Reunion du jeudi 29/08/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 304 - 806
C1
- Handicap du Lion d'Angers - Prix de l'Asselco
- Départ 13:52
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Lady Sidney | S. Pasquier | |
2 | Pop Song | J. Guillochon | |
3 | Lanana | E. Hardouin | |
4 | L'Indomptable | A. Crastus | |
5 | Haya of Fortune | T. Bachelot | |
6 | Octeville | Alex. Roussel (G) | |
7 | La Poutanesca | Alex. Badel | |
8 | Vespera | P.-C. Boudot | |
9 | Cazaline | T. Piccone | |
10 | Plantlove | H. Journiac | |
11 | Lawanda | A. Werlé | |
12 | Creativity | R. Thomas | |
13 | Blue Hills | M. Guyon | |
14 | Montina | C. Pacaut | |
15 | Marobob | D. Santiago | |
16 | Flor de Seda | H. Besnier |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Figuerolles | 11:55 | 12 | P C | 9-12-10-4-5 | R | ||
2 | Prix de la Fare | 12:27 | 16 | P C | 5-8-14-11-6 | R | ||
3 | Prix de la Ciotat | 12:57 | 11 | P C | 10-8-4-1-2 | R | ||
4 | Prix des Lavandes | 13:28 | 13 | P C | 6-12-3-7-11 | R | ||
5 | Prix de Velaux | 14:09 | 16 | P C | 7-9-4-16-12 | R | ||
6 | Prix Lugolin | 14:42 | 13 | P C | 4-1-8-2-3 | R | ||
7 | Prix de la Fourragère | 15:17 | 12 | P C | 1-7-8-6-2 | R | ||
8 | Prix du Mugel | 15:52 | 16 | P C | 1-14-3-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix La Capelle | 12:10 | 16 | P C | 9-11-6-2-10 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 12:42 | 16 | P C | 3-6-10-4-5 | R | ||
3 | Prix le Croisé-Laroche | 13:13 | 16 | P C | 5-15-1-9-16 | R | ||
4 | Prix Amiens | 13:40 | 11 | C | 3-10-8-1-7 | R | ||
5 | Prix Strasbourg | 14:10 | 16 | C | 3-10-12-6-2 | R |
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Métatéro | 16:27 | 16 | P C | 4-3-9-13-5 | R | ||
2 | Prix Laborde | 17:02 | 10 | P C | 7-2-6-10-4 | R | ||
3 | Prix du Ministère du Bon Esprit | 17:37 | 13 | P C | 12-3-10-8-6 | R | ||
4 | Prix Antoine de Lamartinière | 18:16 | 7 | P C | 2-7-6-1-5 | R | ||
5 | Prix A Blanckaert | 18:49 | 13 | P C | 5-13-1-2-8 | R | ||
6 | Prix Jean Baptiste Corot | 19:35 | 9 | P C | 3-6-1-2-7 | R | ||
7 | Prix Nell Breauté | 19:55 | 10 | P C | 4-2-6-8-7 | R | ||
8 | Grand Cross Country de Dieppe | 20:27 | 6 | P C | 3-2-5-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chaumont | 18:35 | 16 | P C | 13-16-15-2-3 | R | ||
2 | Prix de Dinard | 19:04 | 9 | P C | 5-4-3-8-1 | R | ||
3 | Prix de l'Allier | 19:30 | 12 | P C | 11-2-4-8-12 | R | ||
4 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 20:15 | 14 | P C | 2-4-12-14-10 | R | ||
5 | Prix de Bosc Renoult | 20:47 | 18 | P C | 16-14-4-10-18 | R | ||
6 | Prix de Saint-Die | 21:15 | 12 | P C | 5-8-6-4-10 | R | ||
7 | Prix d'Ecommoy | 21:40 | 12 | P C | 6-7-5-8-12 | R |