Reunion du jeudi 16/12/2021
Terrain : Standard
-
Non-partants : 206 - 611 - 805 - 806
C1
- Prix de la Suisse Normande
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | King Gold | S. Pasquier | |
2 | Baileys Blues | H. Besnier | |
3 | Mowaeva | G. Benoist | |
4 | Torpen | C. Guitraud | |
5 | Norwegian Sir | H. Journiac | |
6 | King Robbe | H. Boutin | |
7 | Kihavahfushi | J. Guillochon | |
8 | Euryale | R. Mangione | |
9 | Marie's Picnic | I. Mendizabal | |
10 | Bakoel Koffie | T. Piccone | |
11 | Magic Vati | T. Bachelot | |
12 | Snowball Jackson | V. Cheminaud | |
13 | Shake Me Handy | A. Lemaitre | |
14 | J'aurais du | A. Crastus | |
15 | Red Torch | A. Madamet | |
16 | Vautrin | F. Valle Skar |
Non-partants : 102 - 309 - 401 - 404 - 406 - 607 - 611 - 615 - 616 - 702 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Backontrack Competition Maiden Plate | 11:35 | 7 | C | 3-4-1-6-7 | R | ||
2 | Greyville Convention Centre Fm 77 Handicap | 12:05 | 8 | C | 1-2-3-8-4 | R | ||
3 | All To Come Maiden Plate | 12:35 | 12 | C | 2-3-8-7-12 | R | ||
4 | Follow In The Box Seat Podcast Fm 74 Handicap | 13:05 | 9 | C | 8-2-7-3-9 | R | ||
5 | Gold Circle Racing Youtube Channel Pinnacle Stakes | 13:46 | 7 | C | 4-1-2-3-6 | R | ||
6 | Soccer Any15 Mr 70 Handicap | 14:24 | 16 | C | 3-10-1-6-2 | R | ||
7 | Online Form Guide www.gallop.Co.Za Mr 89 Handicap | 14:56 | 8 | C | 5-6-7-4-1 | R | ||
8 | Hollywoodbets Bright Future Maiden Plate | 15:36 | 10 | C | 8-3-10-7-4 | R |
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ambrières | 11:50 | 14 | P C | 5-8-2-11-10 | R | ||
2 | Prix des Peupliers | 12:20 | 14 | P C | 6-11-10-7-12 | R | ||
3 | Prix des Saules | 12:50 | 12 | P C | 10-11-7-8-9 | R | ||
4 | Prix des Marjolaines | 13:25 | 14 | P C | 2-7-6-5-13 | R | ||
5 | Prix d'Anisy | 14:05 | 16 | P C | 1-8-7-13-3 | R | ||
6 | Prix des Tilleuls | 14:37 | 14 | P C | 9-5-13-12-8 | R | ||
7 | Prix des Mirabilis | 15:08 | 12 | P C | 7-10-4-5-6 | R | ||
8 | Prix des Calcéolaires | 15:42 | 15 | P C | 14-6-15-13-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409 - 507 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Malo | 16:17 | 16 | P C | 8-10-4-16-6 | R | ||
2 | Prix de Poissy | 16:53 | 8 | P C | 6-7-5-8-3 | R | ||
3 | Prix de Château-Thierry | 17:28 | 18 | P C | 12-15-14-11-13 | R | ||
4 | Prix de Courseulles | 18:03 | 16 | P C | 14-8-15-16-13 | R | ||
5 | Prix de Dordives | 18:48 | 15 | P C | 4-10-1-14-15 | R | ||
6 | Prix du Berry | 19:20 | 9 | P C | 4-8-9-1-3 | R | ||
7 | Prix de Florac | 19:50 | 13 | P C | 8-11-2-1-10 | R | ||
8 | Prix de Valdampierre | 20:22 | 14 | P C | 14-7-2-8-9 | R |
Non-partants : 104 - 117 - 408 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Madjani Stakes Presented By The Longines Saint-Imier | 15:35 | 17 | C | 10-15-11-9-6 | R | ||
2 | Evidenza Presented By The Longines | 16:10 | 9 | C | 6-2-7-4/9 | R | ||
3 | The Longines Conquest | 16:45 | 10 | C | 8-6-2-1-7 | R | ||
4 | The Longines Elegant | 17:20 | 10 | C | 2-6-7-5-9 | R | ||
5 | The Dubai Creek Mile Presented By The Longines Master Collection | 17:55 | 11 | C | 10-5-9-7-2 | R | ||
6 | Mirdif Stakes Presented By The Longines Dolce Vita | 18:30 | 10 | C | 2-9-5-6-7 | R | ||
7 | The Longines Record | 19:05 | 10 | C | 10-4-6-3-9 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | British Ebf Future Stayers' Novice Stakes | 16:00 | 5 | C | 1-3-5-2-4 | R | ||
2 | Ebf Restricted Novice Stakes | 16:30 | 13 | C | 9-1-13-4-10 | R | ||
3 | Guardian Exhibition & Display Nursery Handicap (class 5) | 17:00 | 7 | C | 7-1-3-5-2 | R | ||
4 | Marlborough Tm Handicap | 17:30 | 5 | C | 3-2-5-1-4 | R | ||
5 | weatherbysshop.co.Uk Handicap | 18:00 | 7 | C | 5-1-4-3-6 | R | ||
6 | High Chelmer Handicap | 18:35 | 4 | 3-2-5-1 | R | |||
7 | Merry Christmas From All At Ccr Handicap (class 5) | 19:05 | 11 | C | 7-5-1-8-3 | R |
Non-partants : 512 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Saquero | 20:30 | 13 | C | 3-7-1-13-5 | R | ||
2 | Premio Safiro | 20:56 | 15 | C | 12-1-5-3-7 | R | ||
3 | Premio Sonus | 21:22 | 15 | C | 6-3-15-13-10 | R | ||
4 | Premio Alberto Bunster Iniguez Y Cristian Bunster Del Solar | 21:49 | 12 | C | 2-3-1-6-5 | R | ||
5 | Premio Salitral | 22:15 | 14 | C | 13-2-8-4-11 | R | ||
6 | Premio Se Paso | 22:44 | 15 | C | 14-15-4-11-13 | R | ||
7 | Premio Samaritano | 23:12 | 15 | C | 11-7-15-12-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rex Grandchamp | 13:00 | 11 | P C | 8-4-7-5-3 | R | ||
2 | Prix Chicago Blues (gr A) | 13:30 | 14 | P C | 12-8-10-5-7 | R | ||
3 | Prix Tidalium Pélo (gr B) | 14:00 | 14 | P C | 12-3-11-14-4 | R | ||
4 | Prix C B I | 14:30 | 16 | P C | 7-11-2-9-14 | R | ||
5 | Prix Une de Mai | 15:00 | 13 | P C | 8-13-4-7-6 | R | ||
6 | Prix Chambon P | 15:30 | 16 | P C | 6-5-11-14-8 | R | ||
7 | Prix de l'Erdre | 16:03 | 15 | P C | 15-7-14-4-1 | R | ||
8 | Prix de l'Acheneau | 16:32 | 16 | P C | 13-5-4-11-6 | R |