Envoyé à 14:00
quel drive de ***** nivard pffff
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Croix du Buisson | F7 | 2 100 | D. Bonne | L. Chaudet | 237 990 | 0a6a0a0a | 58 | |
2 | Crescendis | F7 | 2 100 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 237 480 | 5a0a3aDa | 4.5 | |
3 | Ahrima Turgot | F9 | 2 100 | A. Barrier | H. Daougabel | 226 200 | 0a0a0a0a | 218 | |
4 | Callas du Bouffey | F7 | 2 100 | M. Abrivard | M. Lenoir | 231 420 | 5a0a0a1a | 12 | |
5 | Class Action | F7 | 2 100 | C. Dreux | C. Dreux | 247 800 | 2a0m0a7a | 7.4 | |
6 | Coumba Kuky | F7 | 2 100 | G. A. Pou Pou | G. A. Pou Pou | 240 820 | 4a7a0a2a | 10 | |
7 | Bocsa de Lespi | F8 | 2 100 | J.-C. Piton | J. Guelpa | 221 770 | 8m0a0aDa | 141 | |
8 | Comtesse du Clos | F7 | 2 100 | P. P. Ploquin | Mlle E. Dessartre | 244 520 | 9a5a6a3a | 26 | |
9 | Coalinga City | F7 | 2 100 | F. Nivard | F. Senet | 248 230 | 9a8a1aDa | 8.7 | |
10 | Chistera | F7 | 2 100 | O. Raffin | J.-P. Lecourt | 215 250 | 0a0a0a6a | 141 | |
11 | Cathy du Vivier | F7 | 2 100 | M. Mottier | D. Mottier | 197 990 | Ra(18)2m2m1m | 245 | |
12 | Altéa de Piencourt | F9 | 2 100 | J. Guelpa | J. Guelpa | 215 880 | 2a4aDa8a | 51 | |
13 | Action du Châtelet | F9 | 2 100 | Y. Lebourgeois | C. Jouenne | 177 440 | 7a0a5a6a | 34 | |
14 | Caresse | F7 | 2 100 | B. Goop | B. Goop | 214 143 | 2a3a5a1a | 2.6 | |
15 | Carina du Parc | F7 | 2 100 | J.-P. Monclin | C. Boisnard | 215 810 | 8a5aDa6a | 141 | |
16 | Talisker Horse | F7 | 2 100 | S. Mollo | A. Raspante | 218 552 | 6aDa7a3a | 30 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
14 | Caresse |
5 | Class Action |
9 | Coalinga City |
4 | Callas du Bouffey |
2 | Crescendis |
8 | Comtesse du Clos |
6 | Coumba Kuky |
1 | Croix du Buisson |
Outsiders | |
---|---|
13 | Action du Châtelet |
16 | Talisker Horse |
15 | Carina du Parc |
12 | Altéa de Piencourt |
10 | Chistera |
Gros Outsiders | |
---|---|
3 | Ahrima Turgot |
7 | Bocsa de Lespi |
11 | Cathy du Vivier |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
2 | Crescendis |
14 | Caresse |
9 | Coalinga City |
5 | Class Action |
8 | Comtesse du Clos |
6 | Coumba Kuky |
4 | Callas du Bouffey |
13 | Action du Châtelet |
François
Moreau
|
|
---|---|
5 | Class Action |
2 | Crescendis |
14 | Caresse |
4 | Callas du Bouffey |
6 | Coumba Kuky |
1 | Croix du Buisson |
15 | Carina du Parc |
16 | Talisker Horse |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
5 | Class Action |
14 | Caresse |
6 | Coumba Kuky |
9 | Coalinga City |
2 | Crescendis |
8 | Comtesse du Clos |
16 | Talisker Horse |
1 | Croix du Buisson |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
14 | Caresse |
9 | Coalinga City |
6 | Coumba Kuky |
16 | Talisker Horse |
8 | Comtesse du Clos |
2 | Crescendis |
5 | Class Action |
13 | Action du Châtelet |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
14 | Caresse |
2 | Crescendis |
5 | Class Action |
8 | Comtesse du Clos |
9 | Coalinga City |
6 | Coumba Kuky |
12 | Altéa de Piencourt |
4 | Callas du Bouffey |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
14 | Caresse |
2 | Crescendis |
5 | Class Action |
9 | Coalinga City |
4 | Callas du Bouffey |
8 | Comtesse du Clos |
6 | Coumba Kuky |
10 | Chistera |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
5 | Class Action |
9 | Coalinga City |
14 | Caresse |
2 | Crescendis |
8 | Comtesse du Clos |
13 | Action du Châtelet |
1 | Croix du Buisson |
6 | Coumba Kuky |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
14 | Caresse | 50 pts |
5 | Class Action | 43 pts |
2 | Crescendis | 41 pts |
9 | Coalinga City | 34 pts |
6 | Coumba Kuky | 25 pts |
8 | Comtesse du Clos | 23 pts |
4 | Callas du Bouffey | 12 pts |
16 | Talisker Horse | 8 pts |
|
||
---|---|---|
1 | Croix du Buisson | 6 pts |
13 | Action du Châtelet | 5 pts |
15 | Carina du Parc | 2 pts |
12 | Altéa de Piencourt | 2 pts |
10 | Chistera | 1 pt |
3 | Ahrima Turgot | 0 pt |
7 | Bocsa de Lespi | 0 pt |
11 | Cathy du Vivier | 0 pt |