GB - R6 - York

13:50 C1 - Handicap (Genybet)

Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4
Terrain : Bon
Plat - Classe 2 - Handicap - 118,530 € - 1,080 m - Gazon - Ligne droite
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 3 ans et au-dessus.
Cheval C S/A Poids Jockey Entraîneur Val. Performances Réf. Live
1 Mountain Peak
9 H7 62,5 T. Marquand E. Walker 8p1p2p5p Côte stable 46
2 Zarzyni
18 H5 61 B. Curtis David & Nicola Barron 3p4p1p2p Côte stable 13
3 Mondammej
14 H5 60,5 C. Hardie A. Brittain 14p2p6p4p Côte stable 46
4 Dakota Gold
21 H8 60 C. Beasley M.J.K Dods 2p2p13p1p Côte stable 13
5 Makanah
1 H7 60 P. Hanagan Mlle J. Camacho 7p4p3p2p Côte stable 16
6 Copper Knight
10 H8 58,5 S. Kirrane 60 T. Easterby 0p11p1p4p Côte stable 14
7 Significantly
5 H4 59,5 Cl. Lee K. R. Burke 7p7p(21)5p4p Côte stable 19
8 King of Stars
22 H5 58,5 S. de Sousa M. Appleby 5p2p11p2p Côte stable 33
9 Project Dante
4 H3 58,5 Mlle H. Doyle B. Smart 8p(21)10p10p3p Côte stable 25
10 Good Eye
16 H7 58 J. Doyle Mme J. Long 4p9p1p4p Côte stable 33
11 Atalis Bay
6 H4 58 R. Ryan R. M. H. Cowell 8p7p9p9p Côte stable 10
12 Bond Chairman
12 H3 58 G. Lee B. Smart 4p2p4p(21)4p Côte stable 18
13 Gis A Sub
7 H3 58 K. Stott K. Ryan 15p9p3p(21)6p Côte stable 56
14 Live In The Dream
11 H3 58 R. Moore A. West 9p2p5p1p Côte stable 18
15 Nomadic Empire
15 H4 57 J. Watson D. O'Meara 11p20p4p5p Côte stable 74
16 Look Out Louis
3 H6 55 R. Sexton 57,5 Mlle J. Camacho 1p12p1p2p Côte stable 25
17 Sunday Sovereign
8 H5 56,5 W. Buick T. Easterby 5p18p2p5p Côte stable 14
18 Bergerac
2 H4 56 T. Eaves K. Ryan 1p2p3p10p Côte stable 46
19 Ghathanfar
17 H6 55,5 D. Swift Mlle T. Waggott 3p4p1p1p Côte stable 38
20 Ancient Times
13 H4 55,5 Mlle H. Turner H. Eustace 2p1p1p(21)5p Côte stable 15
21 Count d'Orsay
20 H6 55,5 D. J. Allan T. Easterby 7p4p5p6p Côte stable 56
22 Dusky Lord
19 H4 55 D. Egan R. Varian 2p4p12p1p Côte stable 5.5
 
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Bonnet
Attache-langue
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1 - Mountain Peak 1
2 - Zarzyni 2
3 - Mondammej 3
4 - Dakota Gold 4
5 - Makanah 5
6 - Copper Knight 6
7 - Significantly 7
8 - King of Stars 8
9 - Project Dante 9
10 - Good Eye 10
11 - Atalis Bay 11
12 - Bond Chairman 12
13 - Gis A Sub 13
14 - Live In The Dream 14
15 - Nomadic Empire 15
16 - Look Out Louis 16
17 - Sunday Sovereign 17
18 - Bergerac 18
19 - Ghathanfar 19
20 - Ancient Times 20
21 - Count d'Orsay 21
22 - Dusky Lord 22
Reagissez en direct
Haut de page

Le Live

Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?