> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R4 - Compiègne

17:16 C8 - Prix de Popincourt

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Terrain : Souple Non-partant : 7
Plat - Classe 3 - A conditions - 16,000 € - 2,000 m - Gazon - Corde à gauche - 3.6
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus, ayant une valeur égale ou inférieure à 32 k. Poids : 56 k. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en victoires et places depuis le 1er octobre 2019 inclus : 1 k. par 4.000 reçus.
Cheval C S/A Poids Jockey Entraîneur Val. Performances Réf. Live
1 Laquyood 3 H7 59 E. Hardouin G. Geisler 32 0p1p1p3p 36 Côte en baisse 21
2 Patna Dream 1 F4 58,5 P.-C. Boudot D. & P. Prod'homme 31 0p(19)1p2p3p 4.8 Côte en hausse 6.2
3 Plage Keller 7 H4 58 T. Bachelot D. & P. Prod'homme 32 5p5p7p4p 17 Côte en hausse 21
4 Cleostorm 13 F4 57,5 S. Breux T. Van den Troost 30 2p3p3p2p 8.1 Côte en hausse 11
5 Gold Béré 8 H4 57 A. Crastus M. Rolland 29,5 (19)1p7p8p6p 60 Côte en baisse 51
6 Semeur d'Espoir 14 H6 57 S. Pasquier A. Bonin 28,5 3p6p6p(19)8p 8.2 Côte en hausse 10
7 Maradan Non partant
8 Four Generations 6 F4 56,5 A. Lemaitre E. Mikhalides 31 1p4p(19)0p2p 4.1 Côte en hausse 5.0
9 Shannkiyr 11 H4 56 N. Larenaudie 54,5 A. de Royer Dupré 31,5 0p8p(19)4p1p 23 Côte en hausse 31
10 Loyalist 12 H5 56 Mlle C. Pacaut 54,5 Mme P. Butel/J.-L. Beaunez 30 0p(18)6p6p5p 31 Côte en hausse 42
11 Hongbao 5 H4 56 T. Piccone F. Chappet 31 6p(19)2p5p6p 22 Côte en baisse 12
12 A Head Ahead 16 M6 56 Mlle C. Miette 52 S. Smrczek 32 0p5p8p9p 24 Côte en baisse 8.1
13 Visionary Dreamer 9 H4 56 A. Pouchin 54,5 W. Kujath 31 (19)7p4p7p5p 25 Côte en hausse 36
14 Agapi Mia 2 F4 55,5 M. Guyon G. Alimpinisis 32 6p2p5p 11 Côte en baisse 6.3
15 Green Siren 4 F4 55,5 Alex. Badel Mme M. Bollack-Badel 32 0p6p7p7p 13 Côte en baisse 12
16 Carmella 10 F5 54,5 V. Cheminaud C. Olehla 4p(19)0p9p2p 23 Côte en hausse 46
 
Oeillères australiennes Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Portent des oeillères Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1 - Laquyood 1
2 - Patna Dream 2
3 - Plage Keller 3
4 - Cleostorm 4
5 - Gold Béré 5
6 - Semeur d'Espoir 6
7 - Maradan 7
8 - Four Generations 8
9 - Shannkiyr 9
10 - Loyalist 10
11 - Hongbao 11
12 - A Head Ahead 12
13 - Visionary Dreamer 13
14 - Agapi Mia 14
15 - Green Siren 15
16 - Carmella 16
Reagissez en direct
yabaleo
Envoyé à 17:23 le 01/07/2020
YEZZZZZZ ZS + CPL ++++++++++++
ichem53
Envoyé à 17:17 le 01/07/2020
une piece sur le 10
 
tymoko
Envoyé à 17:16 le 01/07/2020
le 15 gp
 
ichem53
Envoyé à 17:16 le 01/07/2020
2 6 8 9 12
marcus_LT
Envoyé à 17:15 le 01/07/2020
mmmmmmmmm
2
tymoko
Envoyé à 17:15 le 01/07/2020
R4 C8 CPL GP 11-1-6-4-16
 
nicole
Envoyé à 17:11 le 01/07/2020
alors 2 6 11
 
yabaleo
Envoyé à 17:10 le 01/07/2020
???
9 13 12
tintin2308
Envoyé à 17:09 le 01/07/2020
2.3.15.14.6.8.12
 
ourasii
Envoyé à 17:03 le 01/07/2020
sgp
4
 
Haut de page
Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?