Reunion du lundi 15/04/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 213 - 214 - 601 - 602 - 614 - 713 - 801 - 817
C1
- Prix des Ecuries du Château
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Allez Henri | A. Lemaitre | |
2 | Hout Bay | M. Barzalona | |
3 | On The Sea | J. Monteiro | |
4 | Pascasha d'Or | T. Bachelot | |
5 | Meandro | C. Soumillon | |
6 | Good Deal | T. Piccone | |
7 | Furious des Aigles | C. Lecoeuvre | |
8 | Haya of Fortune | P.-C. Boudot | |
9 | Tres Belaffair | A. Bourgeais | |
10 | Jungleboogie | E. Hardouin | |
11 | Imprimeur | M. Guyon | |
12 | Go Fast | G. Benoist | |
13 | Bo Papa | I. Magnin | |
14 | Jacksun | A. Hamelin | |
15 | Fox Tin | M. Eon | |
16 | Zariyano | S. Pasquier |
Non-partants : 301 - 316 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cavaillon | 11:55 | 10 | P C | 4-3-9-1-8 | R | ||
2 | Prix des Carrières Dodet | 12:25 | 13 | P C | 8-10-11-4-1 | R | ||
3 | Prix Rémy Gondoin | 12:55 | 16 | P C | 13-9-15-10-6 | R | ||
4 | Prix Somair | 13:25 | 15 | P C | 5-13-12-11-6 | R | ||
5 | Prix France Bleu Vaucluse | 14:07 | 14 | P C | 12-1-3-7-10 | R | ||
6 | Prix Benjamin Th. Diffusion | 14:46 | 9 | P C | 6-7-5-1-8 | R | ||
7 | Prix Dominique Arriu | 15:17 | 9 | P C | 4-5-3-6-9 | R | ||
8 | Prix du Crédit Mutuel de Cavaillon | 15:52 | 13 | P C | 2-12-13-1-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 211 - 304 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Queen | 12:10 | 11 | P C | 1-9-10-6-8 | R | ||
2 | Prix Rolling Stones | 12:40 | 12 | P C | 2-8-1-4-5 | R | ||
3 | Prix Led Zeppelin | 13:10 | 10 | P C | 8-5-9-6-7 | R | ||
4 | Prix Beatles | 13:30 | 6 | C | 1-4-2-3-5 | R | ||
5 | Prix Deep Purple | 13:42 | 8 | C | 3-1-7-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 601 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champagne Fm | 16:27 | 16 | P C | 16-4-8-3-13 | R | ||
2 | Grand Prix Tous au Pâquodrome | 17:02 | 14 | P C | 7-14-10-9-6 | R | ||
3 | Prix Baby Chou | 17:37 | 13 | P C | 12-9-6-8-10 | R | ||
4 | Prix le Fontenoy | 18:12 | 11 | P C | 10-9-11-5 | R | ||
5 | Prix le Sulky | 18:45 | 14 | P C | 7-12-14-5-8 | R | ||
6 | Prix le Diabolo | 19:15 | 14 | P C | 11-7-3-12-6 | R | ||
7 | Prix Mag Presse Cora Cormontreuil | 19:50 | 15 | P C | 7-5-3-1-12 | R | ||
8 | Prix Châtillons Presse | 20:20 | 14 | P C | 11-4-6-7-9 | R |
Non-partants : 110 - 406 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 14 | P C | 1-7-4-14-9 | R | ||
2 | Course de Qualification 1 du Waregem St Leg | 19:05 | 14 | P C | 6-8-2-4-12 | R | ||
3 | Prix Kew Gardens | 19:35 | 12 | P C | 2-12-6-4-3 | R | ||
4 | Prix Kingston Hill | 20:05 | 11 | P C | 2-7-9-1-8 | R | ||
5 | Prix Simple Verse | 20:35 | 8 | P C | 8-5-6-3-7 | R | ||
6 | BE 1901 B Arab : Emirates Breeders Program 1 | 21:00 | 11 | P C | 11-1-2-5-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 304 - 405 - 504 - 506 - 609 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chambre de Commerce et d'Industrie de Toulouse | 14:10 | 8 | P C | 4-3-5-2-6 | R | ||
2 | Prix Denouste | 14:40 | 6 | P C | 2-6-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Djebella II | 15:10 | 10 | P C | 6-5-1-2-7 | R | ||
4 | Prix de Carthage - Hannibal | 15:40 | 5 | P C | 2-3-1-4 | R | ||
5 | Prix Nefta | 16:10 | 7 | P C | 7-5-2-3-1 | R | ||
6 | Prix Baroud II | 16:40 | 12 | P C | 10-6-12-1-8 | R | ||
7 | Prix de Tonnac-Villeneuve | 17:10 | 12 | P C | 3-4-7-11-1 | R | ||
8 | Prix de L'ariege | 17:40 | 12 | P C | 6-3-4-5-11 | R | ||
9 | Prix de Tournefeuille | 18:10 | 12 | P C | 2-6-8-7-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 204 - 311 - 509 - 607 - 608 - 702 - 804 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Potigny | 14:00 | 16 | P C | 10-7-9-12-5 | R | ||
2 | Prix d'Amfreville | 14:30 | 18 | P C | 13-14-15-2-12 | R | ||
3 | Prix de Bénouville (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 8-1-4-5-9 | R | ||
4 | Prix de Bénouville (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 9-2-7-8-13 | R | ||
5 | Prix d'Arromanches | 16:00 | 19 | P C | 7-5-16-17-18 | R | ||
6 | Prix de Lieurey (gr A) | 16:30 | 14 | P C | 13-6-12-3-11 | R | ||
7 | Prix de Lieurey (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 9-14-13-1-12 | R | ||
8 | Prix de Caudebec | 17:30 | 18 | P C | 8-7-3-12-18 | R | ||
9 | Prix d'Etretat | 18:00 | 19 | P C | 15-14-7-12-18 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 208 - 302 - 307 - 309 - 604 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bois des Roses | 13:50 | 8 | P C | 3-4-5-6-2 | R | ||
2 | Prix Parc Saint-Nicolas | 14:20 | 12 | P C | 5-10-12-2-3 | R | ||
3 | Prix du Logis Barrault | 14:50 | 10 | P C | 4-10-3-1-6 | R | ||
4 | Prix du Parc des Expositions | 15:23 | 11 | P C | 5-1-3-6-9 | R | ||
5 | Prix Georges du Breil | 15:53 | 7 | P C | 7-6-5-3-1 | R | ||
6 | Prix de Maurepart | 16:25 | 9 | P C | 2-6-8-1-9 | R | ||
7 | Prix de la Forêt de Chandelais | 16:55 | 11 | P C | 4-2-7-3-9 | R |