> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R7 - Lyon-Parilly

17:00 C8 - Prix de la Dombes

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Terrain : Bon Non-partant : 11
LeTROT Open des Régions - Centre-Est - 5 ans - Course qualificative - Attelé - Nationale - Course F (trot) - 15,000 € - 2,850 m - Pouzzolane - Corde à gauche
Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 46.000. - Recul de 25 m. à 22.000.
Cheval S/A Dist. Driver Entraîneur Gains Performances Réf. Live
1 Gavroche Bocain  M5 2 850 J. Corbanie J. Corbanie 10 440 1a2a7a1a Côte stable 19
2 Gagne Lucky H5 2 850 Ch. Martens V. Martens 15 750 DaDa1aRa Côte stable 5.9
3 Glasgow Reynald H5 2 850 P. Callier S. Jamard 19 610 1a1a9a0a Côte stable 8.3
4 Grand Massif M5 2 850 M. Dujmic M. Dujmic 19 640 0a5a9a6a Côte stable 81
5 Gadget Atout H5 2 850 P. Coignard P. Coignard 19 980 1aDaDaRa Côte stable 12
6 Galant Coeur H5 2 850 J.-F. Moquet J. David 21 080 5a4a2aDa Côte stable 4.3
7 Gaius des Montils  H5 2 850 D. Garcia L. Garcia 21 100 3a4a3aDa Côte stable 42
8 Gabriella  F5 2 850 N. G. Lefèvre R. Mourice 21 380 1a0aDa8a Côte stable 19
9 Gluck M5 2 850 G. Bouyer G. Raffestin 21 730 0m0a0a3a Côte stable 42
10 Gourmande Choco  F5 2 850 F. J. Peltier L. Brechat 21 780 7a8a7a4a Côte stable 42
11 Goelo du Pilet Non partant
12 Gamine Aldo F5 2 850 S. Peltier Mlle M. Campous 21 990 0a9a5a8a Côte stable 81
13 Guapa Julry F5 2 875 J.-Pa. Gauvin J.-Pa. Gauvin 33 980 3a7m7a9a Côte stable 33
14 Godwin Djoc H5 2 875 M. Daougabel G. Raffestin 35 140 5a7a3a2a Côte stable 55
15 Gamin du Sablier  H5 2 875 B. Thomas B. Thomas 38 130 3a4a5a6a Côte stable 12
16 Gosse d'Urzy  H5 2 875 A Tintillier A Tintillier 38 210 3a5a7a6a Côte stable 6.8
17 Gios Dairpet  H5 2 875 B. Thienne L. Lerenard 43 660 8aDa9a9a Côte stable 55
18 Grâce Winner  F5 2 875 L. Verrière J.-M. Roubaud 44 080 4a5a6a1a Côte stable 9.6
 
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ  
1 - Gavroche Bocain 1
2 - Gagne Lucky 2
3 - Glasgow Reynald 3
4 - Grand Massif 4
5 - Gadget Atout 5
6 - Galant Coeur 6
7 - Gaius des Montils 7
8 - Gabriella 8
9 - Gluck 9
10 - Gourmande Choco 10
11 - Goelo du Pilet 11
12 - Gamine Aldo 12
13 - Guapa Julry 13
14 - Godwin Djoc 14
15 - Gamin du Sablier 15
16 - Gosse d'Urzy 16
17 - Gios Dairpet 17
18 - Grâce Winner 18
Reagissez en direct
maraval54
Envoyé à 17:13 le 14/10/2021
on a tjs l'arrivée une heure après
 
ACA01seabiscuit
Envoyé à 17:12 le 14/10/2021
2.15.1.18
 
leojp
Envoyé à 17:12 le 14/10/2021
2 15 1 18 16
 
ymer18
Envoyé à 17:11 le 14/10/2021
l arrivée ?? SVP
 
cocoricoco42
Envoyé à 17:00 le 14/10/2021
........
1 7 6 15 14
 
vlaseb
Envoyé à 16:55 le 14/10/2021
///
2
tardyferon
Envoyé à 13:50 le 14/10/2021
LE 15 18
 
Haut de page
Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?