Reunion du dimanche 28/04/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 208 - 705
C3
- Grand Handicap du Toboggan de Longchamp
- Départ 15:15
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Deemster | M. Barzalona | |
2 | Rayon Vert | P.-C. Boudot | |
3 | Rominou | F. Veron | |
4 | Euryale | A. Lemaitre | |
5 | Troizilet | I. Mendizabal | |
6 | Zalamea | F. Blondel | |
7 | Fastidious | J.-B. Eyquem | |
8 | Jasnin | A. Crastus | |
9 | Pedro The First | M. Guyon | |
10 | Cheikeljack | T. Piccone | |
11 | George The Prince | O. Peslier | |
12 | On The Sea | J. Monteiro | |
13 | Dark Américan | C. Soumillon | |
14 | Millfield | C. Demuro | |
15 | French Pegasus | T. Bachelot | |
16 | Parigote | G. Benoist | |
17 | Védeux | S. Pasquier | |
18 | Soho Starlight | V. Cheminaud |
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châteauroux | 11:10 | 8 | P C | 2-3-4-1-5 | R | ||
2 | Prix de Fontainebleau (Peloton A) | 11:25 | 10 | P C | 10-5-1-2-8 | R | ||
3 | Prix de Vitteaux | 11:40 | 13 | P C | 5-7-9-4-2 | R | ||
4 | Prix de Fontainebleau (Peloton B) | 11:55 | 10 | P C | 4-6-1-5-3 | R | ||
5 | Grand Prix des 5 ans | 12:25 | 8 | P C | 7-4-6-3-8 | R | ||
6 | Prix de Compiègne | 12:55 | 13 | P C | 4-6-3-5-13 | R | ||
7 | Prix de La Clayette | 13:25 | 12 | P C | 1-11-12-5-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Angle de Vue | 12:10 | 11 | P C | 6-9-10-4-7 | R | ||
2 | Prix Anisétiers Choletais | 12:40 | 13 | P C | 1-7-2-6-3/5 | R | ||
3 | Prix Quarlos | 13:10 | 10 | P C | 8-7-5-2-9 | R | ||
4 | Prix Saudeau | 13:42 | 18 | P C | 17-12-9-15-10 | R | ||
5 | Prix Effets de Couleurs | 14:17 | 10 | P C | 1-3-5-7-2 | R | ||
6 | Prix Cocktail Vision | 14:52 | 14 | P C | 3-8-2-13-12 | R | ||
7 | Prix Asia Store | 15:32 | 15 | P C | 13-15-14-12-4 | R | ||
8 | Prix Primagaz | 16:07 | 18 | P C | 1-3-17-2-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix de la Ville de Nort-sur-Erdre | 16:44 | 16 | P C | 14-13-15-3-2 | R | ||
5 | Prix Landais Tp | 17:19 | 16 | P C | 15-8-13-9-3 | R | ||
6 | Prix Meublea - le Géant du Meuble | 17:54 | 16 | P C | 10-4-15-12-6 | R | ||
7 | Prix Tabac Pmu Saint Georges | 18:27 | 16 | P C | 15-4-8-12-5 | R |
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Chairman's Sprint Prize | 09:20 | 10 | P C | 3-5-4-1-8 | R | ||
7 | The Fwd Champions Mile | 10:00 | 7 | P C | 1-5-4-3-6 | R | ||
8 | The Fwd Qeii Cup | 10:40 | 13 | P C | 4-1-12-3-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 703 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yvan Albugues | 13:45 | 11 | P C | 11-7-2-5-4 | R | ||
2 | Prix Emile Laroulandie (gr A) | 14:15 | 13 | P C | 8-7-1-11-13 | R | ||
3 | Prix de l'Ermitage (gr B) | 14:45 | 13 | P C | 9-8-12-4-2 | R | ||
4 | Prix Guy Jougla | 15:15 | 16 | P C | 7-5-6-11-3 | R | ||
5 | Prix Alain Chadourne | 15:45 | 11 | P C | 5-1-10-3-2 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Condom | 16:15 | 14 | P C | 14-13-12-1-7 | R | ||
7 | Prix Foulayronnes | 16:45 | 16 | P C | 13-1-16-7-10 | R | ||
8 | Prix Festival des Bandas Condom | 17:15 | 16 | P C | 12-6-7-5-14 | R | ||
9 | Prix Roger Dupuy | 17:45 | 16 | P C | 10-9-3-12-8 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la P'tite Boulangerie | 14:30 | 12 | P C | 10-5-7-9-1 | R | ||
2 | Prix Laiterie Gilbert | 15:00 | 10 | P C | 7-9-8-5-6 | R | ||
3 | Prix les Nominettes (gr A) | 15:30 | 13 | P C | 9-11-4-2-5 | R | ||
4 | Prix les Nominettes (gr B) | 16:00 | 12 | P C | 2-9-1-8-7 | R | ||
5 | Grand Prix du Champagne Brice | 16:30 | 14 | P C | 6-10-13-8-12 | R | ||
6 | Prix Contal Farmer | 17:00 | 16 | P C | 16-8-9-3-7 | R | ||
7 | Prix le Rucher de Caroline et Ludovic | 17:35 | 16 | P C | 9-15-7-11-8 | R | ||
8 | Prix les Petits Plats d'Arthur | 18:05 | 14 | P C | 7-11-9-13-10 | R | ||
9 | Prix France - Suède | 18:35 | 12 | P C | 12-3-9-1-6 | R |
Non-partants : 504 - 513 - 610 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix André Desille | 14:30 | 13 | P C | 13-9-10-7-2 | R | ||
2 | Prix de Châteauneuf d'Ille-et-Vilaine | 15:00 | 14 | P C | 3-13-1-2-6 | R | ||
3 | Prix Paris-Turf | 15:30 | 16 | P C | 3-5-16-10-14 | R | ||
4 | Prix des Remparts | 16:00 | 11 | P C | 7-4-8-10-3 | R | ||
5 | Prix Fandango (gr A) | 16:30 | 14 | P C | 14-9-12-7-11 | R | ||
6 | Prix hippo.smarturf.fr (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 13-5-9-7-4 | R | ||
7 | Prix de la Porte de Dinan | 17:30 | 13 | P C | 6-12-11-5-9 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Redon | 18:00 | 16 | P C | 9-2-14-10-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 606 - 705 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hôtel Moderne | 13:50 | 13 | P C | 13-2-7-8-12 | R | ||
2 | Prix de la Teim | 14:25 | 13 | P C | 7-5-8-10-9 | R | ||
3 | Prix Loca+ | 15:00 | 13 | P C | 9-10-2-12-3 | R | ||
4 | Prix Obocage (gr A) | 15:35 | 15 | P C | 5-15-12-14-13 | R | ||
5 | Prix Robert Auvray (gr B) | 16:05 | 14 | P C | 13-1-12-7-11 | R | ||
6 | Prix Axa Agneaux Nathalie Durand (gr C) | 16:35 | 14 | P C | 9-13-12-5-11 | R | ||
7 | Prix des Vans Barbot | 17:05 | 17 | P C | 9-11-15-14-13 | R | ||
8 | Prix Hôtel Saint-Pierre | 17:40 | 14 | P C | 14-10-9-13-3 | R |