Envoyé à 14:23
AUTREFOIS IL REMBOURSAIT
N° | Cheval | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Saint d'Arcole
|
H4 | 73 | J. Duchêne | P. Quinton | 66 | ThAh0s(14)5h | 56 | |
2 |
Winneyev
|
H4 | 72 | S. Paillard | Mme I. Pacault | 65 | 1h5h7h4s | 8.5 | |
3 |
Parc Monceau
|
H4 | 71 | M. Delage | P. Quinton | 64 | 8s7h2h4s | 12 | |
4 |
Diamant Catalan
|
H4 | 70 | A. de Chitray | Ph. Peltier (G) | 63 | 6s1s6s3h | 7.0 | |
5 |
Forthing
|
H4 | 67 | D. Cottin | G. Cherel | 60 | 4h4h1hAs | 5.2 | |
6 |
Isti
|
H4 | 67 | J. Reveley | F. Nicolle | 60 | 2h1s(14)1h2h | 10 | |
7 |
Porlock Bay
|
H4 | 64 | T. Gueguen | F. Nicolle | 57 | 3h4s2s6h | 4.6 | |
8 |
Blackmix de Kerser
|
H4 | 64 | T. Beaurain 65 | P. Quinton | 57 | Ah3h(14)Ah1h | 20 | |
9 |
Le Lescarien
|
H4 | 64 | E. Labaisse | J. Ortet | 57 | As4s2s7s | 21 | |
10 |
Square Viviani
|
H4 | 63 | K. Nabet | F.-M. Cottin | 56 | 1h6h8s3h | 15 | |
11 |
Tradigraphie
|
F4 | 63 | S. Carrère | Mlle C. Chenu | 56 | 1h7h2h2h | 27 | |
12 |
King of War
|
H4 | 62 | F. Mouraret De Vita | P. Vidotto | 55 | 0p0p8sTh | 131 | |
13 |
Sam
|
H4 | 62 | A. Poirier | Guy Denuault | 55 | As2hAhTh | 111 | |
14 | Foot Soldier | Non partant | |||||||
15 |
Baron du Seuil
|
H4 | 62 | Mlle N. Desoutter | F.-M. Cottin | 54 | 4s1s3sAs | 12 | |
16 |
Service Gagnant
|
H4 | 62 | E. Chazelle 63,5 | Rob. Collet | 53 | 0p6p7p3p | 51 | |
17 |
Simolensko
|
H4 | 62 | C. Lefebvre | Rob. Collet | 51 | 4s2s8s4h | 71 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
5 | Forthing |
7 | Porlock Bay |
3 | Parc Monceau |
2 | Winneyev |
6 | Isti |
4 | Diamant Catalan |
15 | Baron du Seuil |
10 | Square Viviani |
Outsiders | |
---|---|
8 | Blackmix de Kerser |
9 | Le Lescarien |
1 | Saint d'Arcole |
17 | Simolensko |
11 | Tradigraphie |
14 | Foot Soldier |
16 | Service Gagnant |
Gros Outsiders | |
---|---|
12 | King of War |
13 | Sam |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
4 | Diamant Catalan |
5 | Forthing |
2 | Winneyev |
6 | Isti |
10 | Square Viviani |
7 | Porlock Bay |
3 | Parc Monceau |
8 | Blackmix de Kerser |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
2 | Winneyev |
7 | Porlock Bay |
5 | Forthing |
9 | Le Lescarien |
8 | Blackmix de Kerser |
10 | Square Viviani |
3 | Parc Monceau |
4 | Diamant Catalan |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
7 | Porlock Bay |
2 | Winneyev |
5 | Forthing |
4 | Diamant Catalan |
3 | Parc Monceau |
6 | Isti |
10 | Square Viviani |
8 | Blackmix de Kerser |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
5 | Forthing |
2 | Winneyev |
4 | Diamant Catalan |
3 | Parc Monceau |
6 | Isti |
7 | Porlock Bay |
10 | Square Viviani |
11 | Tradigraphie |
François
Moreau
|
|
---|---|
5 | Forthing |
3 | Parc Monceau |
15 | Baron du Seuil |
6 | Isti |
7 | Porlock Bay |
2 | Winneyev |
4 | Diamant Catalan |
12 | King of War |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
2 | Winneyev |
5 | Forthing |
7 | Porlock Bay |
3 | Parc Monceau |
6 | Isti |
4 | Diamant Catalan |
15 | Baron du Seuil |
10 | Square Viviani |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
4 | Diamant Catalan |
5 | Forthing |
7 | Porlock Bay |
6 | Isti |
3 | Parc Monceau |
10 | Square Viviani |
2 | Winneyev |
15 | Baron du Seuil |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
5 | Forthing | 49 pts |
2 | Winneyev | 41 pts |
7 | Porlock Bay | 37 pts |
4 | Diamant Catalan | 33 pts |
3 | Parc Monceau | 29 pts |
6 | Isti | 26 pts |
10 | Square Viviani | 15 pts |
15 | Baron du Seuil | 9 pts |
|
||
---|---|---|
8 | Blackmix de Kerser | 6 pts |
9 | Le Lescarien | 5 pts |
11 | Tradigraphie | 1 pt |
12 | King of War | 1 pt |
1 | Saint d'Arcole | 0 pt |
13 | Sam | 0 pt |
14 | Foot Soldier | 0 pt |
16 | Service Gagnant | 0 pt |
17 | Simolensko | 0 pt |