Reunion du lundi 23/09/2019
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 606
C2
- Prix de la Communauté de Communes du Pays de Craon - Handicap de Craon
- Départ 13:53
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Smart Whip | Alex. Roussel (G) | |
2 | Nardo | C. Grosbois | |
3 | Culmination | A. Hamelin | |
4 | Karlstad | C. Demuro | |
5 | Magical Forest | T. Bachelot | |
6 | Gonzalo | C. Pacaut | |
7 | Menuetto | M. Barzalona | |
8 | Alacovia | T. Piccone | |
9 | L'Ami Pierrot | E. Hardouin | |
10 | Carnageo | F. Veron | |
11 | Shepton Joa | G. Trolley de Prevaux | |
12 | King Nonantais | A. Chesneau | |
13 | Elysian Star | J. Claudic | |
14 | Artificier | M. Eon | |
15 | Sancho | A. Lemaitre | |
16 | Angelo Dream | J. Guillochon |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 403 - 501 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sapin | 12:25 | 6 | P C | 4-6-5-2-3 | R | ||
2 | Prix Marittimo | 12:57 | 7 | P C | 3-6-1-2-4 | R | ||
3 | Prix Kargal | 13:29 | 7 | P C | 1-5-4-6-3 | R | ||
4 | Prix Robert Lejeune | 14:10 | 5 | P C | 4-1-2-5 | R | ||
5 | Prix Fezensac | 14:46 | 10 | P C | 4-10-7-8-6 | R | ||
6 | Prix de Compiègne | 15:19 | 10 | P C | 1-2-9-5-10 | R | ||
7 | Prix Calabrais | 15:52 | 15 | P C | 10-1-5-7-11 | R |
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix des Indigènes | 11:40 | 6 | P C | 6-4-1-5-2 | R | ||
2 | Prix de Kempton | 12:10 | 7 | P C | 4-5-1-2-6 | R | ||
3 | Prix de Windsor | 12:40 | 9 | P C | 1-3-4-5-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 309 - 614 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Vincennes | 16:27 | 18 | P C | 18-9-8-16-2 | R | ||
2 | Prix le Narval | 17:02 | 18 | P C | 16-4-13-15-12 | R | ||
3 | Prix les Barrières du Havre | 17:37 | 18 | P C | 16-14-18-2-8 | R | ||
4 | Prix le Tabac des Coquets | 18:10 | 9 | P C | 5-6-1-4-3 | R | ||
5 | Prix le Ptit Tranquil | 18:45 | 12 | P C | 4-3-1-5-10 | R | ||
6 | Prix la Civette Saint-Julien | 19:17 | 17 | P C | 9-13-8-1-16 | R | ||
7 | Prix le Longchamp | 19:47 | 11 | P C | 10-2-3-9-8 | R | ||
8 | Prix le Café du Stade | 20:15 | 16 | P C | 3-11-8-16-13 | R |
Non-partants : 301 - 603 - 701 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | App Store Handicap | 18:25 | 9 | P C | 4-5-2-8-1 | R | ||
2 | Red Casino Fillies Novice Stakes | 19:00 | 12 | P C | 7-9-10-11-12 | R | ||
3 | Nursery Handicap | 19:32 | 14 | P C | 4-11-8-3-10 | R | ||
4 | 32red Handicap | 20:02 | 8 | P C | 5-6-7-2-3 | R | ||
5 | Novice Stakes (class 4) Genybet | 20:30 | 11 | P C | 5-10-6-4-3 | R | ||
6 | Profit Boost 32redsport.com Handicap Genybet | 21:00 | 12 | P C | 5-7-6-10-1 | R | ||
7 | Wise Betting Handicap Genybet | 21:30 | 11 | P C | 7-3-6-2-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410 - 501 - 503 - 609 - 701 - 801 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nozay | 14:00 | 18 | P C | 15-14-12-16-17 | R | ||
2 | Prix de Reviers | 14:30 | 8 | P C | 8-3-7-2-4 | R | ||
3 | Prix de Tilly | 15:00 | 18 | P C | 3-18-16-13-9 | R | ||
4 | Prix de Coulvain | 15:30 | 18 | P C | 1-13-14-12-16 | R | ||
5 | Prix de Condé-sur-Noireau (gr A) | 16:00 | 17 | P C | 11-14-6-16-5 | R | ||
6 | Prix de Condé-sur-Noireau (gr B) | 16:30 | 16 | P C | 12-7-10-11-8 | R | ||
7 | Prix de Giberville | 17:11 | 17 | P C | 13-9-10-3-7 | R | ||
8 | Prix de Cintheaux (gr A) | 17:35 | 18 | P C | 17-14-15-18-10 | R | ||
9 | Prix de Cintheaux (gr B) | 18:06 | 18 | P C | 7-16-6-12-17 | R |