Reunion du samedi 03/08/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 307 - 410 - 510 - 513 - 605
C3
- Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano
- Départ 15:17
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Serienschock | K. Nabet | |
2 | Alpha Joa | A. de Chitray | |
3 | Beau Nora | C. Lequien | |
4 | Hell's Queen | R. Schmidlin | |
5 | Futbolisto | F. de Giles | |
6 | Vesroli | P. Dubourg | |
7 | Max's Spirit | S. Daroszewski | |
8 | Parc Monceau | T. Lemagnen | |
9 | Pao Enki | A. Merienne | |
10 | Petellat du Rheu | J. Charron | |
11 | La Limagne | C. Lefebvre | |
12 | Rasique | A. Estrabol | |
13 | Mille Rubis | D. Ubeda | |
14 | Daguet | M. Lefèbvre | |
15 | Shenko Magic | B. Meme | |
16 | Candos | D. Brassil | |
17 | Saint Anjou | M. Viel | |
18 | Capharnaum | B. Dubourg |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 305 - 506 - 1002 - 1102 - 1103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Albrecht Freiherr Ebf Rennen | 11:00 | 5 | P C | 2-1-3-5-4 | R | ||
2 | Preis Hôtels Aquamarin | 11:30 | 7 | P C | 6-3-7-2-5 | R | ||
3 | Idee Kaffee Preis | 12:00 | 7 | P C | 4-1-7-6-2 | R | ||
4 | Preis Restaurant Bernstein Kuhlungsborn | 12:30 | 8 | P C | 4-3-7-6-5 | R | ||
5 | Preis Stadt Bad Doberan | 13:00 | 8 | P C | 1-3-4-7-2 | R | ||
6 | Preis Pub No One Kuhlungsborn | 13:30 | 8 | P C | 4-6-2-7-8 | R | ||
8 | Preis Familie Unlu | 14:40 | 6 | C | 6-4-5-1-3 | R | ||
9 | Preis Wirtschaft | 15:10 | 5 | C | 1-2-3/4-5 | R | ||
10 | Grosser Preis Der Ecodiamond | 15:45 | 9 | C | 6-4-9-8-1 | R | ||
11 | Preis Lehmensieck Gmbh und co.kg | 16:15 | 6 | C | 6-5-1-4 | R |
Non-partants : 107 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chaudes-Aigues | 12:15 | 10 | P C | 10-5-9-3-2 | R | ||
2 | Prix de Bandol | 12:45 | 8 | P C | 8-1-3-2-7 | R | ||
3 | Prix de Croulebarbe | 13:17 | 13 | P C | 8-4-12-1-3 | R | ||
4 | Prix de la Muette | 13:47 | 12 | P C | 12-3-5-4-8 | R | ||
5 | Prix de Forges-les-Eaux | 14:18 | 9 | P C | 8-4-3-6-9 | R | ||
6 | Prix d'Uzès | 14:54 | 14 | P C | 13-2-1-10-7 | R | ||
7 | Prix de Balizac | 15:40 | 17 | P C | 5-12-6-7-2 | R | ||
8 | Prix de l'Hérault | 16:13 | 11 | P C | 11-8-2-4-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 304 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ombrette | 16:49 | 10 | P C | 1-3-8-9-10 | R | ||
2 | Prix des Jouvenceaux et des Jouvencelles | 17:32 | 9 | P C | 3-6-2-1-7 | R | ||
3 | Prix Tripolette | 18:02 | 8 | P C | 8-2-5-6-1 | R | ||
4 | Prix de Combronde | 18:35 | 11 | P C | 9-10-11-3-5 | R | ||
5 | Prix Charles Giraudon | 19:07 | 12 | P C | 2-7-6-12-4 | R | ||
6 | Prix d'Hauterive | 19:40 | 11 | P C | 9-7-2-6-4 | R | ||
7 | Prix du Puy-de-Dôme | 20:08 | 11 | P C | 8-11-10-1-7 | R | ||
8 | Prix du Puy-en-Velay | 20:39 | 12 | P C | 3-12-9-10-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Haras Nationaux | 19:22 | 9 | P C | 5-3-8-4-2 | R | ||
2 | Prix Jean-Pierre Barre | 19:52 | 11 | P C | 10-7-9-4-3 | R | ||
3 | Prix Charles Fournier | 20:24 | 9 | P C | 1-6-5-8-3 | R | ||
4 | Prix Xavier Hoffmann | 20:55 | 12 | P C | 2-6-5-1-9 | R | ||
5 | Prix Aimé Prézeau | 21:27 | 12 | P C | 1-9-5-10-6 | R | ||
6 | Prix de Longeville | 22:00 | 9 | P C | 8-6-7-9-4 | R | ||
7 | Prix Charles Rousseau | 22:30 | 11 | P C | 1-6-2-10-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Hambletonian No.94 - Elimination 1 | 21:03 | 8 | P C | 8-6-4-7-1 | R | ||
9 | Hambletonian No.94 - Elimination 2 | 21:33 | 8 | P C | 5-6-1-8-3 | R | ||
10 | John Cashman Memorial | 22:10 | 10 | P C | 7-2-9-4-6 | R | ||
11 | Hambletonian Oaks No.94 - Final Fillies | 22:40 | 10 | P C | 5-2-7-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 405 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cancannière | 19:30 | 13 | P C | 7-5-4-2-6 | R | ||
2 | Prix Fandango | 20:00 | 13 | P C | 8-6-3-1-12 | R | ||
3 | Prix Pierre Choderlos de Laclos | 20:30 | 12 | P C | 2-10-12-1-11 | R | ||
4 | Prix de la Soirée Picarde | 21:00 | 11 | P C | 11-7-3-10-6 | R | ||
5 | Prix de Toutencourt | 21:30 | 12 | P C | 10-11-3-12-8 | R | ||
6 | Prix Roland Malvoisin | 22:00 | 14 | P C | 7-13-3-10-8 | R | ||
7 | Prix Bernard Haudry (gr A) | 22:30 | 13 | P C | 1-3-4-11-8 | R | ||
8 | Prix Bernard Haudry (gr B) | 23:00 | 13 | P C | 13-4-5-2-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mon Tourbillon (gr A) | 19:15 | 14 | P C | 6-7-11-14-10 | R | ||
2 | Prix Mon Tourbillon (gr B) | 19:45 | 14 | P C | 9-13-6-7-12 | R | ||
3 | Prix Pierre Faucon | 20:15 | 14 | P C | 9-4-14-2-11 | R | ||
4 | Prix du Normandie Horse Show | 20:45 | 15 | P C | 9/10-6-4-3 | R | ||
5 | Prix de Vichy | 21:17 | 12 | P C | 5-6-11-4-1 | R | ||
6 | Prix de Normandie | 21:45 | 14 | P C | 10-5-6-9-2 | R | ||
7 | Prix Albert Duclouet | 22:15 | 12 | P C | 12-3-9-7-8 | R | ||
8 | Prix Marie Therèze | 22:45 | 10 | P C | 4-2-5-9-6 | R |