> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R3 - Compiègne

16:19 C8 - Prix de Vaudrampont

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Terrain : Souple Non-partants : 5 - 18
Deuxième épreuve - Plat - Course E - Handicap de catégorie divisé - Réf.: +37,5 - 19,000 € - 1,800 m - Gazon - Corde à gauche - 3.5
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus, n'ayant pas, depuis le 1er mars 2018 inclus, reçu 15.000 en victoires et places.
Cheval C S/A Poids Jockey Entraîneur Val. Performances Réf. Live
1 Witchcraft 3 H5 60 Mlle D. Santiago 58,5 P. Adda 22,5 0p3p4p0p Côte stable 15
2 Lady's Spring 12 F7 59 S.M. Laurent Mlle G. Gadbled 21,5 2p3p0p0p Côte stable 8.9
3 Destinée du Bois 6 F6 59 C. Lecoeuvre Mme C. Bocskai 21,5 6p3p3p2p Côte stable 3.0
4 First Condé 17 H5 58,5 P.-C. Boudot J.-M. Lefebvre 21 9p3p3p4p Côte stable 7.6
5 Easterburg Non partant
6 Bonnet Breton 5 H5 58,5 Mlle A. Massin 57 F. Cheyer 21 5p3p0p3p Côte stable 18
7 Vaporetto Capri 18 H5 57,5 J. Moisan 56 G. Courbot 20 6p0p0p6p Côte stable 13
8 Maille Come 11 H10 57,5 T. Bachelot J.-P. Sauvage 20 2p0p5p(17)9p Côte stable 8.2
9 Evocateur 8 H5 57,5 M. Pelletan 56 D. de Waele 20 0p0p5p0p Côte stable 128
10 Sunderia 10 F4 57 P. Bazire Mme S. Allouche 19,5 5p0p6p0p Côte stable 38
11 Monocle 9 H5 57 F. Lefebvre G. Bernaud 19,5 7p0p0p0p Côte stable 35
12 Ayguemorte 1 H5 56,5 J. Monteiro 55 P.-L. Guerin 19 3p3p0p0p Côte stable 13
13 Los Ojos 2 H5 56,5 A. Bouillé 55 Mlle G. Gadbled 19 0p8p0p0p Côte stable 130
14 Bridjnaia 7 F9 56 F. Veron C. Bauer 18,5 7p0p3p9p Côte stable 11
15 La Raceuse 14 F6 55,5 W. Saraiva Mlle C. Auvray 18 0p4p5p6p Côte stable 59
16 Balsidy 13 H12 55,5 Mlle L. Grosso 54 L. Nyffels 18 0p8p8p6p Côte stable 58
17 Celestial House 4 H6 54,5 S. Maillot C. Herbline 17 8p7p5p2p Côte stable 20
18 Dic Shuffle Non partant
 
Oeillères australiennes Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Portent des oeillères Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1 - Witchcraft 1
2 - Lady's Spring 2
3 - Destinée du Bois 3
4 - First Condé 4
5 - Easterburg 5
6 - Bonnet Breton 6
7 - Vaporetto Capri 7
8 - Maille Come 8
9 - Evocateur 9
10 - Sunderia 10
11 - Monocle 11
12 - Ayguemorte 12
13 - Los Ojos 13
14 - Bridjnaia 14
15 - La Raceuse 15
16 - Balsidy 16
17 - Celestial House 17
18 - Dic Shuffle 18
Pronostic de Geny
Auteur d'une rentrée encourageante en terre angevine, Maille Come (8) fait partie des possibles vainqueurs de ce handicap convoité également par First Condé (4), bien connu à ce niveau. En belle condition, Destinée du Bois (3) a son mot à dire. Witchcraft (1) vaut certainement mieux que ne l'indique sa dernière sortie.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
8   4  
Radio Haute-Epine
1   8  
AIP
8   12  
La Dépêche
17   1  
Courrier de l'Ouest
12   8  
Synthèse de la presse
8 Maille Come 33 pts
12 Ayguemorte 26 pts
1 Witchcraft 25 pts
4 First Condé 23 pts
2 Lady's Spring 19 pts
14 Bridjnaia 8 pts
9 Evocateur 0 pt
10 Sunderia 0 pt
11 Monocle 0 pt
13 Los Ojos 0 pt
16 Balsidy 0 pt
18 Dic Shuffle 0 pt
Haut de page
Reagissez en direct
benji80
Envoyé à 16:21 le 15/10/2018
2 3 4 1 pas sur pas jouer
 
cricri-49
Envoyé à 16:21 le 15/10/2018
Lady's Spring le 2 gagnant sec !!!
2
blackhawk
Envoyé à 16:21 le 15/10/2018
PRONO 2 4 12 3 14 8 17 1
 
professeursixo
Envoyé à 16:20 le 15/10/2018
4'----12---1---3-----2-----17--
4 12 1 3 2 17
 
tintin2308
Envoyé à 16:18 le 15/10/2018
1.3.gp
tintin2308
Envoyé à 15:58 le 15/10/2018
2.1.11.4.14.8
 
yabaleo
Envoyé à 14:11 le 15/10/2018
//
12
 
Haut de page