Reunion du jeudi 12/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 515
C1
- Prix de la Côte d'Azur
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Bordeaux S. | Ch. Martens | |
2 | Dottarus | Q. Seguin | |
3 | Cagnoise d'Agon | Y.-A. Briand | |
4 | Désir de Bannes | N. Ensch | |
5 | Fuego de Houelle | S. Cingland | |
6 | Birba Caf | E. Bellei | |
7 | Fragonard Délo | S. Stefano | |
8 | Flamme Vive | D. Békaert | |
9 | Fighter Smart | R. Le Vexier | |
10 | Go On Boy | R. Derieux | |
11 | Charly de l'Aunay | J. Guelpa | |
12 | Bengurion Jet | A. Gocciadoro | |
13 | Eden Basque | P. Vercruysse | |
14 | Zaccaria Bar | G. Gelormini | |
15 | Ecureuil Jénilou | G. Junod | |
16 | Eclat de Gloire | L. Garcia |
Non-partants : 204 - 206 - 208 - 307 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ducasse | 11:35 | 10 | P C | 5-2-9-6-3 | R | ||
2 | Prix l'Hospice de Cantimprett | 12:05 | 12 | P C | 1-10-12-11-7 | R | ||
3 | Prix la Porta Fori | 12:35 | 13 | P C | 13-2-4-10-1 | R | ||
4 | Prix Castri Locus | 13:05 | 14 | P C | 4-1-8-2-10 | R | ||
5 | Prix Bam | 13:36 | 8 | C | 3-1-8-6-5 | R | ||
6 | Prix la Massarderie | 14:06 | 10 | C | 5-7-4-3-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yves Bouvier | 11:50 | 10 | P C | 10-9-7-3-1 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:20 | 12 | P C | 8-4-9-6-10 | R | ||
3 | Prix Thierry Denuault | 12:50 | 12 | P C | 6-10-8-4-12 | R | ||
4 | Prix des Lumières de la Ville | 13:25 | 10 | P C | 8-2-6-10-9 | R | ||
5 | Prix Jag de Bellouet | 14:07 | 12 | P C | 8-12-1-2-11 | R | ||
6 | Prix Hardi du Menhir | 14:44 | 16 | P C | 11-16-4-15-3 | R | ||
7 | Prix Narcisse | 15:17 | 13 | P C | 9-13-4-12-3 | R | ||
8 | Prix Loxam Location | 15:52 | 16 | P C | 15-5-11-3-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cris Kraft | 16:27 | 11 | P C | 9-8-3-1-5 | R | ||
2 | Prix de Châtillon | 17:02 | 13 | P C | 7-1-8-5-2 | R | ||
3 | Prix de Pampérodine | 17:37 | 11 | P C | 1-5-7-11-9 | R | ||
4 | Prix de Thoissey | 18:15 | 12 | P C | 7-6-10-4-3 | R | ||
5 | Prix de Néris-les-Bains | 18:45 | 9 | P C | 3-1-4-7-2 | R | ||
6 | Prix de Moulins | 19:15 | 12 | P C | 10-4-7-1-5 | R | ||
7 | Prix de Vichy | 19:45 | 8 | P C | 5-6-2-4-1 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap Class 6 (Part Of The Racing Excellence Initiative) | 17:30 | 8 | C | 7-1-6-3-5 | R | ||
2 | Racing Welfare Restricted Maiden Stakes (class 5) | 18:00 | 12 | C | 5-12-10-3-4 | R | ||
3 | Restricted Novice Stakes (class 4) (For Horses In Bands B, C And D) | 18:30 | 5 | C | 3-2-4-1-5 | R | ||
4 | Handicap (class 3) | 19:00 | 6 | C | 1-5-3-6-2 | R | ||
5 | CCR Handicap (class 6) | 19:30 | 8 | C | 1-5-2-4-3 | R | ||
6 | Handicap (class 6) | 20:00 | 4 | C | 3-1-2-4 | R | ||
7 | Handicap (class 6) | 20:30 | 7 | C | 5-3-1-4-2 | R |
Non-partants : 101 - 108 - 109 - 206 - 408 - 502 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Crucero Famoso | 20:15 | 11 | C | 6-3-7-10-4 | R | ||
2 | Premio Charambito | 20:45 | 9 | C | 5-9-8-1-7 | R | ||
3 | Premio Chalequito Con Rombos | 21:15 | 9 | C | 6-7/8-1-5 | R | ||
4 | Premio Canita Al Aire | 21:45 | 12 | C | 6-9-10-4-2 | R | ||
5 | Premio Cristal Alazan | 22:15 | 10 | C | 10-3-9-1-4 | R | ||
6 | Premio Callejero | 22:45 | 9 | C | 9-5-4-6-7 | R |