga 3
4 - Chahuteur 4
5 - Avraise des Lucas 5
6 - Bel Ami Mérité 6
7 - Bingo Love 7
8 - Campomoro 8
9 - Bonnie du Jaguy 9
10 - Célia de Rowa 10
11 - Black Ops 11
12 - Black And White 12
13 - Alezan Rose 13
14 - Cosmos Ringeat 14
15 - Cash Sly 15
16 - Beautiful Gaby 16
Pronostic de Geny
Priorité à la première ligne sur ce parcours de vitesse. Bel Ami Mérité (6), s'il a récupéré de sa course de dimanche aura une belle carte à jouer. Avraise des Lucas (5) vaut mieux que ses dernières courses. A Casa de Bie (2) peut le faire de bout en bout si elle reste au trot. Bingo Love (7) a montré de la vitesse. Chahuteur (4) tarde à se révéler en Belgique. En seconde ligne, on retiendra Alezan Rose (13) (déferré des 4) et Beautiful Gaby (16), au plafond des gains.
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page