Envoyé à 15:33 le 06/02/2016
cado
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valmayor | H7 | 2 850 | G. Gelormini | V. Viel | 154 620 | 7a(15)0a0a1a | 28 | |
2 | Ultimo Vingt | M8 | 2 850 | P. Ternisien | P. Ternisien | 159 080 | 8a7m(15)0a0a | 255 | |
3 | Tizi Ouzou | H9 | 2 850 | P. Vercruysse | G. Curens | 161 630 | Da(15)0a2a7a | 59 | |
4 | Voice Dream | F7 | 2 850 | A. Barrier | Y. M. Desaunette | 166 060 | 2a9a(15)2a2a | 7.3 | |
5 | Trianon de Tagor | H9 | 2 850 | Mlle D. Besse | F. Rebeche | 167 020 | 5a(15)9a8a3a | 255 | |
6 | Vénicio Pommereux | H7 | 2 850 | F. Nivard | S. Roger | 168 710 | 3a2a5a(15)1a | 9.4 | |
7 | Vermeil Somolli | H7 | 2 850 | M. Abrivard | J.-P. Fichaux | 168 960 | 2a(15)2a3a2a | 3.1 | |
8 | Ulster Némo | H8 | 2 850 | T. Le Floch | T. Le Floch | 169 385 | 3a(15)3a9a1a | 20 | |
9 | Vemax | H7 | 2 850 | R. Derieux | R. Derieux | 171 230 | DaDa(15)4a1a | 18 | |
10 | Ursy Rafoulais | H8 | 2 850 | J. Bescher | J. Bescher | 172 370 | 0a7a(15)DmDm | 255 | |
11 | Vedette des Landes | F7 | 2 850 | S. Hardy | S. Hardy | 172 790 | Da2a(15)0aDa | 61 | |
12 | Ulla Beco | F8 | 2 850 | M. Bézier | M. Bézier | 173 840 | 9a0a(15)6a9a | 43 | |
13 | Utinka Selloise | F8 | 2 875 | F. Lagadeuc | J.-M. Baudouin | 269 990 | Da1a(15)8a6a | 14 | |
14 | Tonnerre Marjéa | H9 | 2 875 | D. Thomain | J. Bescher | 273 030 | 6a0a8a(15)0a | 26 | |
15 | Théo de Gissé | H9 | 2 875 | S. Bourlier | S. Bourlier | 282 150 | (15)Da9a4mDm | 255 | |
16 | Vodka du Wallon | F7 | 2 875 | J.-M. Bazire | J.-M. Baudouin | 294 620 | 4a1a(15)1a0a | 4.4 | |
17 | Tom Rush | H9 | 2 875 | G. Donio | M. Donio | 295 070 | Da(15)2a9a8a | 23 | |
18 | Venosc de Minel | H7 | 2 875 | Y. Lebourgeois | Mme S. Raimond | 299 870 | (15)2a2a0a2a | 17 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
7 | Vermeil Somolli |
13 | Utinka Selloise |
18 | Venosc de Minel |
16 | Vodka du Wallon |
8 | Ulster Némo |
4 | Voice Dream |
14 | Tonnerre Marjéa |
6 | Vénicio Pommereux |
Outsiders | |
---|---|
9 | Vemax |
17 | Tom Rush |
1 | Valmayor |
11 | Vedette des Landes |
3 | Tizi Ouzou |
12 | Ulla Beco |
5 | Trianon de Tagor |
Gros Outsiders | |
---|---|
2 | Ultimo Vingt |
15 | Théo de Gissé |
10 | Ursy Rafoulais |
François
Moreau
|
|
---|---|
4 | Voice Dream |
16 | Vodka du Wallon |
13 | Utinka Selloise |
7 | Vermeil Somolli |
17 | Tom Rush |
9 | Vemax |
3 | Tizi Ouzou |
8 | Ulster Némo |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
13 | Utinka Selloise |
7 | Vermeil Somolli |
16 | Vodka du Wallon |
8 | Ulster Némo |
4 | Voice Dream |
17 | Tom Rush |
6 | Vénicio Pommereux |
9 | Vemax |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
7 | Vermeil Somolli |
16 | Vodka du Wallon |
13 | Utinka Selloise |
6 | Vénicio Pommereux |
9 | Vemax |
17 | Tom Rush |
18 | Venosc de Minel |
1 | Valmayor |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
18 | Venosc de Minel |
4 | Voice Dream |
7 | Vermeil Somolli |
8 | Ulster Némo |
16 | Vodka du Wallon |
14 | Tonnerre Marjéa |
6 | Vénicio Pommereux |
13 | Utinka Selloise |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
13 | Utinka Selloise |
16 | Vodka du Wallon |
12 | Ulla Beco |
7 | Vermeil Somolli |
14 | Tonnerre Marjéa |
18 | Venosc de Minel |
8 | Ulster Némo |
4 | Voice Dream |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
7 | Vermeil Somolli |
13 | Utinka Selloise |
18 | Venosc de Minel |
4 | Voice Dream |
16 | Vodka du Wallon |
8 | Ulster Némo |
14 | Tonnerre Marjéa |
6 | Vénicio Pommereux |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
18 | Venosc de Minel |
13 | Utinka Selloise |
16 | Vodka du Wallon |
8 | Ulster Némo |
11 | Vedette des Landes |
7 | Vermeil Somolli |
4 | Voice Dream |
14 | Tonnerre Marjéa |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
13 | Utinka Selloise | 43 pts |
7 | Vermeil Somolli | 42 pts |
16 | Vodka du Wallon | 41 pts |
4 | Voice Dream | 27 pts |
18 | Venosc de Minel | 27 pts |
8 | Ulster Némo | 21 pts |
17 | Tom Rush | 10 pts |
6 | Vénicio Pommereux | 10 pts |
14 | Tonnerre Marjéa | 10 pts |
|
||
---|---|---|
9 | Vemax | 8 pts |
12 | Ulla Beco | 6 pts |
11 | Vedette des Landes | 4 pts |
3 | Tizi Ouzou | 2 pts |
1 | Valmayor | 1 pt |
2 | Ultimo Vingt | 0 pt |
5 | Trianon de Tagor | 0 pt |
10 | Ursy Rafoulais | 0 pt |
15 | Théo de Gissé | 0 pt |