> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Maisons-Laffitte C3 - 15h15 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
14h05 - Prix de la Place Colbert Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
14h35 - Prix Robert Papin Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
15h15 - Prix Albine Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
4
15h45 - Prix de Bagatelle Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
5
16h30 - Prix de la Pepinière - Fonds Européen de l'Elevage Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
17h10 - Prix du Carrousel Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
17h50 - Prix de la Place du Château Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 11 partants
8
18h20 - Prix de la Place Wagram Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R2 Feurs [Matinée] C8 - 14h50 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 1
11h20 - Prix Equiracing Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
2
11h50 - Prix Albert Service Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
3
12h20 - Prix Guy Courage (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
4
12h50 - Prix Gaec des Sables (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
13h20 - Prix Ventes de Magny Cours 2017 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
13h50 - Prix de la Fédération des Courses du Centre-Est Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
14h20 - Prix Verger Forézien Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
8
14h50 - Prix Renault Mathieu Feurs Montbrison Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 16 partants
9
15h30 - Prix ASSE - Prix des Roses Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 16 partants
R3 Bernay [Matinée] Terminée 1
12h05 - Prix du Conseiller Départemental J.H. Bonamy Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
2
12h35 - Prix de la Société Cust-One à Rouen Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
13h05 - Prix Plein Ciel Abaca - Bernay Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
4
13h35 - Prix de la Société Générale Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
R4 La Teste-de-Buch C1 - 16h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
16h00 - Prix Dabirsim Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
16h43 - Prix Robert Chibracq Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
17h23 - Prix du Pyla Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
18h05 - Prix de l'Hippodrome de Tarbes Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
5
18h35 - Grande Course de Haies de la Teste Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
6
19h05 - Prix Jrp Quad Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
7
19h35 - Prix Burkeguy - Wathba Stallions Cup Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
8
20h05 - Prix Best Western Plus Design & Spa Arcachon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
9
20h35 - Prix Mandore Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R5 Le Touquet C4 - 16h15 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4
16h15 - Grand Prix du Touquet le Galopin Pmu Berck Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
16h55 - Prix "SARL Stempniak" Aménageur Lotisseur Douai Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
6
17h35 - Prix les Caves du Touquet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R6 Yonkers C2 - 18h50 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2
18h50 - Prix de Ménilmontant Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
3
19h20 - Prix de l'Upper West Side Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
19h50 - Prix des Washington Heights Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
20h20 - Prix du Chrysler Building Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R7 Karukéra C6 - 21h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 6
21h00 - Grand Prix du Conseil Régional Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R9 Clairefontaine-Deauville C2 - 14h57 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h27 - Prix du Club d'Utilisation du Chien de Chasse du Calvados Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
2
14h57 - Prix de la Fédération Départementale des Gardes Particuliers du Calvados Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
3
15h35 - Prix de l'Association Départementale des Piègeurs et Déterreurs du Calvados Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
16h05 - Prix de la Fédération Départementale des Chasseurs du Calvados Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
5
16h35 - Prix Normandie Grands Migrateurs Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
6
17h05 - Prix Association Nature et Conservation Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants

R3 - Amiens

19:48 C9 - Prix Henri Matisse

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Challenge Unat Nord - Attelé - Course G (trot) - 6 000 € - 2 400 m - Pouzzolane - Corde à droite - Amateurs - Autostart
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 60.000.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Valong de Bucy H8 2 400 Mme N. Godey P. Godey 57 900 8a8a(16)9aDa Côte stable 32
2 Agon d'Avignère H7 2 400 L. Rivenet Y. Teerlinck 54 980 0a(16)DmDaDm Côte stable 28
3 Bella de Vive F6 2 400 T. Levasseur G. Verva 59 850 9a0a(16)0a2a Côte stable 8.2
4 Bragato H6 2 400 P. M. Allais P. Godey 56 580 6a4a4a(16)0a Côte stable 6.2
5 Arthur de Loisel H7 2 400 S. Campain Mlle C. Delamare 57 750 (16)1aDa2aDa Côte stable 3.9
6 Azuela F7 2 400 A. Trouvé A. Raffegeau 59 460 Da7a(16)0a4a Côte stable 18
7 Austin Dancer F7 2 400 F. Bridault N. Bridault 58 970 3a(16)Da2a1a Côte stable 3.3
8 Arène des Anthieux F7 2 400 C. Meneghetti Ad. Meneghetti 49 170 (16)9a0a0a5a Côte stable 45
9 Between H6 2 400 Ju. Barbier S. Provoost 53 640 (16)9a9a9a7a Côte stable 63
10 Vénus du Cyd F8 2 400 E. Morel A. Ternisien 52 230 Da(16)DaDa0a Côte stable 144
11 Aguigyase F7 2 400 E. Grima G. Moinon 51 490 0a(16)0aDaDa Côte stable 109
12 Bambou des Corvées H6 2 400 J. Lages F. Legros 42 980 (16)8a3a2a6a Côte stable 18
13 Bodyguard H6 2 400 Mlle J. Roux Mlle E. Dessartre 45 520 (16)6a8a2a1a Côte stable 15
14 Baladin Blanc H6 2 400 P. Boey G. Curens 43 460 6a0a(16)4aDa Côte stable 18
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Valong de Bucy 1
2 - Agon d'Avignère 2
3 - Bella de Vive 3
4 - Bragato 4
5 - Arthur de Loisel 5
6 - Azuela 6
7 - Austin Dancer 7
8 - Arène des Anthieux 8
9 - Between 9
10 - Vénus du Cyd 10
11 - Aguigyase 11
12 - Bambou des Corvées 12
13 - Bodyguard 13
14 - Baladin Blanc 14
Pronostic de Geny
Arthur de Loisel (5) va tenter de faire aussi bien que l'an dernier sur cette piste, où il s'était imposé pour sa réapparition. Affrontant un lot dans ses cordes, il sera préféré à Bragato (4), qui vise moins haut, et à Austin Dancer (7), bonne finisseuse. Bella de Vive (3), Azuela (6) et Agon d'Avignère (2) sont autant de possibilités pour les places.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
5   4  
Radio Haute-Epine
7   2  
AIP
4   5  
La Dépêche
12   3  
Courrier de l'Ouest
4   5  
Haut de page
Reagissez en direct
macbalack
Envoyé à 19:58 le 21/03/2017
le 7 qui prends la roue du 8 dai cé pas nous prendre pour des pigeons ?????
 
silvain33
Envoyé à 18:31 le 21/03/2017
cp g pl 5 3 13 14 12
 
Haut de page