Reunion du samedi 18/01/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301
C3
- Prix de Brest
- Départ 15:18
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Coktail Fortuna | E. Raffin | |
2 | Angle of Attack | Y. Lebourgeois | |
3 | Calina | D. Thomain | |
4 | Coeur Baroque | J.-P. Monclin | |
5 | Diable de Vauvert | G. Gelormini | |
6 | Usain Henna | B. Goop | |
7 | Dreambreaker | A. Abrivard | |
8 | Nancy America | F. Nivard | |
9 | Be Bop Haufor | D. Bonne | |
10 | Caly Loulou | M. Abrivard | |
11 | Direct Way | A. Barrier | |
12 | Colonel | R. Congard | |
13 | Anzi des Liards | R. Derieux | |
14 | Balbir | Mi. Cormy | |
15 | Blé du Gers | N. Bazire | |
16 | Cleangame | J.-M. Bazire |
Non-partants : 210 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ogorek | 11:00 | 14 | P C | 2-9-14-4-6 | R | ||
2 | Prix Jappeloup | 11:30 | 18 | P C | 16-7-11-3-5 | R | ||
3 | Prix Jean Petitot | 12:00 | 14 | P C | 9-4-2-5-1 | R | ||
4 | Prix Paul Essartial | 12:32 | 16 | P C | 2-10-12-11-9 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Monpazier | 13:03 | 16 | P C | 15-8-13-5-10 | R | ||
6 | Prix Eléazar - Trophée Getso | 13:33 | 18 | P C | 1-12-9-6-8 | R | ||
7 | Prix Calpurnia (Paris uniquement sur internet) | 14:05 | 12 | P C | 5-11-3-4-8 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 309 - 704 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Firouzan | 12:15 | 6 | P C | 3-6-2-4-1 | R | ||
2 | Prix Joseph Collignon | 12:48 | 8 | P C | 1-2-4-5-8 | R | ||
3 | Prix des Boutons d'Or | 13:18 | 11 | P C | 3-11-2-5-7 | R | ||
4 | Prix de Roquefort-les-Pins | 13:48 | 12 | P C | 1-9-6-10-5 | R | ||
5 | Prix des Iles de Lerins | 14:23 | 11 | P C | 3-2-7-1-9 | R | ||
6 | Prix Sainte-Marguerite | 14:55 | 13 | P C | 3-7-10-6-11 | R | ||
7 | Prix des Vallières | 15:35 | 14 | P C | 11-3-12-5-2 | R | ||
8 | Prix Saint-Honorat | 16:12 | 13 | P C | 1-6-13-8-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 403 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Saulniers | 16:46 | 14 | P C | 6-1-10-2-7 | R | ||
2 | Prix des Marais Salants | 17:21 | 13 | P C | 6-1/8-7-13 | R | ||
3 | Prix de l'Ile d'Arz | 17:55 | 13 | P C | 6-7-12-5-10 | R | ||
4 | Prix de Groix | 18:30 | 13 | P C | 2-8-7-1-6 | R | ||
5 | Prix Clipper | 19:05 | 11 | P C | 6-11-7-2-5 | R | ||
6 | Prix Dhow | 19:32 | 8 | P C | 4-6-1-7-8 | R | ||
7 | Prix des Genêts | 20:03 | 10 | P C | 3-9-1-7-2 | R | ||
8 | Prix d'Yeu | 20:30 | 6 | P C | 2-1-5-3-4 | R |
Non-partants : 202 - 303 - 311 - 412 - 506 - 508 - 804 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Campo Grande | 19:15 | 12 | P C | 3-7-12-10-1 | R | ||
3 | Premio Itanhanga | 19:45 | 13 | P C | 9-2-12-1-6 | R | ||
4 | Premio Lapa | 20:15 | 12 | P C | 4-9-2-8-10 | R | ||
5 | Premio Tijuca (Internet) | 20:45 | 10 | P C | 2-5-7-9-4 | R | ||
6 | Premio Meier (Internet) | 21:15 | 9 | P C | 5-6-7-8-4 | R | ||
7 | Premio Grajau (Internet) | 21:45 | 10 | P C | 2-10-9-1-6 | R | ||
8 | Premio Laranjeiras (Internet) | 22:15 | 10 | P C | 1-7-3-5-2 | R | ||
9 | Premio Jardim Botanico (Internet) | 22:45 | 10 | P C | 10-7-6-8-2 | R |
Non-partants : 907 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Nut Mix 2015 | 21:00 | 9 | P C | 2-7-5-3-8 | R | ||
8 | West Key 2012 | 21:30 | 9 | P C | 4-8-7-5-9 | R | ||
9 | Grand Sam 2012 | 22:00 | 11 | P C | 6-8-1-11-10 | R | ||
10 | Clasico Haras Ojo de Agua | 22:30 | 8 | P C | 1-3-8-7-5 | R |