> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R4 - Villeneuve-sur-Lot

17:17 C7 - Trophée Vert des Apprentis

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Terrain : Bon Non-partant : 16
Challenge de l'Avenir - Attelé - Course H (trot) - 17,000 € - 2,625 m - Herbe - Corde à droite - Apprentis /
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 99.000. - Recul de 25 m. à 52.000.
Cheval S/A Dist. Driver Entraîneur Gains Performances Réf. Live
1 Escudera F6 2 625 M. Bourahoui P. Terry 49 340 (19)0a1a1a1a 32 Côte en baisse 19
2 Elona Dairpet F6 2 625 T. Ducos A. Wissocq 49 670 7a(19)0a5a4a 34 Côte en hausse 206
3 Espoir du Seuret H6 2 625 B. Joseph D. Vallée 49 840 (19)3a2a1a2a 3.1 Côte en hausse 3.9
4 Easy Joy F6 2 625 M. Chavatte J. Chavatte 50 350 9a(19)0a9a8a 30 Côte en baisse 23
5 Elixir du Padoueng H6 2 625 Mlle P. Beluze S. Bouisson 51 140 0a(19)Tm1a3a 13 Côte en baisse 3.6
6 Exploratrice F6 2 625 E. Clozier N. Vimond 51 190 4a7a(19)7aDa 7.7 Côte en hausse 9.8
7 Diamant de Beylev H7 2 625 D. Bertrand S. Zamparo 51 235 (19)0a5a6a3a 62 Côte en hausse 206
8 De Laye H7 2 625 Mlle N. Rolly D. Laisis 51 630 (19)2aDa6a5a 9.8 Côte en hausse 45
9 Cris Luis Porsguen H8 2 650 L. J. Legros F. Clozier 95 920 DaDa5a(19)2a 15 Côte en baisse 14
10 Chêne de Landisacq H8 2 650 J. Cordeau J. Asselie 96 540 0aDa3m(19)8a 41 Côte en baisse 35
11 Caïd Sly H8 2 650 J. Pasquier L. Saccomandi 97 020 Da3a(19)5aDa 15 Côte en hausse 28
12 Dream des Brousses H7 2 650 Mlle M. Brossard D. Brossard 97 100 Da8a0a(19)Dm 46 Côte en hausse 79
13 Diane du Padoueng F7 2 650 Y. Bouisson S. Bouisson 97 660 3aDa8a7a 9.8 Côte en hausse 20
14 César d'Ormoy H8 2 650 A. Dart M.-X. Charlot 97 860 (19)9a6a4a4a 31 Côte en hausse 58
15 Cémois du Londel H8 2 650 N. R. Brossard D. Brossard 97 980 2a2a4a4a 6.4 Côte en baisse 4.5
16 Cagnois de Betton Non partant
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds échelon de départ  
1 - Escudera 1
2 - Elona Dairpet 2
3 - Espoir du Seuret 3
4 - Easy Joy 4
5 - Elixir du Padoueng 5
6 - Exploratrice 6
7 - Diamant de Beylev 7
8 - De Laye 8
9 - Cris Luis Porsguen 9
10 - Chêne de Landisacq 10
11 - Caïd Sly 11
12 - Dream des Brousses 12
13 - Diane du Padoueng 13
14 - César d'Ormoy 14
15 - Cémois du Londel 15
16 - Cagnois de Betton 16
Pronostic de Geny
Certes, Espoir du Seuret (3) effectue sa rentrée ce dimanche, mais il court bien frais et s'est montré irréprochable l'an passé. D'une louable régularité, Cémois du Londel (15) lui sera opposé avec Diane du Padoueng (13), qui a réalisé une bonne réapparition, Exploratrice (6), pieds nus d'emblée, et Elixir du Padoueng (5), lequel devrait avoir profité de sa course de remise en route.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
5   6  
Radio Haute-Epine
15   3  
AIP
3   13  
La Dépêche
6   3  
Courrier de l'Ouest
13   15  
Haut de page
Reagissez en direct
nannous
Envoyé à 17:18 le 24/05/2020
3-5 .... +10-15
 
galopman
Envoyé à 17:17 le 24/05/2020
13/15/11
 
tintin2308
Envoyé à 16:47 le 24/05/2020
6.1.4.13.15.11.3
 
Haut de page
Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?