> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Vincennes C1 - 19h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
19h45 - Prix Adéona Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
2
20h15 - Prix Maia Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
3
20h45 - Prix Clorinde Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
4
21h12 - Prix Enceladus Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
5
21h39 - Prix Alcyone Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
6
22h06 - Prix Leto Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
22h33 - Prix Dresda Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
R2 Kranji C1 - 11h20 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h20 - Class 5 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
11h50 - Restricted Maiden Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
3
12h20 - Class 3 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
12h50 - Initiation Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
13h20 - Class 4 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R3 La Teste-de-Buch C1 - 12h02 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h02 - Prix du Palais Rohan Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
12h32 - Prix Georges Régis Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h02 - Prix du Haras d'Ayguemorte Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
13h32 - Prix de l'Amitié Paris-Bassin d'Arcachon Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
5
14h00 - Prix du Journal Sud-Ouest Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
14h30 - Prix hyperu-gujanmestras.com Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 11 partants
7
15h00 - Prix du Centre d'Entraînement de Mont-de-Marsan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
8
15h30 - Prix Docteur Jacques Mauze Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
9
16h05 - Prix PMU le Longchamp- La Teste Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R4 Strasbourg C1 - 13h45 Simple Couplé Trio 1
13h45 - Prix Dany Schneider Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
14h15 - Prix du Mont Sainte-Odile Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
14h45 - Prix de Hoerdt Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
15h15 - Prix Orangerie Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
15h45 - Prix de la Souffel Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
16h15 - Prix du Ried Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
16h45 - Prix du Bas-Rhin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
8
17h15 - Prix du Haut-Rhin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
R5 Magna Racino C4 - 15h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4
15h55 - Prix de Graz Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
16h30 - Tour Trotteur Français (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
17h00 - Prix de Linz Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
17h30 - Grand Prix de Magna Racino Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
18h00 - Prix de Salzbourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
9
18h30 - Prix de Innsbruck Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
10
19h00 - Prix de Vienne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
11
19h30 - Tour Trotteur Français (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R6 Greyville C3 - 17h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3
17h45 - It's a Rush Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
4
18h15 - All to Come Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
5
18h45 - Track & Ball Gaming Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 7 partants
6
19h15 - Soccer 6 Fm 76 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
7
20h00 - Fm 62 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
8
20h30 - Mr 62 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
R7 Santiago C7 - 20h58 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 7
20h58 - Premio El Escorpion Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
8
21h25 - Premio Egging Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
9
21h52 - Premio Eclipse de Luna Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
10
22h19 - Premio Ekaitz Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
11
22h46 - Premio El Ingeniero Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants

SPA - R5 - Son Pardo

18:14 C4 - Critérium de Velocitat

Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4
Attelé - 6 000 € - 1 650 m - Sable - Corde à gauche - Autostart
Pour 4 à 15 ans.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Vastervik Jazz H8 1 650 Jai. Fluxa Gomila Jai. Fluxa Gomila 36 823 (16)7aDaDa1a Côte stable 27
2 Chapeau de Font M5 1 650 G. Riera Bennasar Mlle M. F. Sureda Barcelo 39 219 (16)3a6a7a0a Côte stable 23
3 Viude Ir F8 1 650 A. Frontera Pocovi M. Mesquida 45 555 (16)2a0aDa2a Côte stable 7.2
4 Vitalic M8 1 650 B. M. Pou B. Mascaro 58 848 (16)2aDa0a1a Côte stable 2.4
5 Black Power M6 1 650 A. Barcelo A. Valls Barcelo 44 861 (16)7a0a0a0a Côte stable 33
6 Vitorino Mar M8 1 650 M. Mestre Suner Mme R. Orfila Calafat 72 711 (16)1aDa4a1a Côte stable 5.2
7 Oh Deco Sb M12 1 650 J. Riera Sitges Mlle M. F. Sureda Barcelo 91 034 (16)5a1a2a0a Côte stable 17
8 Aquiles Duran M7 1 650 G. Andreu Adrover G. Andreu Adrover 56 494 (16)3a2a1a2a Côte stable 11
9 Vanvuit Bg M8 1 650 M. Riera Bennasar M. Riera Bennasar 40 507 (16)0a1aDa5a Côte stable 57
10 Claudy's Crown F5 1 650 Ju. Fluxa Gomila M. Vich Capo 32 104 (16)1a2a2a1a Côte stable 6.0
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Vastervik Jazz 1
2 - Chapeau de Font 2
3 - Viude Ir 3
4 - Vitalic 4
5 - Black Power 5
6 - Vitorino Mar 6
7 - Oh Deco Sb 7
8 - Aquiles Duran 8
9 - Vanvuit Bg 9
10 - Claudy's Crown 10
Pronostic de Geny
Deux chevaux semblent se détacher pour la victoire : Vitalic (4) et Claudy's Crown (10). Vitorino Mar (6), Viude Ir (3) et le délicat Vastervik Jazz (1) chercheront à brouiller les cartes.
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page