> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R4 - Aix-les-Bains

16:09 C4 - Trophée Vert - Grand Prix de Savoie

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5
Terrain : Bon
11ème Etape du Trophée Vert - Attelé - Course A (trot) - 40,000 € - 2,700 m - Herbe - Corde à droite
Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 580.000, à leur première participation au Trophée Vert en 2020. - Recul de 25 m. à 169.000, de 50 m. à 310.000.
Cheval S/A Dist. Driver Entraîneur Gains Performances Réf. Live
1 Beau Mec H9 2 700 N. Raimbeaux N. Raimbeaux 114 220 Da0a9a0a Côte stable 169
2 Anti Doctor H10 2 700 G. Demoulin G. Demoulin 144 110 4a4a5a6a Côte stable 121
3 Espoir de Bellouet H6 2 700 Mart. Cormy J. Huguet 144 170 8a4a5a7a Côte stable 24
4 Elan de Dompierre M6 2 700 B. Ruet J. Desprès 151 105 8a2a5a6a Côte stable 14
5 Espoir du Marny H6 2 700 K. Thonnerieux K. Thonnerieux 165 130 1a2a1a1a Côte stable 2.2
6 Ami de Clerlande H10 2 700 R. Grosbot Mlle N. Desprès 165 580 6a2a8a4a Côte stable 106
7 Dioclès M7 2 700 L. Lamazière P. Gaillard 166 340 5a1a4aDa Côte stable 17
8 Cagnard de Betton H8 2 700 Y.-A. Briand Y.-A. Briand 168 440 0a0a0a8a Côte stable 14
9 Diesis du Goutier M7 2 725 M. Daougabel N. Raimbeaux 189 660 0a3a3a1a Côte stable 61
10 Casanova du Corta H8 2 725 A. P. Giraud Mi. Cormy 198 390 7a0a0a(19)0a Côte stable 405
11 Bad Julry H9 2 725 J.-Pa. Gauvin J.-Pa. Gauvin 259 270 0a0a8a(19)9a Côte stable 50
12 Canular H8 2 725 D. Brohier D. Brohier 286 969 Da4a5a3a Côte stable 10
13 Cross Dairpet M8 2 725 Mi. Cormy Mi. Cormy 287 340 6a7a4a7a Côte stable 36
14 Astor de Rozoy M10 2 725 L. J. Legros J. M. Legros 299 770 5a2a2a4a Côte stable 7.8
15 Best du Hauty H9 2 750 O. Bizoux O. Bizoux 361 260 8a0a0a0a Côte stable 121
16 Blues des Landiers H9 2 750 D. Chéradame D. Chéradame 621 170 4aDa1a7a Côte stable 5.3
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds échelon de départ  
1 - Beau Mec 1
2 - Anti Doctor 2
3 - Espoir de Bellouet 3
4 - Elan de Dompierre 4
5 - Espoir du Marny 5
6 - Ami de Clerlande 6
7 - Dioclès 7
8 - Cagnard de Betton 8
9 - Diesis du Goutier 9
10 - Casanova du Corta 10
11 - Bad Julry 11
12 - Canular 12
13 - Cross Dairpet 13
14 - Astor de Rozoy 14
15 - Best du Hauty 15
16 - Blues des Landiers 16
Reagissez en direct
gabougab
Envoyé à 16:04 le 02/08/2020
TT
5 4 3 16
 
STT168
Envoyé à 16:02 le 02/08/2020
WIN
5 12 14 16 7
 
Haut de page
Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?