Turf
sport
Oublié ?
Connexion
Inscription
Programme / Résultats
Live
Géant
Super Top 5 🌟
Guide des paris
Aide
Grand Jeu de l'Été - ST5 ☀️
Promos
PROGRAMME DU JOUR
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Super Top 5
Toutes les courses
Courses à venir
Courses courues
Courses parties
Départs imminents
Courses annulées
R1
Enghien
En cours
R2
Berlin-Karlshorst
Terminée
R3
Clairefontaine-Deauville
Terminée
R4
Le Mans
R5
Cagnes-sur-Mer
R6
Ascot
R7
Saratoga
R8
Compiègne
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
8
1
2
3
4
5
6
7
1
2
3
4
5
6
7
8
2
4
5
6
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
7
8
9
13h23 - Prix de la Celle-Saint-Cloud
10 partants
13h58 - Prix du Roule
14 partants
14h33 - Prix de Charonne
16 partants
15h15 - Prix Jean-Luc Lagardère
13 partants
15h55 - Prix de la Place d'Italie
15 partants
16h28 - Prix de l'Haÿ-les-Roses
15 partants
17h15 - Prix du Palais Royal
11 partants
17h55 - Prix Dominique Savary
16 partants
18h25 - Prix du Faubourg Montmartre
9 partants
11h16 - Prix des Jeux Olympiques de Paris
9 partants
11h43 - Prix du Stade de France
12 partants
12h15 - Prix du Stade Tour Eiffel
12 partants
12h47 - Prix du Stade de Bordeaux
9 partants
13h20 - Prix du Stade Roland-Garros
5 partants
11h59 - Prix Expo Débarquement et Bataille de Normandie
8 partants
12h31 - Prix du Village des Exposants du 80ème Anniversaire
8 partants
13h05 - Prix Coiffures et Maquillages du Débarquement
11 partants
13h40 - Prix du Pays d'Auge
8 partants
14h15 - Prix Luth Enchantée
10 partants
14h50 - Grand Prix de Clairefontaine
8 partants
15h35 - Prix Contes pour Enfants ''le Débarquement heure par heure''
14 partants
16h10 - Prix Fresque Géante du Débarquement
13 partants
16h57 - Prix du Circuit des 24 Heures
11 partants
17h32 - Prix Adekma Levage
14 partants
18h07 - Prix des Etablissements Touchard
14 partants
18h42 - Prix de la Ligne Droite des Hunaudiières
14 partants
19h14 - Prix de la Brasserie "le Saint-Julien"
14 partants
19h46 - Prix du Virage du Tertre Rouge
14 partants
20h18 - Prix du Virage de Mulsanne
7 partants
20h50 - Prix du Virage d'Arnage
14 partants
18h58 - Prix de Saint-Cézaire
12 partants
19h30 - Prix de Ligurie
15 partants
20h02 - Prix Loyd Doré
12 partants
20h34 - Prix des Fraisiers
11 partants
21h06 - Prix de la Siagne
14 partants
21h33 - Prix de Palerme
9 partants
21h58 - Prix Lions Club le Cannet-Mougins
10 partants
14h15 - Maiden Stakes (class 2)
7 partants
14h50 - Princess Margaret Stakes (class 1)
8 partants
15h26 - Longines Valiant Stakes
8 partants
16h01 - Moet & Chandon International Stakes (class 2) (heritage Handicap)
18 partants
16h40 - King George VI and Queen Elizabeth Qipco Stakes
9 partants
17h15 - Flexjet Pat Eddery Stakes
5 partants
17h52 - Handicap (class 2)
12 partants
18h25 - Angel Handicap (class 2)
13 partants
19h07 - Maiden Special Weight 1400
8 partants
20h13 - Allowance 1200
9 partants
20h46 - Starter Allowance 1800
8 partants
21h20 - Alfred G. Vanderbilt H.
6 partants
22h29 - Maiden Special Weight 1100
10 partants
23h04 - Allowance Optional Claiming 1700
11 partants
23h43 - Jim Dandy S. Presented By Mohegan Sun S. (grade Ii)
6 partants
00h17 - Allowance 1700
10 partants
14h00 - Prix du Vivier Payen (gr A)
12 partants
14h30 - Prix du Vivier Payen (gr B)
11 partants
15h00 - Prix de Saint-Jean-aux-Bois
15 partants
15h30 - Prix de Vaudrampont
10 partants
16h00 - Prix de l'Arc
10 partants
16h30 - Prix de la Reine du Muguet
9 partants
17h00 - Prix d'Epernon (gr A)
12 partants
17h30 - Prix d'Epernon (gr B)
12 partants
18h00 - Prix de la Ville
9 partants
lundi 11/12/2023
>
Valparaiso
>
C6 - Premio River Mine
CHI - R5 - Valparaiso
21:20
C6 - Premio River Mine
Terrain :
Non-partants : 1 - 2 - 8
Mâles - Plat - 3,078 € - 1,100 m - Dirt - Corde à gauche
Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant jamais gagné.
partants / pronostics
résultats
N°
Cheval
C
S/A
Poids
Jockey
Entraîneur
Val.
Performances
Réf.
Live
1
Mister Alcibiades
Non partant
2
Donnarumma
Non partant
3
Gran Mohicano
3
M3
54
F. Tapia
C. Perez
4p3p5p5p
4.3
4
Romanius
4
M3
57
F. A. Henriquez
L. Trigo
3p4p3p2p
4.4
5
The Traitor
5
M3
53
N. Santibanez
R.E. Silva Santos
0p
17
6
Pogacar
6
M3
57
G. A. Perez Astudillo
C. Raby Vargas
2p9p2p8p
2.0
7
Antu Newen
7
H3
55
J. Galaz
G. Celis
9p8p5p7p
17
8
Cuarto C
Non partant
9
Moncalieri
9
H3
57
A. Alvarez Gallardo
E. Donoso
5p6p9p6p
15
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Reagissez en direct
Contenu réservé aux comptes définitifs
Veuillez vous identifier.
Se connecter
tardyferon
Envoyé à 14:09
LE..4..OU..6../
0
0
Haut de page
Le Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet
Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte
Genybet
vous avez accès :
À
nos vidéos
: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
Aux
pronostics
de nos Experts
À
l'intégralité
des performances des partants
À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
se connecter
Pas encore inscrit ?
ouvrir un compte
Votre pari a bien été enregistré.
ok
Vos paris ont bien été enregistrés.
ok
Voulez-vous vraiment annuler ce pari ?
non
oui