Reunion du mardi 16/07/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 402 - 404 - 407
C1
- Prix Hubert de Catheu
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Rannan | F. Blondel | |
2 | Le Pin | F. Veron | |
3 | Palmerino | Alex. Badel | |
4 | Culmination | A. Hamelin | |
5 | Just a Formality | C. Soumillon | |
6 | Stonebridge | R.-C. Montenegro | |
7 | Rosny | I. Mendizabal | |
8 | Menuetto | M. Barzalona | |
9 | Incampo | M. Guyon | |
10 | Top By Cocooning | G. Congiu | |
11 | Go Fast | E. Hardouin | |
12 | Desert Warrior | N. Perret | |
13 | Souvigné | T. Piccone | |
14 | Badia | M. Forest | |
15 | Gonzalo | V. Seguy | |
16 | Show The Way | A. Crastus |
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paris-Turf | 11:55 | 18 | P C | 7-4-15-5-10 | R | ||
2 | Prix Hippodrome en Fête | 12:25 | 11 | P C | 10-2-7-11-5 | R | ||
3 | Prix Vente de Magny-Cours 2019 | 13:25 | 14 | P C | 10-2-4-5-12 | R | ||
4 | Prix des Roses | 14:10 | 12 | P C | 5-6-7-9-4 | R | ||
5 | Prix Atrial | 14:53 | 15 | P C | 7-2-10-15-13 | R | ||
6 | Prix des Bleuets | 15:31 | 18 | P C | 9-6-16-18-8 | R | ||
7 | Prix Asse | 16:09 | 12 | P C | 11-12-5-10-6 | R | ||
8 | Prix Ck Industries | 16:39 | 18 | P C | 13-18-12-10-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le trot.com (gr A) | 12:12 | 15 | P C | 5-14-11-6-1 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 12:40 | 11 | P C | 6-1-2-3-11 | R | ||
3 | Prix Mons | 13:10 | 10 | P C | 1-2-8-5-6 | R | ||
4 | Prix Tongres | 13:40 | 14 | P C | 6-3-10-5-11 | R | ||
5 | Prix le trot.com (gr B) | 14:10 | 15 | P C | 7-13-5-1-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 409 - 706 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dol de Bretagne | 16:56 | 14 | P C | 12-2-13-1-4 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses du Pertre | 17:30 | 11 | P C | 3-6-2-1-8 | R | ||
3 | Prix de la Conchée | 18:05 | 13 | P C | 11-12-8-7-1 | R | ||
4 | Prix de Combourg | 18:41 | 11 | P C | 3-2-5-6-10 | R | ||
5 | Prix Julien Brossais | 19:19 | 12 | P C | 5-8-1-7-3 | R | ||
6 | Prix de la Chalotais | 19:52 | 14 | P C | 14-4-3-8-10 | R | ||
7 | Prix Vincent de Gournay | 20:27 | 8 | P C | 5-4-8-3-1 | R | ||
8 | Prix www.letuyau.fr | 21:04 | 7 | P C | 1-5-4-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Chardons | 19:00 | 16 | P C | 14-11-8-6-15 | R | ||
2 | Prix des Crocus | 19:36 | 16 | P C | 5-11-4-15-10 | R | ||
3 | Prix Honfleur Normandy Outlet | 20:10 | 14 | P C | 9-6-1-3-5 | R | ||
4 | Prix des Jusquiames | 20:45 | 15 | P C | 4-2-12-8-15 | R | ||
5 | Prix Jean-Paul Pottier | 21:20 | 16 | P C | 13-7-5-9-4 | R | ||
6 | Prix des Myosotis | 21:48 | 16 | P C | 12-13-11-15-8 | R | ||
7 | Prix des Bleuets | 22:24 | 14 | P C | 14-12-5-6-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Jean-de-Monts (gr A) | 19:45 | 14 | P C | 13-8-3-14-10 | R | ||
2 | Prix Ds Store Saint-Nazaire (gr B) | 20:20 | 14 | P C | 12-8-6-14-2 | R | ||
3 | Prix Uca le Dauphin | 20:55 | 14 | P C | 8-2-4-12-10 | R | ||
4 | Prix Espace Nautis - Prix Joël Cruard | 21:30 | 18 | P C | 18-16-12-15-17 | R | ||
5 | Prix Asso. Zone Atlantique Pornichet | 22:00 | 16 | P C | 3-8-1-16-10 | R | ||
6 | Prix Bricoman Saint-Nazaire | 22:35 | 18 | P C | 4-9-17-15-10 | R | ||
7 | Prix Association des Océanes | 23:10 | 14 | P C | 10-11-5-8-13 | R |