> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R7 - Graignes

17:05 C8 - Prix Jean-Pascal Brohier

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4
Terrain : Bon
Attelé - Course F (trot) - 5,000 € - 2,700 m - Sable - Corde à gauche - Amateurs
Pour 6 à 9 ans inclus (B à E), n'ayant pas gagné 82.000. - Recul de 25 m. à 40.000.
Cheval S/A Dist. Driver Entraîneur Gains Performances Réf. Live
1 Energy Bond F6 2 700 A. Lescalier S. Provoost 23 360 (19)6a7aDa8a Côte stable 88
2 Desiros Phedo H7 2 700 S. Gilles P. Touvais 37 180 (19)5m3a0a4a Côte stable 12
3 Diamant des Yedrag H7 2 700 S. Dersoir Mme M.-C. Jourdam 37 765 (19)0a7a5a0a Côte stable 88
4 Etoile du Puy F6 2 700 T. Ménard E. Hernot 37 770 6a4a(19)7aDa Côte stable 11
5 Coca de Chaupry H8 2 700 P. Quesnel S. Salzet 37 860 (19)6aDa7a5a Côte stable 88
6 Blackmahcath H9 2 700 F. Robin J.-C. Vincent 38 580 6m0a(19)6a8a Côte stable 32
7 Dragonne F7 2 700 M.G. Lemarchand V. Viel 38 740 (19)4m4mDaDa Côte stable 9.2
8 Esmeralda Brekka F6 2 700 Mme M. Alvarez Diaz S. Baude 38 790 9a(19)DaDaDa Côte stable 6.4
9 Darline Mourotaise F7 2 725 Mlle E. Raulline E. Raulline 51 500 7a(19)5a6aDa Côte stable 24
10 Columbia F8 2 725 P. Divaré D. Dutheil 72 840 (19)0a0a0a0a Côte stable 32
11 Best Off Rush H9 2 725 A. Gand B. Marie 75 460 3a0a1a4a Côte stable 14
12 Eros Josselyn H6 2 725 Mlle E. Souloy P. Billard 77 362 0aDa(19)Da1a Côte stable 3.1
13 Cartouche Jemiska F8 2 725 M. Lepaumier F. Delanoë 78 290 Da3m0a(19)5a Côte stable 47
14 Ellora du Cèdre F6 2 725 Q. B. Verneuil J.-P. Thomain 78 720 (19)2a6a2a7a Côte stable 14
15 Cupidon du Corbon H8 2 725 A. Lair P. Deroyand 78 860 9a2a4a(19)6a Côte stable 7.3
16 Corail de Bellande H8 2 725 J.-F. Noël P. Gautier 80 395 0a(19)Dm0a0a Côte stable 88
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds échelon de départ  
1 - Energy Bond 1
2 - Desiros Phedo 2
3 - Diamant des Yedrag 3
4 - Etoile du Puy 4
5 - Coca de Chaupry 5
6 - Blackmahcath 6
7 - Dragonne 7
8 - Esmeralda Brekka 8
9 - Darline Mourotaise 9
10 - Columbia 10
11 - Best Off Rush 11
12 - Eros Josselyn 12
13 - Cartouche Jemiska 13
14 - Ellora du Cèdre 14
15 - Cupidon du Corbon 15
16 - Corail de Bellande 16
Pronostic de Geny
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page
Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?