Reunion du mardi 09/10/2018
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 505 - 608
Terrain : Souple
-
Non-partants : 506 - 509 - 705 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Dynavena-Cérès | 11:55 | 4 | P C | 4-3-1-2 | R | ||
2 | Prix Jean-François Bernard | 12:25 | 10 | P C | 4-8-3-5-10 | R | ||
3 | Prix Jean des Roches de Chassay | 12:55 | 6 | P C | 2-1-6-5-4 | R | ||
4 | Grand Critérium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club | 13:25 | 8 | P C | 1-7-3-6-8 | R | ||
5 | Grande Course de Haies de Bordeaux - Sauternes's Cup | 14:05 | 9 | P C | 1-8-5-3-2 | R | ||
6 | Prix Pierre Vergez | 14:35 | 9 | P C | 1-2-6-9-5 | R | ||
7 | Prix de Pau | 15:07 | 7 | P C | 3-4-7-1 | R | ||
8 | Prix Emmanuel Baour | 15:36 | 15 | P C | 9-13-5-7-1 | R | ||
9 | Prix de l'Hippodrome de Karukera Guadeloupe | 16:17 | 15 | P C | 4-6-8-1-5 | R |
Non-partants : 315 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Anaconda | 16:05 | 16 | P C | 8-7-11-3-1 | R | ||
2 | Prix Mamba Noir | 16:45 | 16 | P C | 4-10-1-14-5 | R | ||
3 | Prix www.eurotierce.be | 17:15 | 15 | P C | 11-9-7-5-4 | R | ||
4 | Prix Vipère | 17:45 | 11 | P C | 5-7-3-9-8 | R | ||
5 | Prix Taïpan du Désert | 18:15 | 16 | P C | 5-2-10-11-6 | R | ||
6 | Prix Crotale du Texas | 18:45 | 12 | P C | 5-3-4-9-12 | R | ||
7 | Prix DSM Trotting | 19:15 | 10 | P C | 6-3-5-8-9 | R | ||
8 | Prix Cobra Naja Naja | 19:45 | 9 | P C | 5-7-6-3-2 | R |
Non-partants : 201 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Pensée d'Olivier | 17:00 | 15 | P C | 10-5-4-2-12 | R | ||
3 | Premi Saint-Malo | 17:30 | 13 | P C | 12-11-8-2-5 | R | ||
4 | Critèrium Dels 4 Anys - El Corte Inglés | 18:02 | 12 | P C | 3-2-12-1-8 | R | ||
5 | Premi Laval | 18:30 | 12 | P C | 12-7-11-1-10 | R | ||
6 | Premi Forman Corner | 19:02 | 16 | P C | 5-4-14-12-10 | R | ||
7 | Premi Bird | 19:32 | 16 | P C | 14-13-12-1-11 | R | ||
8 | Premi Parvallon | 20:15 | 7 | P C | 4-3-1-2-6 | R | ||
9 | Premi Ben Hur | 20:43 | 10 | P C | 6-7-9-1-5 | R |
Non-partants : 104 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Freïa | 20:00 | 11 | P C | 5-1-11-3-8 | R | ||
2 | Prix Daphné | 20:30 | 16 | P C | 5-11-4-1-15 | R | ||
3 | Prix Androméda | 20:59 | 13 | P C | 13-1-9-11-10 | R | ||
4 | Prix Antonia | 21:25 | 10 | P C | 8-4-10-5-9 | R | ||
5 | Prix Phaedra | 21:51 | 7 | P C | 1-5-3-2 | R | ||
6 | Prix Maja | 22:18 | 11 | P C | 10-11-3-6-5 | R | ||
7 | Prix Betelgeuse | 22:48 | 16 | P C | 7-1-11-5-6 | R |