Reunion du samedi 06/08/2022

13:28 R1 - Deauville

Terrain : Bon

C3 - Prix des Collectivités Locales - Départ 15:16
    Cheval Jockey
1 Khochenko E. Hardouin
2 Padron A. Orani
3 Salduro H. Besnier
4 Népalais C. Demuro
5 Baikal A. Crastus
6 My Charming Prince T. Bachelot
7 The Laureate T. Piccone
8 Bazoques S. Pasquier
9 Captain de Cerisy I. Mendizabal
10 Super Super Sonic C. Soumillon
11 Beautiful Aspen M. Berto
12 By The Way M. Vélon
13 Dragonet M. Guyon
14 Ronaldo G. Mossé
15 Mexican Dream M. Barzalona
16 Wow A. Madamet
Haut de page

10:40 R2 - Wolvega

Non-partants : 202 - 304 - 503
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix Jan Onrust 11:00 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 8-7-2-4-3 R
2 Prix mylaps.com 11:25 9 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 6-9-4-7-5 R
3 Marathon D'eté 11:50 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 6-3-8-1-7 R
4 Challenge de Vitesse 12:24 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 2-6-7-9-8 R
5 Loyaliteits Trophy 12:55 9 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 6-4-8-5-1 R
6 Prix de Meadowlands 13:27 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3-9-5-1-11 R
Haut de page

11:35 R3 - Le Lion-d'Angers

Terrain : Bon souple - Non-partants : 107 - 203 - 413 - 704
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix des Senonnettes 12:07 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 2-4-8-3-6 R
2 Prix Claude Rouget 12:39 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 2-4-9-5-7 R
3 Prix Henri Maillard 13:09 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 4-1-5-2-8 R
4 Prix de la Forêt d'Araize 13:42 13 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 2-7-11-3-6 R
5 Prix de la Blizière 14:16 9 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 2-5-1-9-6 R
6 Prix du Sud Mayenne 14:50 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 7-9-10-2-1 R
7 Prix du Château 15:32 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 1-5-2-6-7 R
8 Prix de la Vieille Forge 16:07 9 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 1-2-9-3-4 R
Haut de page

19:00 R5 - Vichy

Terrain : Bon - Non-partants : 508 - 814
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix Claude Bayard 19:20 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 Top 4 Ordre 11-7-10-9-6 R
2 Prix de Beaumont-de-Lomagne 19:55 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 12-8-2-7-3 R
3 Prix IFCE 20:30 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 6-2-8-5-4 R
4 Prix Aurilla 21:03 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 4-6-2-3-10 R
5 Prix des Vosges 21:30 15 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 10-6-4-5-11 R
6 Prix Arfeuilles 21:57 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 7-11-4-3-10 R
7 Prix René Jay 22:32 13 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 11-5-2-8-1 R
8 Prix de Jaligny 23:05 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2-7-12-5-8 R
Haut de page

21:45 R6 - Meadowlands

Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix de Vincennes 22:09 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1-3-2-4-7 R
2 Hambletonian Oaks Final 22:48 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 10-8-1-4-2 R
3 Jim Doherty Memorial 23:26 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 5-6-1-7-10 R
4 John Cashman Memorial 23:59 8 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 4-5-6-8-7 R
5 Hambletonian Final 00:40 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 6-2-7-5-9 R
Haut de page

16:00 R7 - Compiègne

15:30 R8 - Pompadour

Terrain : Bon souple - Non-partants : 101 - 102 - 306 - 501
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix Joseph Biancone 16:05 7 P    C Simple Couplé Trio 3-5-7-4-6 R
2 Prix Marcel Delord 16:40 6 P    C Simple Couplé Trio 1-3-2-4-5 R
3 Prix Denis Desport 17:15 9 P    C Simple Couplé Trio 8-1-3-7-9 R
4 Prix de Lespinats 17:50 5 P    C Simple Couplé Trio 5-3-1-2-4 R
5 Prix le Moutard 18:25 8 P    C Simple Couplé Trio 8-5-6-2-3 R
6 Prix Pierre Robert 19:05 7 P    C Simple Couplé Trio 1-2-6-5-3 R
Haut de page