> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Saint-Cloud C1 - 13h47 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
13h47 - Prix de Montigny Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 17 partants
2
14h20 - Prix Mordant Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
3
14h50 - Prix de Voisins Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 18 partants
4
15h20 - Prix d'Orgeval Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
5
15h55 - Prix de Bonnelles Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 17 partants
6
16h25 - Prix de Brétigny Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
7
16h55 - Prix du Bois Briard Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 17 partants
8
17h25 - Prix la Bascoe Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R2 Bjerke [Matinée] C1 - 11h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h10 - Prix Vision Intense Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
11h40 - Prix Royal Dream Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
3
12h10 - Prix Cygnus d'Odyssée Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
12h40 - Prix Atlessima Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
13h10 - Prix Prodigious Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R3 Caen [Matinée] C1 - 11h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h55 - Prix de Bazenville Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 19 partants
2
12h25 - Prix de Barbeville (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
12h55 - Prix de Barbeville (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
13h25 - Prix de Saint-Gatien Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
5
14h05 - Prix de Cricqueboeuf Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
14h35 - Prix de Lassay Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
15h05 - Prix de Monfreville Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 20 partants
8
15h40 - Prix de Quetteville Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
9
16h10 - Prix du Conseil Départemental du Calvados Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 18 partants
R4 Aix-les-Bains C1 - 16h40 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
16h40 - Prix des Thermes Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
17h10 - Prix du Grand Tetras Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
3
17h40 - Prix Henri de Seyssel Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 7 partants
4
18h10 - Prix des Haras Nationaux Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
18h40 - Prix Paul Valérien Perrin Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
6
19h10 - Prix d'Annecy Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
19h40 - Prix de Gresy-sur-Aix - Prix ALP Arrosage Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
R5 Mons C1 - 17h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
17h55 - Prix Eurotiercé Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
2
18h25 - Prix Olive Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
3
18h55 - Prix Ananas Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
19h25 - Prix Clémentine Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
19h55 - Prix Mandarine Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
6
20h22 - Prix Banane Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
R6 Beaumont-de-Lomagne C1 - 14h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h30 - Prix Abricot du Laudot (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 13 partants
2
15h00 - Prix Abricot du Laudot (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
3
15h30 - Prix Fan Idole (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
4
16h00 - Prix Fan Idole (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
5
16h30 - Prix Migraine Simple Couplé Trio 2 sur 4 13 partants
6
17h00 - Prix Timoko Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11 partants
7
17h30 - Prix Nuage Noir Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
8
18h00 - Prix Siky du Padouin Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
9
18h30 - Prix Ilster d'Espiens Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants

R2 - Hyères

15:40 C7 - Prix Pierre le Barbenchon

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Non-partant : 4
Attelé - Course F (trot) - 21 000 € - 2 850 m - Pouzzolane - Corde à droite
Pour 5 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 151.000. - Recul de 25 m. à 76.000.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Bleuet des Bois H6 2 850 V. Foucault V. Foucault 72 860 2aDa8a9a Côte stable 39
2 Cerrine du Boscail F5 2 850 P. Vercruysse E. Prudhon 73 320 2a8a0a(16)0a Côte stable 3.9
3 Annalivia F7 2 850 K. Thonnerieux K. Thonnerieux 73 670 9a8a(16)0aDa Côte stable 19
4 Bonnie Star Non partant
5 Banca F6 2 850 B. Goetz B. Goetz 74 630 1a7a8a8a Côte stable 4.7
6 Astérisme Novi H7 2 850 J. Guelpa J. Guelpa 75 300 5a0a0a0a Côte stable 10
7 Anna d'Elma F7 2 850 L. Fresneau L. Fresneau 75 670 2a1a1a(16)6a Côte stable 8.7
8 Vas Y Donc Paris H8 2 850 N. Ensch J.-P. Ensch 75 910 4aDa6a(16)4a Côte stable 4.8
9 Artistic Charm M7 2 875 A. Laigron Axel Laigron 119 270 9a(16)DaDaDa Côte stable 417
10 Adagio de la Tour H7 2 875 M. Ereau S. Cingland 129 750 (16)0a7a6aDa Côte stable 223
11 Urion de Piervive H9 2 875 J.-C. Sorel J. Guelpa 131 380 DaDa2aDa Côte stable 13
12 Uppercut du Gui H9 2 875 S. Cingland S. Cingland 137 720 0a9aDa(16)7a Côte stable 117
13 Balthazar Maza H6 2 875 R. Mourice R. Mourice 137 730 6a5a4a3a Côte stable 20
14 Azur de Gesvres H7 2 875 Y. Lacombe Y.-A. Briand 141 400 0a3m8a0a Côte stable 117
15 Uppercut Ducal H9 2 875 J-B Roue-Lecuyer J. Guelpa 144 980 0a0a0a(15)8a Côte stable 117
16 Big Boss H6 2 875 H. Chauve-Laffay H. Chauve-Laffay 147 960 7a0a7a(16)0a Côte stable 12
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds échelon de départ  
1 - Bleuet des Bois 1
2 - Cerrine du Boscail 2
3 - Annalivia 3
4 - Bonnie Star 4
5 - Banca 5
6 - Astérisme Novi 6
7 - Anna d'Elma 7
8 - Vas Y Donc Paris 8
9 - Artistic Charm 9
10 - Adagio de la Tour 10
11 - Urion de Piervive 11
12 - Uppercut du Gui 12
13 - Balthazar Maza 13
14 - Azur de Gesvres 14
15 - Uppercut Ducal 15
16 - Big Boss 16
Pronostic de Geny
Anna d'Elma (7) enchaîne les bonnes performances. Pieds nus au premier poteau, elle peut venir à bout de Cerrine du Boscail (2), qui affronte ses aînés avec des ambitions. Banca (5) vient de s'imposer en force à Bordeaux. Big Boss (16) retrouve un lot dans ses cordes. Bonnie Star (4) va vite se placer au cœur de la bataille. Pieds nus, Vas Y Donc Paris (8) et Annalivia (3) peuvent avoir des ambitions.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
5   7  
Radio Haute-Epine
7   2  
AIP
4   7  
La Dépêche
2   5  
Courrier de l'Ouest
7   2  
Haut de page
Reagissez en direct
mansan59
Envoyé à 15:42 le 21/03/2017
sgp
8 11 16
 
macbalack
Envoyé à 15:39 le 21/03/2017
le 13 gagnant 5 euros placé 10 euros
13
 
tarzan58
Envoyé à 15:34 le 21/03/2017
GP 6/8/12
 
quantum
Envoyé à 15:30 le 21/03/2017
erreur 2-11
 
rorod72
Envoyé à 15:29 le 21/03/2017
CPL - 2/4 -
8 11 1 13
 
quantum
Envoyé à 15:28 le 21/03/2017
3-7
 
Haut de page