Reunion du mercredi 10/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 807
C1
- Prix de l'Opéra
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Azur des Caillons | M. Abrivard | |
2 | Pythagoras Face | S. Ernault | |
3 | Bauloise Haufor | Ch. J. Bigeon | |
4 | Brasil de Bailly | M. Mottier | |
5 | Citizen Kane | P. Vercruysse | |
6 | Beppe Am | F. Nivard | |
7 | Berry Félin | G. Delacour | |
8 | All Feeling | E. Raffin | |
9 | Very First | J.-F. Senet | |
10 | Alliance de Chenu | A. Dabouis | |
11 | Bise du Coglais | R. Derieux | |
12 | Balzac de Souvigné | M. Lenoir | |
13 | Amour Orageux | Y. Lebourgeois | |
14 | Showmar | A. Guzzinati | |
15 | Baraka de Lou | J. Raffestin | |
16 | Batata | F. Lagadeuc |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 407 - 509 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Achille Bertoye | 11:55 | 5 | P C | 1-4-2-3-5 | R | ||
2 | Prix de Blain | 12:25 | 5 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
3 | Prix Sylvain Guiheneuf | 12:55 | 10 | P C | 1-8-4-10-5 | R | ||
4 | Prix des Sirènes | 13:27 | 9 | P C | 1-8-9-6-4 | R | ||
5 | Prix Raoul Dubigeon | 14:07 | 11 | P C | 7-6-1-4-5 | R | ||
6 | Prix Roger Crossouard | 14:42 | 10 | P C | 8-7-2-4-1 | R | ||
7 | Prix Bréhonnais | 15:17 | 16 | P C | 11-1-15-5-13 | R | ||
8 | Prix Vicomte du Boispean | 15:52 | 16 | P C | 4-16-14-10-1 | R |
Non-partants : 205 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Vannes | 12:10 | 10 | P C | 4-10-6-2-8 | R | ||
2 | Wettstar-Juli-Cup | 12:40 | 10 | P C | 7-6-8-9-2 | R | ||
3 | Preis Von Mauron | 13:10 | 12 | P C | 12-3-8-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Tournesols | 16:29 | 10 | P C | 2-5-3-1-7 | R | ||
2 | Prix Pierre Puget | 17:07 | 8 | P C | 7-2-8-3-5 | R | ||
3 | Prix de l'Estaque | 17:40 | 9 | P C | 3-2-9-1-7 | R | ||
4 | Prix de Font Rousse | 18:14 | 7 | P C | 7-4-1-2-5 | R | ||
5 | Prix de la Trévaresse | 18:45 | 7 | P C | 6-1-2-5-4 | R | ||
6 | Prix Clinton | 19:17 | 6 | P C | 6-3-4-1-5 | R | ||
7 | Prix de Simiane | 19:47 | 7 | P C | 1-4-6-5-2 | R | ||
8 | Prix d'Aubagne | 20:17 | 6 | P C | 4-3-1-2-6 | R |
Non-partants : 608 - 707 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Monaco | 18:30 | 15 | P C | 12-2-1-13-3 | R | ||
3 | Prix Cagnes-sur-Mer | 19:00 | 16 | P C | 4-6-7-8-16 | R | ||
4 | Prix Nice | 19:32 | 13 | P C | 12-7-3-4-6 | R | ||
5 | Prix Eurotiercé | 20:02 | 10 | P C | 1-10-2-3-8 | R | ||
6 | Prix Antibes (Paris uniquement sur Internet) | 20:30 | 10 | P C | 4-6-3-2-9 | R | ||
7 | Prix Cannes (Paris uniquement sur Internet) | 21:00 | 12 | P C | 2-4-12-5-11 | R | ||
8 | Prix Avignon (Paris uniquement sur Internet) | 21:30 | 14 | P C | 11-1-2-4-3 | R |
Non-partants : 212 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Street Cat Handicap | 13:15 | 12 | P C | 4-6-1-2-7 | R | ||
3 | Bulldozer Handicap | 13:45 | 12 | P C | 8-1/2-11-4 | R | ||
4 | Maverick Star Handicap | 14:20 | 12 | P C | 7-6-2-5-8 | R | ||
5 | The King Handicap | 14:45 | 12 | P C | 5-2-8-6-9 | R | ||
6 | Let Me Fight Handicap | 15:20 | 12 | P C | 1-5-3-2-7 | R | ||
7 | Silver Grecian Handicap | 15:50 | 12 | P C | 4-7-6-12-2 | R | ||
8 | Sweet Orange Handicap | 16:20 | 12 | P C | 2-6-3-4-12 | R | ||
9 | Sun Jewellery Handicap | 16:55 | 12 | P C | 5-10-6-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 407 - 412 - 711 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vaire (gr A) | 19:50 | 13 | P C | 7-13-5-1-8 | R | ||
2 | Prix Vendée Matériaux (gr B) | 20:20 | 12 | P C | 11-8-3-9-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Foy | 20:46 | 14 | P C | 14-2-1-11-12 | R | ||
4 | Prix d'Olonne-sur-Mer | 21:17 | 14 | P C | 11-9-4-8-14 | R | ||
5 | Prix du Château d'Olonne | 21:45 | 13 | P C | 12-7-10-1-2 | R | ||
6 | Prix les Sables Agglomération | 22:13 | 17 | P C | 9-1-16-8-4 | R | ||
7 | Prix Saint-Mathurin | 22:45 | 11 | P C | 3-7-10-9-2 | R | ||
8 | Prix de l'Ile d'Olonne | 23:14 | 16 | P C | 14-8-15-9-6 | R |