Reunion du mardi 25/02/2020
Terrain : Standard
-
Non-partants : 502 - 710 - 805 - 815
C1
- Prix de l'Allée des Philosophes
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Zavrinka | S. Pasquier | |
2 | Kanderas | P.-C. Boudot | |
3 | Arifushi | V. Cheminaud | |
4 | Broklyn Baby | A. Hamelin | |
5 | Tudo Bem | H. Journiac | |
6 | Stormbringer | C. Demuro | |
7 | Art Collection | I. Mendizabal | |
8 | Rimini | T. Bachelot | |
9 | Dégrisement | A. Crastus | |
10 | Moni | C. Stéfan | |
11 | Védeux | S. Maillot | |
12 | Ross Castle | A. Pouchin | |
13 | Parigote | A. Lemaitre | |
14 | Vautrin | M. Guyon | |
15 | Hatari | E. Hardouin | |
16 | Achille des Aigles | T. Trullier |
Non-partants : 107 - 501 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Torre Del Ram | 11:40 | 16 | P C | 10-5-6-8-13 | R | ||
2 | Premi Demetrius Sf | 12:10 | 16 | P C | 3-9-1-12-16 | R | ||
3 | Premi Sant Rafel | 12:40 | 15 | P C | 4-1-15-10-11 | R | ||
4 | Premi Hyères | 13:10 | 15 | P C | 4-2-15-9-1 | R | ||
5 | Premi Escarcha (Internet) | 13:40 | 16 | P C | 7-5-2-8-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 507 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Laroche | 11:55 | 12 | P C | 10-1-2-6-7 | R | ||
2 | Prix de la Société Lacave Dominique-Electricité | 12:25 | 14 | P C | 4-14-12-2-1 | R | ||
3 | Prix Ferdinand Riant | 12:55 | 12 | P C | 9-1-2-7-4 | R | ||
4 | Prix de l'Estrigon | 13:25 | 12 | P C | 1-6-11-7-9 | R | ||
5 | Prix de Montbrun | 14:08 | 12 | P C | 11-10-3-2-4 | R | ||
6 | Prix Jacques et Xavier de Watrigant | 14:42 | 16 | P C | 4-2-16-1-13 | R | ||
7 | Prix de la Bastide | 15:17 | 15 | P C | 12-3-5-4-2 | R | ||
8 | Prix de Saint-Justin | 15:52 | 14 | P C | 5-2-4-1-13 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Draguignan | 16:27 | 11 | P C | 4-6-5-8-7 | R | ||
2 | Prix d'Entrevaux | 17:02 | 15 | P C | 14-7-10-5-3 | R | ||
3 | Prix de Toulon | 17:37 | 11 | P C | 8-6-9-2-7 | R | ||
4 | Prix de San Remo | 18:12 | 15 | P C | 11-15-4-6-5 | R | ||
5 | Prix de Tourves | 18:45 | 10 | P C | 10-1-8-2-3 | R | ||
6 | Prix de Fréjus | 19:17 | 12 | P C | 5-2-6-1-7 | R | ||
7 | Prix de Barjols | 19:47 | 13 | P C | 6-8-9-7-1 | R | ||
8 | Grand Prix de Passau | 20:15 | 6 | P C | 3-1-6-5-2 | R |
Non-partants : 712 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Gemeente (internet) | 15:45 | 7 | C | 5-4-1-3-6 | R | ||
3 | Prix Ko No Ring Shopping (internet) | 16:15 | 13 | C | 6-2-7-13-1 | R | ||
4 | Prix Catering Verkindere (internet) | 16:45 | 10 | C | 3-4-5-1-7 | R | ||
5 | Prix Bingoal-Ladbrokes (internet) | 17:15 | 13 | C | 2-6-11-10-1 | R | ||
6 | Prix Hooglede (internet) | 17:45 | 8 | C | 8-1-6-5-2 | R | ||
7 | Grand Prix d'Hiver | 18:30 | 12 | P C | 11-7-4-5-8 | R | ||
8 | Prix Ezelskruisje | 19:02 | 16 | P C | 13-12-9-10-6 | R | ||
9 | Prix de Bruxelles | 19:30 | 11 | P C | 2-9-8-1-4 | R | ||
10 | Prix Euroshop Rumbeke | 20:00 | 16 | P C | 1-11-14-13-6 | R |