Reunion du jeudi 11/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403
C6
- Prix de l'Ile de la Jatte
- Départ 20:15
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Rebel Lightning | V. Cheminaud | |
2 | Octoking | J. Augé | |
3 | Hout Bay | M. Barzalona | |
4 | Black Canyon | P. Foret | |
5 | Jungleboogie | E. Hardouin | |
6 | Vilaro | P.-C. Boudot | |
7 | Bid Adieu | F. Lefebvre | |
8 | Zariyano | S. Pasquier | |
9 | Goderville | C. Demuro | |
10 | Furious des Aigles | R. Thomas | |
11 | Galdan | M. Delalande | |
12 | War Asset | T. Piccone | |
13 | Dame d'Id | A. Crastus | |
14 | Heir To a Throne | M. Guyon | |
15 | Savile Row | M. Forest | |
16 | Zoelola | G. Benoist |
Non-partants : 301 - 405 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Wolvega | 11:50 | 12 | P C | 1-6-4-9-7 | R | ||
2 | Prix de Solvalla | 12:20 | 16 | P C | 4-2-7-6-16 | R | ||
3 | Prix d'Avenches | 12:52 | 16 | P C | 5-4-2-16-13 | R | ||
4 | Prix de Son Pardo | 13:27 | 16 | P C | 6-11-4-7-3 | R | ||
5 | Prix de Göteborg Aby | 14:05 | 16 | P C | 8-10-5-11-16 | R | ||
6 | Prix de l'Association Experts Comptables 82 | 14:40 | 16 | P C | 2-7-11-8-3 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Naples | 15:12 | 18 | P C | 6-1-12-10-13 | R | ||
8 | Prix de Meadowland | 15:49 | 18 | P C | 18-2-15-12-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Soisy | 12:35 | 6 | P C | 3-6-2-1-4 | R | ||
2 | Prix Sirol | 13:10 | 12 | P C | 3-10-4-11-5 | R | ||
3 | Prix Quart de Vin | 13:45 | 14 | P C | 1-11-10-12-8 | R | ||
4 | Prix de l'Avenir | 14:22 | 6 | P C | 2-5-3-1-6 | R | ||
5 | Prix de Pornichet | 14:57 | 7 | P C | 4-1-5-3-2 | R | ||
6 | Prix de Bon Abri | 15:30 | 8 | P C | 6-3-1-2-7 | R | ||
7 | Prix Edouard Pouret | 16:05 | 9 | P C | 2-6-1-7-9 | R | ||
8 | Prix France Galop | 16:40 | 8 | P C | 5-3-6-1-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 606 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Revard | 16:22 | 10 | P C | 7-9-3-4-2 | R | ||
2 | Prix du Lac | 16:57 | 9 | P C | 1-5-7-4-3 | R | ||
3 | Prix des Perce-Neiges | 17:32 | 7 | P C | 4-3-1-7-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Innocent | 18:08 | 9 | P C | 8-5-1-7-2 | R | ||
5 | Prix J. et J. Rinck | 18:42 | 12 | P C | 7-2-10-5-6 | R | ||
6 | Prix Paul Valérien Perrin | 19:17 | 8 | P C | 2-1-3-4-8 | R | ||
7 | Prix des Bauges | 19:54 | 7 | P C | 4-7-2-1-5 | R | ||
8 | Prix de Belledonne | 20:32 | 5 | P C | 4-1-5-2-3 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahrain Trophy Stakes (class1) | 13:50 | 9 | P C | 8-5-4-1-6 | R | ||
2 | Tattersalls July Stakes (class1) | 14:25 | 7 | P C | 7-6-8-3-5 | R | ||
4 | Princess of Wales's Tattersalls Stakes (class1) | 15:35 | 6 | P C | 1-5-3-6-2 | R |