Reunion du samedi 13/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701 - 708
C3
- Prix du Palais de Chaillot
- Départ 15:15
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | As des Jacquets | R. Bakker | |
2 | Défi de Retz | A. Abrivard | |
3 | Chtiot de Bellande | M. Mottier | |
4 | Cocktail Desbois | E. Raffin | |
5 | Concerto Cointerie | T. Dromigny | |
6 | Doum Jénilou | S. Dieudonné | |
7 | Bambino du Pré | G. Gelormini | |
8 | Bayokos Atout | F. Nivard | |
9 | Cyriel d'Atom | P. Vercruysse | |
10 | Charmeuse Royale | M. Abrivard | |
11 | Chistou d'Iraty | D. Thomain | |
12 | Balando | D. Locqueneux | |
13 | Baladin Hongrois | A. Desmottes |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Agen | 11:00 | 9 | P C | 2-7-8-6-5 | R | ||
2 | Prix de Dax | 11:25 | 10 | P C | 1-6-7-8-2 | R | ||
3 | Prix d'Auch | 11:55 | 10 | P C | 7-9-5-3-1 | R | ||
4 | Prix de Biarritz | 12:25 | 12 | P C | 8-12-3-4-1 | R | ||
5 | Prix de Toulouse | 12:55 | 13 | P C | 3-5-1-6-12 | R | ||
6 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 13:25 | 11 | P C | 2-9-1-8-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 107 - 504 - 508 - 512 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Camille Pissaro | 12:10 | 7 | P C | 6-1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix Garnerey | 12:40 | 9 | P C | 5-2-3-9-1 | R | ||
3 | Prix Orpi Immobilier | 13:10 | 8 | P C | 1-7-3-8-4 | R | ||
4 | Grand Cross Country de Dieppe | 14:30 | 6 | P C | annulée | |||
5 | Prix du Puits Sale | 15:30 | 16 | P C | 5-6-16-1-10 | R | ||
6 | Prix du Roi des Belges | 16:10 | 9 | P C | 1-4-8-5-7 | R | ||
7 | Grand Steeple-Chase de Dieppe | 16:42 | 9 | P C | 3-1-7-5-9 | R | ||
8 | Prix de Waregem | 17:20 | 16 | P C | 1-4-9-2-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 212 - 303 - 513 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Idalie | 17:12 | 6 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
2 | Prix Topyo | 17:50 | 13 | P C | 7-8-5-4-2 | R | ||
3 | Prix de la Croix de Noailles | 18:24 | 13 | P C | 10-2-9-4-8 | R | ||
4 | Prix de Ris-Orangis | 19:00 | 6 | P C | 2-1-3-6-5 | R | ||
5 | Prix de Lamballe | 19:32 | 17 | P C | 10-6-2-16-14 | R | ||
6 | Prix d'Orgeval | 20:00 | 9 | P C | 4-8-6-3-1 | R | ||
7 | Prix de Breteuil | 20:30 | 8 | P C | 7-1-3-8-5 | R | ||
8 | Prix de Penthièvre | 21:03 | 17 | P C | 6-12-15-1-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand-Fougeray | 19:15 | 12 | P C | 11-7-12-4-8 | R | ||
2 | Prix Jean Gautier | 19:45 | 16 | P C | 4-12-9-13-6 | R | ||
3 | Prix Intermarché | 20:15 | 13 | P C | 13-8-3-11-9 | R | ||
4 | Prix Handi Cheval | 20:45 | 11 | P C | 4-5-7-1-10 | R | ||
5 | Prix Lions Club Pornichet | 21:15 | 12 | P C | 5-9-4-6-8 | R | ||
6 | Prix Just For Swing - les Frères Bertrand | 21:40 | 8 | P C | 1-4-7-5-8 | R | ||
7 | Prix des Ambulances Sansoucy | 22:06 | 16 | P C | 12-13-8-7-5 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Superlative Stakes | 15:55 | 8 | P C | 4-1-3-5-6 | R | ||
6 | Darley July Cup Stakes | 17:40 | 12 | P C | 9-8-10-11-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville | 16:25 | 15 | P C | 5-4-14-8-9 | R | ||
2 | Prix de la Reine du Muguet | 16:55 | 10 | P C | 6-8-5-9-10 | R | ||
3 | Prix du Vivier Payen (gr A) | 17:28 | 16 | P C | 4-15-16-8-5 | R | ||
4 | Prix du Vivier Payen (gr B) | 17:58 | 15 | P C | 12-9-2-11-7 | R | ||
5 | Prix du Vivier Payen (gr C) | 18:28 | 15 | P C | 15-8-13-6-7 | R | ||
6 | Prix de Vaudrampont | 18:58 | 14 | P C | 14-5-13-12-11 | R | ||
7 | Prix de l'Arc | 19:28 | 16 | P C | 3-10-12-4-14 | R | ||
8 | Prix de Saint-Jean-aux-Bois | 19:58 | 16 | P C | 13-15-14-2-6 | R | ||
9 | Prix d'Epernon | 20:28 | 16 | P C | 6-12-10-11-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix les Bruyères Carré | 17:30 | 16 | P C | 14-7-16-8-12 | R | ||
2 | Prix Equip'horse (gr A) | 18:00 | 11 | P C | 8-7-3-10-4 | R | ||
3 | Prix Equip'horse (gr B) | 18:30 | 11 | P C | 11-9-1-7-10 | R | ||
4 | Prix Equip'horse (gr C) | 19:00 | 11 | P C | 1-10-8-4-11 | R | ||
5 | Prix MFR Vimoutiers | 19:30 | 18 | P C | 6-18-9-5-13 | R | ||
6 | Prix E. Leclerc | 20:10 | 13 | P C | 13-5-1-11-4 | R | ||
7 | Prix Docteur Robert Marie (gr A) | 20:40 | 14 | P C | 7-14-9-10-11 | R | ||
8 | Prix Docteur Robert Marie (gr B) | 21:10 | 14 | P C | 5-1-12-13-9 | R | ||
9 | Prix Pmu Bar des Poètes Moyaux | 21:40 | 13 | P C | 2-3-8-9-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 308 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Cherbourg (gr A) | 19:35 | 13 | P C | 9-10-13-5-11 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Cherbourg (gr B) | 20:05 | 13 | P C | 3-7-10-2-1 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Lisieux | 20:32 | 13 | P C | 13-11-12-9-7 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome d'Argentan | 21:00 | 16 | P C | 16-14-15-9-6 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel | 21:27 | 18 | P C | 18-9-11-10-8 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome de Caen (gr A) | 21:54 | 13 | P C | 9-1-2-13-3 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Caen (gr B) | 22:27 | 13 | P C | 6-11-8-13-9 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Vire | 22:55 | 13 | P C | 13-3-6-1-9 | R |