Envoyé à 16:54
CP GP 3-13-6-10 SEC SPLC 30 EUROS LE 13
N° | Cheval | S/A | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Floride du Perche | F7 | 2 725 | 55 | Mlle M. Colas | D. Kumpen | 44 130 | 9aDa0a(21)Dm | 99 | |
2 | Fun de Bellande | H7 | 2 725 | 55 | T. Roullier | V. Ciotola | 61 850 | 5a6a0a(21)4m | 24 | |
3 | Flamenco Fac | M7 | 2 725 | 57 | K. Petitjean | J. Van Den Putte Jr. | 63 908 | Da6a6a9a | 17 | |
4 | Express de Tillard | H8 | 2 725 | 55 | E. Cive | P. Desmigneux | 66 360 | Dm(21)0a0a0a | 99 | |
5 | Elga Malex | F8 | 2 725 | 55 | L. Bertin | C. Dreux | 69 150 | Dm2m0a0a | 15 | |
6 | Emiliano Bello | H8 | 2 725 | 55 | W. Dersoir-Habib | C. Boisnard | 70 750 | 6m6m8mDm | 33 | |
7 | Esquive Club | F8 | 2 725 | 55 | Mlle C. Jary | M. Mottier | 70 760 | Dm(21)DmDmDm | 35 | |
8 | Emir Pettevinière | H8 | 2 725 | 55 | Mlle D. Dieudegard | G. Lefebvre | 74 660 | Dm9a8a(21)0a | 99 | |
9 | Emir de l'Iton | H8 | 2 725 | 55 | Mlle Tip. Levesque | H. Levesque | 78 750 | 5m(21)3m4m2m | 14 | |
10 | Gloire de la Basle | F6 | 2 725 | 55 | F. Poisson | F. Leblanc | 81 970 | 5a1a3a6m | 12 | |
11 | Gibole de l'Elle | H6 | 2 725 | 55 | Mlle I. Fraigne | F. Terry | 82 400 | 5m1m4m(21)2m | 5.1 | |
12 | Gospel | H6 | 2 725 | 55 | G. Gilard | P. L. Desaunette | 83 160 | 1m1m4m1m | 3.0 | |
13 | Epée des Bois | F8 | 2 725 | 55 | Ant. Morin | N. Perrelle | 84 250 | 8a8mDa2a | 40 | |
14 | Gladiator Boy | H6 | 2 725 | 57 | A. Bodin | A. P. Grimault | 84 670 | Dm(21)6m5m4m | 8.0 | |
15 | Elvira Sautonne | F8 | 2 725 | 55 | Mlle E. Croisic | P. Martin (T) | 86 420 | 6a4a0a4a | 85 | |
16 | Flash de Fromentel | H7 | 2 725 | 55 | M. Durville | D. Ganne | 86 890 | 7a0a9a1a | 40 | |
17 | Eaubeline du Home | F8 | 2 725 | 55 | Mlle H. Godey | P. Godey | 87 590 | 7aDm(21)0a7a | 73 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
12 | Gospel |
10 | Gloire de la Basle |
5 | Elga Malex |
14 | Gladiator Boy |
2 | Fun de Bellande |
3 | Flamenco Fac |
11 | Gibole de l'Elle |
Outsiders | |
---|---|
16 | Flash de Fromentel |
13 | Epée des Bois |
9 | Emir de l'Iton |
4 | Express de Tillard |
7 | Esquive Club |
8 | Emir Pettevinière |
1 | Floride du Perche |
15 | Elvira Sautonne |
6 | Emiliano Bello |
Gros Outsiders | |
---|---|
17 | Eaubeline du Home |