> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R4 - Rouen-Mauquenchy

20:15 C8 - Prix Levasseur Receptions

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Non-partant : 5
CHALLENGE UNAT - Attelé - Course G (trot) - 5,000 € - 2,850 m - Sable - Corde à gauche - Amateurs
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 105.000. - Recul de 25 m. à 53.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.
Cheval S/A Dist. Driver Entraîneur Gains Performances Réf. Live
1 Elégant de Boléro H6 2 850 Mlle M. Goetz Mlle A. Lemoine 37 550 6aDa7a0a Côte stable 47
2 Dream Sun M7 2 850 Mlle M. Plassais J.-F. Vallette 47 050 Da0aDa0a Côte stable 63
3 Eclope du Guelier H6 2 850 Mlle J. Lemonnier M. Lebrec 49 465 Da5a6a7a Côte stable 56
4 Emir d'Erah H6 2 850 De. Avenel E. Raulline 50 460 DaDa4aDa Côte stable 21
5 Etain de Vivoin Non partant
6 Eureka d'Eronville F6 2 850 B. Lebey B. Lebey 51 445 4a0a5a0a Côte stable 23
7 Diana Jarzéenne F7 2 850 J. Verron J. Warin 51 495 4a6a1aAa Côte stable 38
8 Coyote du Relais H8 2 850 Mlle E. Mascle E. Szirmay 51 541 2a2aDm4a Côte stable 7.0
9 Diacre des Tithais H7 2 850 S. Campain P. Dessartre 52 240 Da0a3a4a Côte stable 10
10 Dow Jones H7 2 850 B. Debris A. Bonnefoy 52 270 9a2aDa5a Côte stable 19
11 Celliott Morillon H8 2 875 Mlle Am. Renault P.-J. Goetz 84 340 1a6a1a1a Côte stable 7.1
12 Crack des Autels H8 2 875 Mlle C. Berthomier-Charles T. Coulon 95 130 7a2a0a7a Côte stable 40
13 Blason du Bosquet H9 2 875 J.-A. Horrach Moya J. C. Rotger Serra 96 798 8a2a4a6a Côte stable 40
14 Enzo Viva H6 2 875 J.-M. Souici F. Lercier 100 450 7a6a9a9a Côte stable 25
15 Diva du Campdos F7 2 875 G. Porée C. Deffaux 100 870 7a0a1aDa Côte stable 2.1
16 Campo Josselyn H8 2 875 T. Levasseur G. Demoulin 104 305 3a6m7a0a Côte stable 20
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds échelon de départ  
1 - Elégant de Boléro 1
2 - Dream Sun 2
3 - Eclope du Guelier 3
4 - Emir d'Erah 4
5 - Etain de Vivoin 5
6 - Eureka d'Eronville 6
7 - Diana Jarzéenne 7
8 - Coyote du Relais 8
9 - Diacre des Tithais 9
10 - Dow Jones 10
11 - Celliott Morillon 11
12 - Crack des Autels 12
13 - Blason du Bosquet 13
14 - Enzo Viva 14
15 - Diva du Campdos 15
16 - Campo Josselyn 16
Reagissez en direct
papypatate
Envoyé à 20:12 le 21/09/2020
xxxxxxxxxx
1 12 15
 
tintin2308
Envoyé à 19:56 le 21/09/2020
11.4.1.8.7.6.15
 
Haut de page
Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?