> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Chantilly C1 - 13h47 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
13h47 - Prix des Grandes Ecuries Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
2
14h20 - Prix Canouvert Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
14h50 - Prix du Sagittaire Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 11 partants
4
15h20 - Prix de Gascourt Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
5
15h55 - Prix d'Aumont-en-Halatte Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 13 partants
6
16h25 - Prix du Cerfouillet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
16h55 - Prix des Blancs Sablons Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
8
17h25 - Prix de Verneuil-en-Halatte Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R2 Bjerke [Matinée] C1 - 11h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h10 - Prix Mara Bourbon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
11h40 - Prix Bahama Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
3
12h10 - Prix Autour d'Aunou Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
12h40 - Prix Qualita Bourbon Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
5
13h10 - Prix Fly Mourotaise Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R3 Amiens [Matinée] C1 - 11h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h55 - Prix Swedishman Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
2
12h25 - Prix Jag de Bellouet Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
12h55 - Prix Basic (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
13h25 - Prix Basic (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
14h05 - Prix Quif de Villeneuve Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
6
14h35 - Prix Gébrazac Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
15h05 - Prix Roquépine Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
8
15h40 - Prix Florestan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
9
16h10 - Prix Vrai Lutin Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 11 partants
R4 Avenches C1 - 16h40 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
16h40 - Prix de Hambourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
2
17h10 - Oaks d'Avenches Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
17h40 - Grand Prix d'Avenches Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
4
18h10 - Prix de l'Ecole de Poneys Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
5
18h40 - Prix de Neuss Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
6
19h10 - Prix de Baden Baden Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
7
19h40 - Prix du Cafe Courses Pmu le Baladin à Lausanne Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
8
20h10 - Prix de San Sebastian Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
R5 Mülheim C1 - 17h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
17h55 - Prix de Deauville Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
2
18h25 - Prix Wissembourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 11 partants
3
18h55 - Prix Avenches Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
19h25 - Prix Nancy Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
5
19h55 - Prix Strasbourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
6
20h20 - Prix Maison-Laffitte Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
20h45 - Prix le Croisé-Laroche Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
8
21h10 - Prix Saint-Cloud Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
R6 Cagnes-sur-Mer C1 - 20h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
20h30 - Prix du Cap d'Antibes Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 10 partants
2
21h00 - Prix de la Croisette Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 12 partants
3
21h30 - Prix Roller Quick Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
4
22h00 - Prix Loyd Doré Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
5
22h30 - Prix Roger Notari Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 18 partants
6
23h00 - Prix du Cap de Bonne-Espérance Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 10 partants

R3 - Amiens

17:19 C4 - Prix Paul Claudel

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Non-partants : 10 - 14
Femelles - Attelé - Course F (trot) - 19 000 € - 2 400 m - Pouzzolane - Corde à droite - Autostart
Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 13.500.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Danse Avec Moi F4 2 400 G. A. Pou Pou G. A. Pou Pou 12 030 1a2a(16)0a7a Côte stable 6.0
2 Darling d'Arbaz F4 2 400 L. Verva C. Nicole 11 700 DaDa1a(16)Da Côte stable 10
3 Danyméda F4 2 400 M. Lenoir M. Lenoir 13 410 1a7a(16)1aDa Côte stable 4.9
4 Diva de Fromentel F4 2 400 J.-C. Piton J. Viniger 13 390 6a8a0a0a Côte stable 24
5 Dalva de Jade F4 2 400 J. Van Eeckhaute J. Van Eeckhaute 11 780 Da8a(16)0a1a Côte stable 19
6 Della du Vieuxcour F4 2 400 M. Bouchez M. Bouchez 12 880 (16)8a6a8a7a Côte stable 61
7 Duchesse de Goulet F4 2 400 D. Delaroche D. Delaroche 12 890 2a4a6a3a Côte stable 15
8 Diem du Poncelet F4 2 400 M. Verva M. Verva 9 250 Da(16)5aDa4a Côte stable 15
9 Dona Phil F4 2 400 J. David J. David 11 550 2a4a5a7a Côte stable 8.2
10 Darla Non partant
11 Dalmia de Lou F4 2 400 P.-Y. Verva G. Verva 8 410 7a(16)4a7a2a Côte stable 18
12 Diana des Charmes F4 2 400 D. Locqueneux R. Bergh 9 952 Da1a4a(16)5a Côte stable 3.3
13 Dillarney Merité F4 2 400 B. Blary F. Delenclos 10 080 (16)8a0a6a7a Côte stable 54
14 Divine Espérance Non partant
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Danse Avec Moi 1
2 - Darling d'Arbaz 2
3 - Danyméda 3
4 - Diva de Fromentel 4
5 - Dalva de Jade 5
6 - Della du Vieuxcour 6
7 - Duchesse de Goulet 7
8 - Diem du Poncelet 8
9 - Dona Phil 9
10 - Darla 10
11 - Dalmia de Lou 11
12 - Diana des Charmes 12
13 - Dillarney Merité 13
14 - Divine Espérance 14
Pronostic de Geny
Diana des Charmes (12) avait gagné avec de la marge sur ce tracé fin février, alors que Danyméda (3) découvre un bel engagement est n'est pas incapable de doubler la mise. Dona Phil (9) est en forme mais devra composer avec son départ en seconde ligne. Irréprochable en deux tentatives cette année, Danse Avec Moi (1) sera à suivre de près.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
13   12  
Radio Haute-Epine
12   9  
AIP
11   3  
La Dépêche
1   12  
Courrier de l'Ouest
6   12  
Haut de page
Reagissez en direct
Raffletout
Envoyé à 17:19 le 21/03/2017
En simple gagnant le 2 et 7 2/7/1/3/11/12
 
macbalack
Envoyé à 17:17 le 21/03/2017
ecurie des charmes toujour compétitive avec loqueneux au sulky le 12 gagnant
12
 
silvain33
Envoyé à 17:04 le 21/03/2017
cc bjr cpl g pl 3 7 12 1
 
Haut de page