Reunion du mardi 15/10/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 602 - 608 - 609 - 615 - 706 - 709 - 810
C1
- Prix de la Chambre de Monsieur-le-Prince
- Départ 13:52
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Makfra | B. Ganbat | |
2 | The Chosen One | C. Demuro | |
3 | J'aurais du | A. Crastus | |
4 | Arise | M. Barzalona | |
5 | Masaki | P.-C. Boudot | |
6 | Dream Life | T. Bachelot | |
7 | Asterios | G. Benoist | |
8 | Millie Lily | A. Hamelin | |
9 | Marboot | Alex. Badel | |
10 | Mille Sabords | S. Maillot | |
11 | Tribhuvan | V. Cheminaud | |
12 | Stone Town | E. Hardouin | |
13 | El Caliente | S. Pasquier | |
14 | Ostia | T. Trullier | |
15 | Sosoft | M. Guyon | |
16 | Lady Walli | A. Lemaitre |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ecole Militaire d'Equitation | 12:25 | 6 | P C | 5-6-3-1-2 | R | ||
2 | Prix d'Ury | 12:55 | 4 | P C | 2-4-1-3 | R | ||
3 | Prix Colonel Jochaud du Plessis | 13:28 | 5 | P C | 2-4 | R | ||
4 | Prix de la Table du Roi | 14:07 | 9 | P C | 5-1-6-7-3 | R | ||
5 | Prix des Genêts | 14:42 | 12 | P C | 7-3-1-4-5 | R | ||
6 | Prix du Rallye Fontainebleau | 15:17 | 11 | P C | 2-7-10-9-11 | R | ||
7 | Prix du Grand Parquet | 15:52 | 11 | P C | 1-3-8-2-11 | R |
Non-partants : 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Bird | 12:10 | 16 | P C | 8-6-4-9-13 | R | ||
2 | Classificatoria Torneig Final Tf (gr. A) | 12:40 | 12 | P C | 12-2-11-1-5 | R | ||
3 | Classificatoria Torneig Final Tf (gr. B) | 13:10 | 12 | P C | 10-9-11-7-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 116 - 406 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Amphitrite | 16:27 | 16 | P C | 5-3-11-4-6 | R | ||
2 | Prix Phact | 17:02 | 8 | P C | 7-4-6-8-3 | R | ||
3 | Prix Aspasia | 17:37 | 16 | P C | 13-16-7-3-5 | R | ||
4 | Prix European Trotting Schools Association | 18:12 | 12 | P C | 8-7-1-3-2 | R | ||
5 | Prix Bellona | 18:48 | 16 | P C | 11-9-4-3-16 | R | ||
6 | Prix Ophiucus | 19:19 | 13 | P C | 2-4-5-6-1 | R | ||
7 | Prix Goberta | 19:49 | 11 | P C | 7-8-3-1 | R | ||
8 | Prix Aludra | 20:20 | 14 | P C | 9-12-2-11-5 | R |
Non-partants : 102 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Madrid | 18:30 | 12 | P C | 5-8-12-10-4 | R | ||
2 | Prix le trot.com | 19:00 | 10 | P C | 4-8-5-7-6 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé | 19:32 | 14 | P C | 5-2-1-8-4 | R | ||
4 | Prix Milan | 20:05 | 8 | P C | 2-3-1-8-5 | R | ||
5 | Prix Miami (Genybet) | 20:35 | 8 | P C | 7-6-3-2-1 | R | ||
6 | Prix Challenge Brizy Europe (Genybet) | 21:05 | 8 | P C | 4-2-1-7-8 | R | ||
7 | Prix Moskou (Genybet) | 21:33 | 12 | P C | 1-12-6-2-3 | R | ||
8 | Prix Marrakech (Genybet) | 22:05 | 8 | P C | 5-6-1-4-8 | R |