R2 - Craon

15:53 C8 - Prix Sellerie Courne (Prix Henri Desmontils)

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5
Terrain : Collant
Attelé - Course B (trot) - 41,000 € - 3,500 m - Herbe - Corde à droite
Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 600.000. - Recul de 25 m. à 180.000, de 50 m. à 350.000.
Cheval S/A Dist. Driver Entraîneur Gains Performances Réf. Live
1 Ganymède de Dussac H6 3 500 Mlle M. Morandeau W. Bigeon 107 140 7a8a4a3a Côte stable 160
2 Faustine Ludoise  F7 3 500 S. Bourlier S. Bourlier 171 560 2a3a1a3a Côte stable 9.6
3 Filou du Berger  H7 3 500 D. Bonne J. Van Eeckhaute 171 920 6aDa5a7a Côte stable 17
4 Feeling Boy H7 3 500 E. Raffin Y. Dreux 178 135 4aDa4a2a Côte stable 5.3
5 Elène Bourgeoise  F8 3 500 J. Planchard J. Planchard 179 140 5a0a0a0a Côte stable 15
6 Faredgio Menuet  H7 3 525 W. Bigeon W. Bigeon 265 660 2a8a3a1a Côte stable 3.3
7 Cléa Miquellerie  F10 3 525 F. Héon F. Héon 275 180 Da8a4a8a Côte stable 17
8 El Santo Haufor H8 3 525 Ch. J. Bigeon Ch. Bigeon 279 530 5aDa0a0a Côte stable 34
9 Diadème Blue  H9 3 525 J.-Ph. Mary J.-Ph. Mary 288 400 6m0aDa8m Côte stable 129
10 Eliot d'Ambri H8 3 525 E. Planchenault E. Planchenault 291 730 9a5a0a5a Côte stable 43
11 Gamay de l'Iton M6 3 525 B. Beaucamp H. Levesque 300 480 Da0a2a6a Côte stable 15
12 Desperado H9 3 525 A. Hubert A. Hubert 318 740 0a0m0m2m Côte stable 503
13 Elino Bilou H8 3 525 N. Bazire J. Dubreil 329 600 7m9a3a7m Côte stable 10
14 Dreamer Boy  M9 3 550 Y. Dreux Y. Dreux 371 030 0aDa5a5a Côte stable 40
15 Gala Téjy M6 3 550 Th. Chalon C. Chalon 376 990 0a(21)8a4a5a Côte stable 83
16 Digne et Droit M9 3 550 P.-A. Rynwalt-Boulard P.-A. Rynwalt-Boulard 395 008 Da0a6a8a Côte stable 74
17 Fine Colline F7 3 550 J.-E. Abrivard M. Abrivard 412 960 1aDa2a1a Côte stable 20
18 Florida Sport  F7 3 550 Ch.-A. Mary Ch.-A. Mary 494 940 Dm7a1m5a Côte stable 45
 
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ  
1 - Ganymède de Dussac 1
2 - Faustine Ludoise 2
3 - Filou du Berger 3
4 - Feeling Boy 4
5 - Elène Bourgeoise 5
6 - Faredgio Menuet 6
7 - Cléa Miquellerie 7
8 - El Santo Haufor 8
9 - Diadème Blue 9
10 - Eliot d'Ambri 10
11 - Gamay de l'Iton 11
12 - Desperado 12
13 - Elino Bilou 13
14 - Dreamer Boy 14
15 - Gala Téjy 15
16 - Digne et Droit 16
17 - Fine Colline 17
18 - Florida Sport 18
Pronostic de Geny
Récent 2e de l'étape du GNT à Meslay-du-Maine, Faredgio Menuet (6) excelle sur l'herbe et fait figure de solide point d'appui. Drivé par Eric Raffin, Feeling Boy (4) lui sera opposé avec la très en forme Faustine Ludoise (2). Méfiance à Cléa Miquellerie (7) !
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
6   4  
Radio Haute-Epine
7   6  
AIP
6   11  
La Dépêche
11   7  
Courrier de l'Ouest
7   2  
Haut de page
Reagissez en direct
Anto75
Envoyé à 15:52 le 26/09/2022
2 6 4 7 13 17
 
DRV10
Envoyé à 15:50 le 26/09/2022
GP
18 13
 
tintin2308
Envoyé à 15:50 le 26/09/2022
17...8...2...6...13...4...
 
7733777159
Envoyé à 15:46 le 26/09/2022
...
6 4 2 3 5 7
 
tymoko
Envoyé à 15:45 le 26/09/2022
CP GP 17-13-7-5 SEC SPLC 30 EUROS LE 5
 
Opaline
Envoyé à 15:43 le 26/09/2022
7 6
 
mapoule51
Envoyé à 15:30 le 26/09/2022
6 4 2 17 1 11 7
 
Haut de page

Le Live

Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?