Envoyé à 14:42
9.17.13.18.6.11.7
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duc de Courtamblay | H6 | 2 875 | A. Guyard | A. Guyard | 46 980 | 5a3a(18)9aDa | 37 | |
2 | Déclic Chaleonnais | H6 | 2 875 | M. Fribault | O. Picard | 51 880 | Da1a1aDa | 19 | |
3 | Delgado Fligny | H6 | 2 875 | C. Chalon | C. Chalon | 52 020 | 6a2a(18)5aDa | 116 | |
4 | Duc d'Idée | M6 | 2 875 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 53 710 | Da5a6a(18)5a | 2.9 | |
5 | Douglas Keryvon | H6 | 2 875 | G. Maillard (T) | G. Maillard (T) | 55 620 | 7a(18)0a0a7a | 278 | |
6 | Danaos du Bouillon | H6 | 2 875 | M. Mottier | D. Delaroche | 55 770 | DmDa3a7a | 144 | |
7 | Darwino | H6 | 2 875 | F. Delanoë | F. Delanoë | 55 850 | 5a3aDm3a | 116 | |
8 | Défi Dream | M6 | 2 875 | Y. Lorin | P. Billard | 56 660 | 0a8a0a(18)7a | 13 | |
9 | Design Jénilou | H6 | 2 875 | A. Abrivard | C. Desmottes | 57 740 | 2a4a8a8a | 12 | |
10 | Duc du Goutier | H6 | 2 875 | J.-P. Monclin | S. Tessier | 58 670 | Da1a1a1a | 5.2 | |
11 | Dorian | M6 | 2 900 | E. Canu | E. Ruault | 86 480 | 6a2a1a9a | 31 | |
12 | Drexel | H6 | 2 900 | J. Dubreil | J. Dubreil | 92 845 | Da0a0a(18)Da | 278 | |
13 | Dollar Gédé | H6 | 2 900 | M. Sassier | M. Sassier | 99 310 | 5a6aDa8a | 21 | |
14 | Darshan | H6 | 2 900 | C. Thomain | J.-P. Thomain | 100 600 | Da2a2a3a | 10 | |
15 | Derby Box | H6 | 2 900 | A. Wiels | F. Harel | 101 090 | 5a8a0a6a | 74 | |
16 | Destin du Hamel | Non partant | |||||||
17 | Dream du Chatault | M6 | 2 900 | E. Raffin | S. Guarato | 102 340 | 3aDa(18)8a0a | 4.9 | |
18 | Dard Roc | H6 | 2 900 | P. Belloche | P. Belloche | 104 750 | 9a7a5a2a | 145 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
4 | Duc d'Idée |
10 | Duc du Goutier |
17 | Dream du Chatault |
14 | Darshan |
13 | Dollar Gédé |
8 | Défi Dream |
2 | Déclic Chaleonnais |
Outsiders | |
---|---|
9 | Design Jénilou |
15 | Derby Box |
16 | Destin du Hamel |
3 | Delgado Fligny |
7 | Darwino |
1 | Duc de Courtamblay |
6 | Danaos du Bouillon |
18 | Dard Roc |
11 | Dorian |
12 | Drexel |
Gros Outsiders | |
---|---|
5 | Douglas Keryvon |