Envoyé à 16:04
11 Général en Chef
N° | Cheval | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Franco de Port
|
H7 | 68 | D. Mullins | W. P. Mullins | 72 | 0s4s2s(21)7s | 77 | |
2 |
Happy Monarch
|
H7 | 68 | A. Zuliani | F. Nicolle | 72 | 3s1s1s(21)3s | 13 | |
3 |
Al Boum Photo
|
H10 | 68 | P. Townend | W. P. Mullins | 75 | 3s6s1s(21)2s | 12 | |
4 |
Screaming Colours
|
H11 | 68 | C. J. Orr | W. Durkan | 67 | 4s1s(21)2s4s | 35 | |
5 |
Feu Follet
|
H7 | 68 | B. Le Clerc | H&G. Lageneste & Macaire | 77,5 | 1s1h(21)As7s | 5.1 | |
6 |
Enjeu d'Arthel
|
H8 | 68 | C. Deutsch | E. Clayeux | 65 | 2s1s(21)4sTs | 92 | |
7 |
Glorice
|
H6 | 68 | L. Zuliani | F. Nicolle | 67,5 | 4s(21)2s3s5s | 36 | |
8 |
Eddy de Balme
|
H8 | 68 | D. Gallon | F. Nicolle | 69 | 4s2sAs3s | 50 | |
9 |
Gex
|
H6 | 68 | J. Reveley | E. Clayeux | 76 | 1s8h(21)1h1s | 8.6 | |
10 |
Dream Wish
|
H6 | 68 | J. Da Silva | D. Bressou | 71 | 2s4s(21)4s1s | 16 | |
11 | Général en Chef | H6 | 68 | F. de Giles | D. Cottin | 73 | 5s5s(21)2s1h | 15 | |
12 |
Lord du Mesnil
|
H9 | 68 | N. P. Scholfield | R.-H. Hobson | 66 | 4s6s6s(21)2s | 78 | |
13 |
Burrows Saint
|
H9 | 68 | Mlle R. Blackmore | W. P. Mullins | 70,5 | Ts3s2s(21)3h | 32 | |
14 |
Niko Has
|
H5 | 66 | T. Chevillard | F. Nicolle | 69 | 1s1h(21)Ts1s | 8.9 | |
15 |
Sel Jem
|
H5 | 66 | J. Charron | H&G. Lageneste & Macaire | 76,5 | 2s1s1s(21)2s | 4.2 | |
16 |
Road Mix Tavel
|
F7 | 66 | D. Salmon | Mlle D. Mele | 63 | 1s(21)TsTs2s | 24 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
15 | Sel Jem |
5 | Feu Follet |
14 | Niko Has |
3 | Al Boum Photo |
13 | Burrows Saint |
2 | Happy Monarch |
11 | Général en Chef |
10 | Dream Wish |
Outsiders | |
---|---|
6 | Enjeu d'Arthel |
9 | Gex |
8 | Eddy de Balme |
4 | Screaming Colours |
7 | Glorice |
12 | Lord du Mesnil |
16 | Road Mix Tavel |
1 | Franco de Port |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
11 | Général en Chef |
5 | Feu Follet |
15 | Sel Jem |
10 | Dream Wish |
2 | Happy Monarch |
3 | Al Boum Photo |
14 | Niko Has |
13 | Burrows Saint |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
5 | Feu Follet |
15 | Sel Jem |
11 | Général en Chef |
14 | Niko Has |
3 | Al Boum Photo |
13 | Burrows Saint |
2 | Happy Monarch |
10 | Dream Wish |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
15 | Sel Jem |
11 | Général en Chef |
2 | Happy Monarch |
5 | Feu Follet |
14 | Niko Has |
10 | Dream Wish |
3 | Al Boum Photo |
6 | Enjeu d'Arthel |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
5 | Feu Follet |
15 | Sel Jem |
8 | Eddy de Balme |
14 | Niko Has |
9 | Gex |
3 | Al Boum Photo |
13 | Burrows Saint |
2 | Happy Monarch |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
14 | Niko Has |
15 | Sel Jem |
5 | Feu Follet |
13 | Burrows Saint |
3 | Al Boum Photo |
2 | Happy Monarch |
11 | Général en Chef |
10 | Dream Wish |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
15 | Sel Jem | 35 pts |
5 | Feu Follet | 34 pts |
14 | Niko Has | 24 pts |
11 | Général en Chef | 23 pts |
2 | Happy Monarch | 16 pts |
3 | Al Boum Photo | 16 pts |
13 | Burrows Saint | 11 pts |
10 | Dream Wish | 10 pts |
|
||
---|---|---|
8 | Eddy de Balme | 6 pts |
9 | Gex | 4 pts |
6 | Enjeu d'Arthel | 1 pt |
1 | Franco de Port | 0 pt |
4 | Screaming Colours | 0 pt |
7 | Glorice | 0 pt |
12 | Lord du Mesnil | 0 pt |
16 | Road Mix Tavel | 0 pt |