R4 - Deauville

18:47 C6 - Prix de Lignerolles

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Terrain :
Première épreuve - Plat - Classe 4 - Handicap de catégorie divisé - Réf.: +35 - 18,000 € - 1,500 m - Sable fibrée - Corde à droite
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus. Seront qualifiés dans cette épreuve les chevaux auxquels le handicapeur aura attribué une valeur inférieure ou égale à 25 k.
Cheval C S/A Poids Jockey Entraîneur Val. Performances Réf. Live
1 Top Glory
5 H5 60 Mlle L. Bails 58,5 X.-L. Le Stang 25 4p2p0p0p Cote stable 6.7
2 Space Quake
11 H4 60 H. Boutin C. Boutin 25 9p5p7p0p Cote stable 13
3 Zantario
6 H8 59,5 T. Piccone B. Goudot 24,5 7p8p9p8p Cote stable 18
4 Boza
12 H4 59,5 M. Guyon N. Caullery 24,5 0p3p4p0p Cote stable 4.7
5 Time To Fly
1 H8 59,5 H. Journiac N. Caullery 24,5 7p8p0p6p Cote stable 16
6 Vyborg 8 H4 59,5 Mlle C. Pacaut 58 G. Pannier 24,5 0p7p6p2p Cote stable 52
7 Senepark
2 H9 59 A. Mossé 57,5 B. Legros 24 1p3p0p7p Cote stable 7.7
8 Micoleo
16 H4 59 E. Hardouin C. Boutin 24 5p5p7p0p Cote stable 8.8
9 Gin Gembre
14 H6 59 T. Trullier Mlle C. Auvray 24 8p0p6p0p Cote stable 24
10 Vega Dream
9 H6 58,5 S. Maillot C. Plisson 23,5 0p6p1p2p Cote stable 38
11 Prince des Dunes
7 H5 58,5 Mlle F. Valle Skar 57 Mme C. Barande Barbe 23,5 7p3p6p5p Cote stable 13
12 Samagace du Vivien
4 H9 58,5 C. Bergé A.-S. & D. Allard 23,5 5p3p0p5p Cote stable 14
13 Joyeux Malpic
10 H6 58 L. Boisseau Mlle Y. Vollmer 23 8p4p3p0p Cote stable 19
14 Atlantica
3 F6 58 S. Pasquier S. Chevalier 23 6p7p0p4p Cote stable 30
15 Cloud Man
13 H5 58 E. Crublet Mlle K. Hoste 23 0p(22)0p9p(21)8p Cote stable 177
16 Planthalya
15 F5 57 T. Baron A.-S. & D. Allard 22 6p8p3p5p Cote stable 42
 
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1 - Top Glory 1
2 - Space Quake 2
3 - Zantario 3
4 - Boza 4
5 - Time To Fly 5
6 - Vyborg 6
7 - Senepark 7
8 - Micoleo 8
9 - Gin Gembre 9
10 - Vega Dream 10
11 - Prince des Dunes 11
12 - Samagace du Vivien 12
13 - Joyeux Malpic 13
14 - Atlantica 14
15 - Cloud Man 15
16 - Planthalya 16
Pronostic de Geny
Senepark (7) a gagné avec la manière en dernier lieu et va tenter de surmonter la pénalité. Micoleo (8) reste sur une probante fin de course, il va falloir le surveiller de près. Boza (4), attentiste patenté, vaut ce lot à l'issue d'un bon parcours.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
7   8  
La Dépêche
7   8  
Courrier de l'Ouest
7   8  
Radio Haute-Epine
7   8  
AIP
8   4  
Synthèse de la presse
8 Micoleo 36 pts
7 Senepark 32 pts
4 Boza 7 pts
1 Top Glory 0 pt
3 Zantario 0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
luisa-nice
Envoyé à 18:51
....
3 10 11 16
 
jojotarnagada
Envoyé à 18:47
6Gp
 
rosegialle
Envoyé à 18:44
Le Nº9 10€ Gagnant 10€ Placé
 
rosegialle
Envoyé à 18:35
Simple Les Nº1-2-5-8-13-14 10€ Gagnant chacun
BoYan
Envoyé à 18:28
7 et 4
Haut de page

Le Live

Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?