Reunion du vendredi 05/07/2019
Non-partants : 101 - 506 - 611 - 707
C3
- Prix du Mont-Saint-Michel
- Départ 20:15
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Déesse des Baux | M. Hue | |
2 | Dixie Madrik | G. Ligeron | |
3 | Dynamic Charm | A. Popot | |
4 | Dauphine de Clécy | F. Nivard | |
5 | Désirez Moi | Tan. Devouassoux | |
6 | Daddy Cut | D. Thomain | |
7 | Denzo Montaval | G. Gelormini | |
8 | Denys d'Ausson | P. Levesque | |
9 | Dear Lover | H. Monthulé | |
10 | Domingo Bello | M. Mottier | |
11 | Dolly du Quesne | S. Ernault | |
12 | Dassero | A. Ménager | |
13 | Déesse de Guéron | F. Lagadeuc | |
14 | Dominator Blond | F. P. Bossuet |
Non-partants : 306 - 509 - 510 - 807 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Juvenile | 12:05 | 6 | P C | 3-4-6-2-5 | R | ||
2 | All to Come Juvenile Plate | 12:35 | 6 | P C | 1-2-5-4-3/6 | R | ||
3 | No Limits Maiden Juvenile Plate | 13:05 | 8 | P C | 1-5-7-4-3 | R | ||
4 | Maiden Plate | 13:45 | 6 | C | 4-3-6-5-1 | R | ||
5 | Maiden Plate | 14:25 | 10 | C | 1-2-4-5-7 | R | ||
6 | Mr 72 Handicap | 15:05 | 14 | C | 12-9-7-13-4 | R | ||
7 | Mr 86 Handicap | 15:40 | 10 | C | 4-9-6-8-3 | R | ||
8 | Racing Association Fm 68 Handicap | 16:15 | 15 | C | 2-4-8-14-1 | R |
Non-partants : 107 - 113 - 114 - 308 - 313 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 | 12:20 | 14 | P C | 1-2-4-5-11 | R | ||
2 | Open Maiden (Weight for Age) | 12:50 | 12 | P C | 5-2-3-1-9 | R | ||
3 | Class 4 | 13:20 | 14 | P C | 1-2-4-7-6 | R | ||
4 | Class 5 - 1700m | 13:50 | 12 | P C | 7-3-12-2-4 | R |
Non-partants : 407 - 415 - 604 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Crédit Agricole Loire et Haute-Loir | 13:35 | 13 | P C | 2-8-1-3-12 | R | ||
2 | Prix CER France | 14:05 | 16 | P C | 7-2-12-1-11 | R | ||
3 | Prix du Conseil Départemental de la Loir | 14:37 | 14 | P C | 13-10-14-11-6 | R | ||
4 | Prix Biesse France | 15:18 | 16 | P C | 8-5-2-3-14 | R | ||
5 | Prix Seval Tp Chazelle | 15:49 | 14 | P C | 4-7-13-2-10 | R | ||
6 | Prix Xtreme Com | 16:22 | 14 | P C | 11-14-5-10-2 | R | ||
7 | Prix Veolia | 16:57 | 17 | P C | 5-4-10-6-16 | R | ||
8 | Prix Eiffage Route Centre-Est | 17:32 | 18 | P C | 4-7-18-17-16 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 106 - 107 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix George Stern | 13:50 | 9 | P C | 9-1-3-5-8 | R | ||
2 | Prix de Franconville | 14:20 | 8 | P C | 2-6-5-1-8 | R | ||
3 | Prix Charles Pratt | 14:55 | 9 | P C | 8-5-3-1-4 | R | ||
4 | Prix Finasseur | 15:32 | 9 | P C | 8-9-2-3-1 | R | ||
5 | Prix Amandine | 16:05 | 14 | P C | 3-12-13-2-11 | R | ||
6 | Prix Gardefeu | 16:42 | 12 | P C | 10-2-9-7-4 | R | ||
7 | Prix d'Etrepagny | 17:15 | 12 | P C | 3-10-7-1-8 | R | ||
8 | Prix du Rond Boileau | 17:50 | 14 | P C | 12-14-8-1-4 | R | ||
9 | Prix du Rond de l'Epine | 18:25 | 13 | P C | 4-7-1-3-13 | R |
Non-partants : 307 - 607 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pornichet la Destination | 18:07 | 13 | P C | 11-3-4-13-1 | R | ||
2 | Prix des Sables d'Olonne | 18:42 | 14 | P C | 5-4-3-13-1 | R | ||
3 | Prix Echo de la Presqu'ile | 19:16 | 13 | P C | 11-2-8-9-3 | R | ||
4 | Prix de l'Office du Tourisme de la Baule | 19:50 | 16 | P C | 7-4-8-15-9 | R | ||
5 | Prix Centre des Congrès de l'Hippodrome | 20:32 | 16 | P C | 3-15-2-6-11 | R | ||
6 | Prix Alp Géometre | 21:02 | 16 | P C | 15-9-4-5-1 | R | ||
7 | Prix Cap Espaces Verts | 21:31 | 14 | P C | 12-5-1-6-3 | R | ||
8 | Prix Saint-Nazaire Tourisme | 22:00 | 14 | P C | 14-2-12-4-8 | R |