> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R8 - Maure-de-Bretagne

14:30 C2 - Prix Jean le Guédard

Simple Couplé Trio 2 sur 4
Terrain : Bon
LeTROT Open des Régions - Ouest - 4 ans - Course qualificative - Attelé - Nationale - Course F (trot) - 13,000 € - 2,850 m - Sable - Corde à gauche
Pour 4 ans (G), n'ayant pas gagné 13.000. - Recul de 25 m. à 5.500.
Cheval S/A Dist. Driver Entraîneur Gains Performances Réf. Live
1 Govihan de Guez H4 2 850 F. Prioul A. Hubert 8a(19)DaDa Côte stable 40
2 Grand Black Rush H4 2 850 G. Donio M. Donio 1 200 9a6a(19)4a Côte stable 32
3 Gerviane Nemo F4 2 850 T. Le Floch T. Le Floch 1 560 Da4a(19)DaDa Côte stable 78
4 Ghost H4 2 850 P. Abrivard L.-C. Abrivard 3 650 Da5a(19)2a Côte stable 8.9
5 Gamer de Bulière M4 2 850 B. Vassard Mlle E. Dessartre 4 340 6a(19)5aDa2a Côte stable 32
6 Glorious Day H4 2 850 Q. Perdereau E. Dubois 4 990 3a4a4a(19)4a Côte stable 3.6
7 Gardel des Glenan H4 2 850 A. Hubert A. Hubert 5 050 8a(19)4aDa5a Côte stable 27
8 Gold d'Alouette M4 2 850 A. A. Chavatte A. Chavatte 5 140 (19)5a3a3a4a Côte stable 11
9 Galeo Franjo H4 2 850 Ph. Marie Ph. Marie 5 240 4a0a0aDa Côte stable 27
10 Galway Danica F4 2 850 D. Lemarchand D. Lemarchand 5 300 5a3a(19)8a5a Côte stable 16
11 Good Luck Béco H4 2 875 M. Bézier M. Bézier 7 600 0a3a(19)0a8a Côte stable 53
12 Gabeur Dairpet H4 2 875 C. Y. Fougères C. M. Fougerès 10 110 0a(19)DaDaDa Côte stable 32
13 Gladiator H4 2 875 Max. Duveau L.-C. Abrivard 10 410 Da1a4a(19)0a Côte stable 16
14 Gaia d'Urzy F4 2 875 C. Guillon C. Hamel 10 850 1a4a(19)Da2a Côte stable 6.5
15 Gabelou Carisaie H4 2 875 J. Et. Thuet J. Et. Thuet 12 610 1a6a(19)6a1a Côte stable 10
16 Gerfaut Darche H4 2 875 J. Planchard T. Le Floch 12 860 9aDa(19)2aDa Côte stable 7.1
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds échelon de départ  
1 - Govihan de Guez 1
2 - Grand Black Rush 2
3 - Gerviane Nemo 3
4 - Ghost 4
5 - Gamer de Bulière 5
6 - Glorious Day 6
7 - Gardel des Glenan 7
8 - Gold d'Alouette 8
9 - Galeo Franjo 9
10 - Galway Danica 10
11 - Good Luck Béco 11
12 - Gabeur Dairpet 12
13 - Gladiator 13
14 - Gaia d'Urzy 14
15 - Gabelou Carisaie 15
16 - Gerfaut Darche 16
Pronostic de Geny
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page
Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?