Reunion du jeudi 28/05/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 907 - 909
C6
- Prix du Pont au Change
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Tonnencourt | P.-C. Boudot | |
2 | Alba Power | S. Pasquier | |
3 | Art Collection | E. Hardouin | |
4 | Snooze Button | Q. Perrette | |
5 | Midnight Shine | M. Barzalona | |
6 | Urwald | C. Demuro | |
7 | Rimini | T. Bachelot | |
8 | Normandy Eagle | T. Piccone | |
9 | Shere Calm | A. Lemaitre | |
10 | Ecolo | M. Guyon | |
11 | Takuendo | L. Boisseau | |
12 | Les Vertus | S. Breux | |
13 | Mrs Worthington | Alex. Badel |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touche | 12:25 | 17 | P C | 8-6-13-12-1 | R | ||
2 | Prix de la Paubelière | 12:57 | 8 | P C | 2-8-6-4-7 | R | ||
3 | Prix des Commerçants | 13:27 | 12 | P C | 2-3-9-4-8 | R | ||
4 | Prix de Sablé-sur-Sarthe | 14:05 | 17 | P C | 13-15-8-9-14 | R | ||
5 | Prix du Muguet | 14:35 | 13 | P C | 7-3-8-9-4 | R | ||
6 | Prix Paris-Turf | 15:05 | 16 | P C | 6-16-5-2-13 | R | ||
7 | Prix du Printemps | 15:35 | 13 | P C | 6-12-4-10-8 | R | ||
8 | Prix En Selle Pour Nos Soignants | 16:05 | 16 | P C | 10-6-5-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 301 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Villedieu | 17:17 | 14 | P C | 8-1-11-4-10 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Valognes (gr A) | 17:45 | 14 | P C | 13-11-12-7-6 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Valognes (gr B) | 18:15 | 14 | P C | 3-9-11-14-13 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Bourigny | 18:45 | 15 | P C | 12-9-6-3-2 | R | ||
5 | Prix Renault Scauto Saint-Lô | 19:15 | 18 | P C | 4-18-6-3-10 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome d'Avranches | 19:50 | 11 | P C | 7-1-3-2-10 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome d'Agon-Coutainville | 20:20 | 14 | P C | 6-14-7-9-12 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Bréhal | 20:50 | 16 | P C | 13-7-2-11-15 | R | ||
9 | Prix de l'Hippodrome de Portbail | 21:20 | 12 | P C | 1-9-11-4-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 206 - 404 - 715 - 812 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cyclamens | 15:50 | 9 | P C | 7-9-4-1-8 | R | ||
2 | Prix de la Croix Rousse | 16:20 | 12 | P C | 9-2-12-8-1 | R | ||
3 | Prix Paul Dugas | 16:50 | 8 | P C | 6-7-4-3-5 | R | ||
4 | Prix du Mont Saint-Rigaud | 17:22 | 7 | P C | 5-3-7-1-2 | R | ||
5 | Prix de l'Anniversaire | 18:00 | 11 | P C | 8-4-9-10-6 | R | ||
6 | Prix Top Way | 18:30 | 5 | P C | 4-2-1-3-5 | R | ||
7 | Prix de Monplaisir | 19:00 | 15 | P C | 12-1-8-3-5 | R | ||
8 | Prix de Bellecombe | 19:30 | 15 | P C | 2-11-9-10-14 | R | ||
9 | Prix Saumon | 20:05 | 8 | P C | 1-4-6-3-2 | R | ||
10 | Prix de Gerland | 20:35 | 20 | P C | 20-18-2-9-15 | R |
Non-partants : 310 - 401 - 410 - 502 - 601 - 607 - 715 - 810 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Tabtouch Better Your Bet Maiden | 07:27 | 13 | C | 8-9-11-13 | R | ||
4 | Prix Western Racepix Maiden | 08:04 | 13 | C | 11-13-12-9 | R | ||
5 | Prix Amelia Park Handicap | 08:44 | 12 | C | 5-3-9-4 | R | ||
6 | Prix Salinger Handicap | 09:20 | 15 | C | 8-5-6-2 | R | ||
7 | Prix Schweppes Handicap | 10:00 | 15 | C | 11-12-14-9 | R | ||
8 | Prix Seacorp Handicap | 10:40 | 13 | C | 2-3-5-13 | R |
Non-partants : 613 - 614 - 615 - 616 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Prix U-Need Security Cairns Benchmark 55 Handicap | 07:47 | 16 | C | 4-6-9-1 | R | ||
7 | Prix Tuff Tyres Qtis Three-Years-Old Handicap | 08:22 | 14 | C | 6-5-11-8 | R | ||
8 | Prix Cairns Mulch Ratings Band | 08:57 | 12 | C | 4-1-12-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 12:20 | 12 | C | 3-11-1-10-8 | R | ||
2 | K100-Lopp | 12:42 | 12 | C | 8-5-9-4-12 | R | ||
3 | Cruzado Dela Noche Stoserie-Stolopp | 13:04 | 12 | C | 1-4-6-5-11 | R | ||
4 | Spartrappa | 13:26 | 14 | C | 1-2-3-5-7 | R | ||
5 | Svensk Travsports Unghästserie-Trearingslopp | 13:47 | 11 | C | 11-5-6-7-4 | R | ||
6 | Lopp 6 | 14:07 | 12 | C | 7-5-6-10-3 | R | ||
7 | Lopp 7 | 14:27 | 13 | C | 8-6-9-4-2 | R | ||
8 | Brizy's Ungdomsserie 4-Stolopp-Hogst 30 Ar | 14:46 | 9 | C | 3-4-7-5-1 | R |
Non-partants : 103 - 204 - 206 - 402 - 409 - 512 - 605 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fordel Treariga | 18:20 | 12 | C | 7-1-8-4-9 | R | ||
2 | Spartrappa | 18:42 | 15 | C | 7-8-15-5-10 | R | ||
3 | Wangen Cup-Ungdomslopp-Stolopp | 19:05 | 10 | C | 4-5-6-9-1 | R | ||
4 | Lopp 4 | 19:30 | 15 | C | 1-4-6-5-15 | R | ||
5 | Lopp 5 | 19:52 | 12 | C | 4-7/8-1-3 | R | ||
6 | Ung I Norr-Fyraaringslopp | 20:14 | 7 | C | 3-2-1-4-7 | R | ||
7 | Rolf Sundlings Minneslopp | 20:36 | 13 | C | 7-5-12-11-6 | R | ||
8 | Lopp 8 | 20:56 | 12 | C | 8-10-7-4-5 | R | ||
9 | Lopp 9 | 21:15 | 12 | C | 6-11-5-12-3 | R | ||
10 | Poängjakten-P21-Lopp | 21:33 | 15 | C | 12-11-8-9-10 | R |
Non-partants : 413 - 414 - 501 - 504 - 505 - 506 - 508 - 509 - 510 - 511 - 601 - 701 - 704 - 707 - 710 - 801 - 906 - 908 - 911 - 913 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Maiden Claiming | 20:21 | 14 | C | 4-12-10-1-3 | R | ||
5 | Maiden Special Weight | 20:51 | 13 | C | 2-12-3-13-7 | R | ||
6 | Claiming | 21:21 | 8 | C | 3-6-8-4-5 | R | ||
7 | Claming | 21:55 | 12 | C | 5-6-3-11-2 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming | 22:29 | 7 | C | 6-3-4-7-2 | R | ||
9 | Maiden Claiming | 23:00 | 15 | C | 4-15-5-7-10 | R |