Envoyé à 13:01
LE 99999999//// CPL 9 SUR 2.5.8.1O.11.13.17..A 1O£
N° | Cheval | S/A | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Général Oasis | H5 | 2 800 | 55 | E. De Jesus | B. Blachet | 21 525 | 0aDa3a6a | 56 | |
2 | Galaxie du Condroz | F5 | 2 800 | 57 | Mlle M. Darbord | D. Moes | 23 100 | 8m2m8a4m | 24 | |
3 | Gélinotte Dairpet | F5 | 2 800 | 57 | G. Gervais | A. Pereira | 23 600 | 0aDa0aDa | 30 | |
4 | Guerrier Jihaime | H5 | 2 800 | 55 | Mlle A. Poulain | F. Blandin | 23 840 | 8m3a8a9a | 35 | |
5 | Grimaldi du Mont | H5 | 2 800 | 57 | K. Petitjean | F. Delanoë | 23 950 | 3m0a0aDa | 14 | |
6 | Gold Dancer | H5 | 2 800 | 55 | M. Durville | J. Bordas | 25 240 | DmDm3m6m | 26 | |
7 | Goetmals Dussac | H5 | 2 800 | 55 | L. Piton | B. Piton | 25 896 | 9a8a(20)2a3a | 77 | |
8 | Gold And Green | Non partant | ||||||||
9 | Graceful | F5 | 2 800 | 55 | Mlle E. Bizoux | J. Niskanen | 25 940 | 2m2m6mDm | 5.7 | |
10 | Girl is Mine | F5 | 2 800 | 55 | Mlle M. Colas | Ch. Cuiller | 26 910 | 3m9mDmDm | 22 | |
11 | Génie du Mesnil | H5 | 2 800 | 55 | A. Gendrot | L. Jublot | 27 260 | 4m7a0a1m | 9.2 | |
12 | Get On | H5 | 2 800 | 55 | Mlle I. Fraigne | Arnaud Morin | 27 369 | 0a4a8m3a | 77 | |
13 | Haragonais | H4 | 2 800 | 57 | A. André | A. P. Grimault | 27 430 | 0m4m6m3m | 13 | |
14 | Holka du Lys | F4 | 2 825 | 55 | Mlle D. Dieudegard | G. Lefebvre | 41 160 | 3m3m2m1m | 8.1 | |
15 | Hélium de l'Iton | H4 | 2 825 | 55 | Mlle Tip. Levesque | H. Levesque | 42 370 | Da5m6m1m | 23 | |
16 | Greyson | H5 | 2 825 | 55 | Mlle M. Beudard | E. Beudard | 48 380 | 0aDm1m6a | 4.9 | |
17 | Gadjo Sautreuil | H5 | 2 825 | 55 | L. Balu | B. Hojka | 49 330 | 0a8aDmDm | 39 | |
18 | Harley de Janeiro | M4 | 2 825 | 55 | Mlle H. Godey | L. Roelens | 54 290 | 2mDm2m1m | 6.4 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
16 | Greyson |
9 | Graceful |
14 | Holka du Lys |
15 | Hélium de l'Iton |
18 | Harley de Janeiro |
11 | Génie du Mesnil |
10 | Girl is Mine |
Outsiders | |
---|---|
5 | Grimaldi du Mont |
13 | Haragonais |
2 | Galaxie du Condroz |
17 | Gadjo Sautreuil |
8 | Gold And Green |
7 | Goetmals Dussac |
6 | Gold Dancer |
4 | Guerrier Jihaime |
1 | Général Oasis |
12 | Get On |
Gros Outsiders | |
---|---|
3 | Gélinotte Dairpet |