Envoyé à 14:42
Dai 15 Dédé de Montauran A. Abrivard 7.8 honteux
N° | Cheval | S/A | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duc de Larré | H6 | 2 850 | 67 | G. Martin | F. Ouvrie | 52 260 | 5a1m0a7a | 39 | |
2 | Dilf de Chamant | H6 | 2 850 | 67 | J. Vanmeerbeck | J. Vanmeerbeck | 74 330 | 5m2a5aDa | 126 | |
3 | Diego of Carless | M6 | 2 850 | 57 | A. Voisin | V. Foucault | 79 255 | 5m3m0a8a | 95 | |
4 | Diabolic Queen | F6 | 2 850 | 67 | P. P. Ploquin | B. Marie | 80 665 | 4m2m3m1m | 15 | |
5 | Djobi d'Ymer | H6 | 2 850 | 67 | Cl. Frecelle | P. Toutain | 85 170 | 3mDa0mAm | 88 | |
6 | Dream de Morgane | H6 | 2 850 | 67 | F. Desmigneux | R. Ch. Larue | 90 590 | 4mDm6m0m | 76 | |
7 | Castel du Sud | Non partant | ||||||||
8 | Deedjar du Vivier | H6 | 2 850 | 67 | E. Raffin | C. Dreux | 96 530 | 1m1mDm1m | 2.0 | |
9 | Cool Haufor | H7 | 2 850 | 67 | M. Mottier | J. Guelpa | 97 390 | DaDm7m4m | 26 | |
10 | Do Kiss Me | M6 | 2 850 | 67 | P.-Y. Verva | A. J. Mollema | 97 660 | 4a6m3a2a | 32 | |
11 | Dorus Well | H6 | 2 875 | 67 | L. Abrivard | A. Wilderbeek | 147 420 | DaDa2a8a | 30 | |
12 | Digitale | Non partant | ||||||||
13 | Dis Moi de Houelle | F6 | 2 875 | 57 | F. Guérineau | F. Leblanc | 164 430 | 4m5m3m3m | 25 | |
14 | Dynamite Marceaux | F6 | 2 875 | 67 | A. Barrier | J. Groizeau | 171 170 | DmDa0a4m | 7.3 | |
15 | Dédé de Montauran | H6 | 2 875 | 67 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 172 960 | 2m1mDa4m | 7.8 | |
16 | Dahlia du Bon Air | H6 | 2 875 | 67 | A. Lamy | R. Ch. Larue | 198 565 | 9mDm1m6m | 34 | |
17 | Delta Fac | H6 | 2 875 | 67 | F. Nivard | J. R. Launois | 198 680 | 0a7m1m0a | 7.6 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
8 | Deedjar du Vivier |
17 | Delta Fac |
15 | Dédé de Montauran |
9 | Cool Haufor |
13 | Dis Moi de Houelle |
10 | Do Kiss Me |
12 | Digitale |
Outsiders | |
---|---|
5 | Djobi d'Ymer |
4 | Diabolic Queen |
3 | Diego of Carless |
14 | Dynamite Marceaux |
16 | Dahlia du Bon Air |
6 | Dream de Morgane |
1 | Duc de Larré |
Gros Outsiders | |
---|---|
7 | Castel du Sud |
2 | Dilf de Chamant |
11 | Dorus Well |