> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R3 - Saint-Cloud

16:07 C8 - Prix de la Vallée de Chevreuse

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5
Terrain : Très lourd Non-partant : 4
Première épreuve - Plat - Classe 2 - Handicap divisé - Réf.: +22 - 30,000 € - 2,000 m - Gazon - Corde à gauche - 6.0
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus.
Cheval C S/A Poids Jockey Entraîneur Val. Performances Réf. Live
1 Electron Libre 14 H4 62,5 Mlle A. Massin 61 F.-X. Belvisi 40,5 0p1p9p4p 18 Côte en baisse 12
2 Land of Mind 12 H4 57,5 T. Piccone S. Cerulis 35,5 1p0p7p0p 12 Côte en baisse 8.1
3 Arctic Cercle 17 H4 57,5 S. Pasquier Mlle A. Rosa 35,5 9p(18)9p1p7p 22 Côte en hausse 36
4 Chill Wind Non partant
5 Ultra Cool 7 M4 57 M. Barzalona G. Doleuze 35 8p5p8p9p 14 Côte en hausse 18
6 Fastnet Lightning 11 H6 57 Mlle M. Michel 55,5 Mme A. Vigreux 35 (18)2p2p7p1p 32 Côte en baisse 24
7 Orgarçon 2 H5 57 A. Lemaitre Mlle Y. Vollmer 35 9p1p0p1p 17 Côte en baisse 9.5
8 Taekwondo 13 M4 56 M. Guyon Mme P. Brandt 34 3p0p0p6p 6.6 Côte en baisse 6.1
9 Khochenko 15 H4 55,5 A. Hamelin D. & P. Prod'homme 33,5 5p0p0p3p 20 Côte en hausse 29
10 Shamsabad 4 H4 55 R. Thomas D. & P. Prod'homme 33 0p7p4p8p 19 Côte en baisse 15
11 Out of Town 5 F4 55 J. Claudic V. Devillars 33 8p0p6p2p 25 Côte en baisse 14
12 Go Fast 8 M5 54 J. Monteiro 52,5 N. Caullery 32 7p0p0p0p 13 Côte en hausse 19
13 Five Ice Cubes 10 M4 53,5 C. Demuro D. Smaga 31,5 3p8p5p0p 6.8 Côte en hausse 7.1
14 Finn Class 9 H8 53,5 L. Boisseau Mme D. De Wulf 31,5 1p3p1p1p 10 Côte en hausse 16
15 Dark Dream 1 H8 53,5 E. Hardouin Mlle M. Henry 31,5 0p0p8p(18)Tp 29 Côte en baisse 26
16 Zoelola 3 F5 53 A. Madamet 51,5 Mme P. Butel/J.-L. Beaunez 31 7p0p8p7p 14 Côte en hausse 18
17 Folle Passion 6 H4 52,5 Mlle C. Pacaut 51 Mme G. Rarick 30,5 4p3p7p7p 7.7 Côte en hausse 9.5
 
Oeillères australiennes Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Portent des oeillères Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1 - Electron Libre 1
2 - Land of Mind 2
3 - Arctic Cercle 3
4 - Chill Wind 4
5 - Ultra Cool 5
6 - Fastnet Lightning 6
7 - Orgarçon 7
8 - Taekwondo 8
9 - Khochenko 9
10 - Shamsabad 10
11 - Out of Town 11
12 - Go Fast 12
13 - Five Ice Cubes 13
14 - Finn Class 14
15 - Dark Dream 15
16 - Zoelola 16
17 - Folle Passion 17
Pronostic de Geny
Taekwondo (8), de retour au premier plan avec l'aide des terrains profonds, et Land of Mind (2), nouveau venu chez Stephan Cérulis après avoir enlevé un réclamer, devraient lutter pour la gagne. Folle Passion (17) est bien placé dans le bas du tableau, la méfiance est de mise. Gardée pour et confirmée sur cette piste, Zoelola (16) fait également partie des belles possibilités. Orgarçon (7) n'a pas été ridicule récemment, et peut frapper un grand coup. Five Ice Cubes (13), Shamsabad (10) et Khochenko (9) viendront ensuite.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
9   12  
Radio Haute-Epine
10   8  
AIP
8   2  
La Dépêche
2   17  
Courrier de l'Ouest
8   2  
Synthèse de la presse
8 Taekwondo 32 pts
17 Folle Passion 28 pts
2 Land of Mind 28 pts
16 Zoelola 26 pts
7 Orgarçon 21 pts
10 Shamsabad 14 pts
Haut de page
Reagissez en direct
Synthèse des joueurs
armelle33
Envoyé à 16:17 le 09/11/2019
cp pl
5 8 17
 
lulu14400
Envoyé à 16:12 le 09/11/2019
gagnant
7
 
Chabs
Envoyé à 16:12 le 09/11/2019
le 2 G
 
doudouille
Envoyé à 16:11 le 09/11/2019
le 4 LOL
 
quantum1
Envoyé à 16:09 le 09/11/2019
***
9 14
 
StephaneS
Envoyé à 16:09 le 09/11/2019
....
8 17 13 14 12 1 16
 
sabrina5959
Envoyé à 15:59 le 09/11/2019
13plc
 
yabaleo
Envoyé à 14:33 le 09/11/2019
???
12 16
Haut de page
Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?